Дом: Fortis

Re: ТОР, Дом: Fortis

Сообщение Flex » 24 ноя 2011, 21:59

Все корпуса сдали и ввели в эксплуатацию!! Все начали заселяться! Красиво облагорожена территоррия,и главное никаких задержек со здачей дома!! А все что тут пишут чушь и происки конкурентов!!
Flex
 

Re: ТОР, Дом: Fortis

Сообщение Vlad » 30 янв 2012, 19:36

Кому вы парите что там сдано??? Они чего хотят то и творят. Это на бумажках сдано ими же самими, госкомиссия ничего не вводила в эксплуатацию. Ещё и продажа по предварительным договорам, где ни сроков, нихрена нет, есть ,конечно, перечень ваших обязанностей, а с их стороны обязанностей никаких нет. Чувствую я, что и облагораживать двор они тоже не будут сейчас быстренько квартирки впарят и свернуться по тихой грусти. Надеюсь что "ТОР" докажет неправдоподобность моих слов, но пока на деле одни разочарования и только.
Vlad
 

Re: ТОР, Дом: Fortis

Сообщение Flex » 22 фев 2012, 20:45

Я так просто думаю что вы зависник у Вас все плохо поэтому вы и здесь сеяте смуту!!! Одно можно сказать все квартиры студии и однакомнатные проданы осталось немного 2-х комн и 3-комн посмотрите на нашу группу в контакте там много нормальных людей которые сделали правильный выбор не впользу гнилова ЛЭКа!!
Планируется строительство детского сада во дворе!!! рядом паркинг метро много общественного транспорта в прочем это не реклама читайте группу в контакте и будем все дружить и общаться в нашем доме под названиемФортис!!!
Flex
 

Re: ТОР, Дом: Fortis

Сообщение malvinkka » 02 апр 2012, 18:45

Все-таки ответьте: Действительно сделка оформляется по предварительному договору, и если да, то ,как это объясняют сотрудники компании? Очень заманчивое предложение..и еще дом сдается с черновой отделкой?
malvinkka
 

Re: ТОР, Дом: Fortis

Сообщение boxxxer » 12 июн 2018, 12:39

месяц назад нам показалось интересно, а потом...=( отделки нет, а цена как с чистовой. благоустройство затянулось. люди там уже в 1очереди где-то живут, а где-то нет, работы еще идут... пыльно - грязно.на прошлой неделе там были, нет ощущения жилья. я посчитала неуютно...


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 июн 2018, 12:39.
boxxxer
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron