Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Алёна Капралова » 10 дек 2017, 15:47

Присмотрели новый дом с участком по выгодной цене во Всеволожском районе, думаем приобрести. Поселок активно застраивается, уже есть вся необходимая инфраструктура, в том числе высокоскоростной интернет, для комфортной загородной жизни. Продаются дома и земельные участки напрямую от собственника. Давно мечтали о своем загородном доме. Купить дом недорого
Алёна Капралова
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение taras99 » 11 дек 2017, 07:21

Съезжу с друзьями, своего авто тоже нет, ничего нет ) Надеюсь скоро все будет ) Спасибо вам !
taras99
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:19

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение pjoter » 11 дек 2017, 07:50

Ну спасибо ,как раз удружили. Посмотрел и завтра же поеду туда. Оказывается квартиры - студии будут готовы в 3 квартале 2018 года. а сейчас можно заплатить только 30% , а остальное потом, как раз к этому сроку. Как раз мой вариант))))
pjoter
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:31

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Софья » 11 дек 2017, 14:44

Рассматриваем как вариант для покупки, квартиру студию в ипотеку в строящемся доме. Привлекли не завышенные цены, удобная планировка, да и в целом район классный, современный, хорошо благоустроен. Думаем здесь будет комфортно жить.
Софья
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 14:40

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Ирина Гамедова » 16 дек 2017, 21:05

Где сейчас наиболее экологичен район в Ленобласти? Задумались о покупке участка, вот только не знаем, с чего начать....
Ирина Гамедова
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Ирина Мякишова » 09 янв 2018, 21:20

Были на экскурсии в микрорайоне Колтуши, он нам очень понравился. Рядом есть абсолютна все необходимое для комфортной жизни.
Ирина Мякишова
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Ельза » 13 янв 2018, 21:04

Понравился коттеджный поселок во Всеволожском районе, расположен между двух озер, всего в 29 км. от СПб. Хотим приобрести здесь и участок и начать строить свой дом о котором давно мечтали. В поселке уже сейчас можно жить с комфортом, для этого там все есть, вся необходимая инфраструктура и рядом находящиеся соц.объекты. Есть возможность прописки, у каждого участка есть свой почтовый адрес, участки земли продажа
Ельза
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение KhafizovRadik » 16 янв 2018, 12:33

Собираюсь переехать в Питер из Харькова в конце июля, но говорят жизнь там дороговата. Потому не могу опредилиться с районом для съема квартиры. Кто что подскажет?
Аватара пользователя
KhafizovRadik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 13:51
Откуда: Киев

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Д.и.м.а » 24 янв 2018, 12:37

Интересуют хорошие предложения от застройщиков по продажам в новостройках, недорогой квартиры студии. Хочу дочери приобрести, сделать подарок на 18 летие. Посоветуйте если кто знает, хорошие варианты пожалуйста ?
Д.и.м.а
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Maybeplus » 24 янв 2018, 22:55

Хочу переехать
Maybeplus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 22:44

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение GlebbOrg » 25 янв 2018, 18:05

Товарищи, а почем недвижка в питере вообще в среднем? И вообще как дешевле? в квартиру с отделкой или без?
GlebbOrg
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 17:47

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение tina99 » 26 янв 2018, 19:07

Добрый день всем, мы сами недавно переехали в Петербург, в новую квартиру.
tina99
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:57

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Алла Гук » 30 янв 2018, 22:53

Хотим купить новую квартиру в новостройке, потянем мы более бюджетный вариант, как разновидность квартиры студии, так надоело по съемным квартирам жить. Может кто в курсе, где лучше купить, или посмотреть различные предложения?
Алла Гук
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение taras99 » 31 янв 2018, 05:25

Приезжайте к нам смотреть, в мкр. Центральный, у нас есть такие квартиры здесь от застройщика, как в готовом доме, так и в строящемся. Можно приобрести в ипотеку. Удобная планировка квартир, хорошая чистовая отделка. Территория вообще супер обустроена, есть все для комфортного проживания и отдыха. Район в целом классный, очень красивый, все новое, современное.
taras99
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:19

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Ирен » 06 фев 2018, 10:35

Есть специальные люди, которые этим занимаются. А так, если вам советовать нужно хотя бы знать н какую сумму вы рассчитиваете, в каком районе хотите и т.д. Дайте конкретики по больше.
Ирен
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Vladymyr » 06 фев 2018, 22:15

Мне бы такое подошло, думаю мне стоит приехать к вам и все подробней разузнать, посмотреть. Примите мои слова благодарности за помощь
Vladymyr
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Ивана и Сергей » 12 фев 2018, 18:06

Нужен совет, где нам найти подходящий поселок, с хорошим расположением, и адекватными ценами?
Ивана и Сергей
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение С.л.а.ва » 20 фев 2018, 17:06

Хочу приобрести свое первое жилье, небольшую квартиру студию в СПб в ипотеку. У какого застройщика это выгодней сделать в каком районе?. Подскажите кто что знает.
С.л.а.ва
 

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение ллл13 » 21 фев 2018, 22:45

Переехала несколько месяцев назад в питер и по мне так, кировский район самый экологичный и удобный. и до центра быстро можно доехать и кад близко и недвижимость по доступным ценам. Есть даже рядом элитный район Балтийская жемчужина.
ллл13
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 22:30

Re: Переезжаем в Петербург - общение будущих горожан

Сообщение Виктория Александрова » 25 фев 2018, 22:36

У какого застройщика, есть квартиры студии не только с хорошей планировкой, но еще и по выгодной цене?
Виктория Александрова
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron