Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение Mary » 04 сен 2014, 15:11

Отзывы о доме ЖК Сириус
Mary
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:04

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение Полина » 11 авг 2015, 14:35

Темпы строительства приятно удивляют, даже как-то непохоже на Лидер Групп. В августе монолитные работы в первом корпусе ведутся уже на уровне 11-го этажа.
Вероятно такая скорость обусловлена тем, что это их первый объект по 214 ФЗ.
Полина
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение ВикторияСветлова » 08 сен 2015, 17:46

Немного странный жилой комплекс. Жк "Сириус" расположен не в самом удачном месте, рядом находится шоссе, инфраструктура не впечатляет. Зато впечатляет цена за квадратный метр.
За такие деньги можно найти вариант и получше.
ВикторияСветлова
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение dmsamoilov » 08 сен 2015, 17:50

Немного странный жилой комплекс. Жк "Сириус" расположен не в самом удачном месте, рядом находится шоссе, инфраструктура не впечатляет. Зато впечатляет цена за квадратный метр
За такие деньги можно найти вариант и получше.
dmsamoilov
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение Ростислав » 29 янв 2016, 12:05

Странный не странный, но по поводу расположения с вами не согласен. Район очень привлекательный, весьма сложившаяся инфраструктура, транспортная обстановка, рядом на Дунайском развязку строят. Когда откроют выход на проспект, метро будет в шаговой доступности, метры сразу подорожают.
Ростислав
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение Тимофей » 02 фев 2016, 11:44

А теперь смотрим отзывы от 8 сентября =))
Два слово в слово в негативной форме от двух разных людей.


[quote="dmsamoilov"]Немного странный жилой комплекс. Жк "Сириус" расположен не в самом удачном месте, рядом находится шоссе, инфраструктура не впечатляет. Зато впечатляет цена за квадратный метр
За такие деньги можно найти вариант и получше.[/quote][quote="ВикторияСветлова"]Немного странный жилой комплекс. Жк "Сириус" расположен не в самом удачном месте, рядом находится шоссе, инфраструктура не впечатляет. Зато впечатляет цена за квадратный метр.
За такие деньги можно найти вариант и получше.[/quote]

А теперь по существу: не в самом удачном районе - это конкуренты про московский район и с метро в шаговой доступности? Понятное дело, что Самсон только начинают застраивать, а раньше была промзона, из-за этого и все вытекающие проблемы. Первопроходцам всегда сложнее. Но, как всегда, спрос рождает предложение, поэтому не сомневаюсь, что район обживут и другие застройщики, один уже площадку по-соседству выкупил (из Архангельска) и магазинчиков наставят.

Также, где - то читал про планы московского района развития транспортной доступности, по которому среднерогатскую улицу продлят до строящихся ЖК, надо не забывать, что этого ждет еще и Триумф Парк уже со сданными домами.
Смотрел недавно квартиры, которые предлагает Лидер в Сириусе - в первой очереди в продаже во всем доме остались всего 4 квартиры.
Надеюсь, что со сдачей не подведут, 214 закон, это раньше можно было спокойно динамить по срокам сдачи по договору, перенесли и все, никаких последствий, этим и пользовались все.
Тимофей
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение Ярофеева С » 14 апр 2016, 17:41

Заводя отношения с Лидер-Групп надо смотреть не на расположение и инфраструктуру, а на то, как они сдают дома!!! То есть с задержкой минимум год-полтора. Если можете ждать и не трепать себе нервы вопросом "сдадут- не сдадут", то купить можно, а если деньги не лишние, да и ждать некогда - бегите от них подальше.Хотели с мужем купить в "Сириусе", но решили подождать когда подруга будет получать ключи в ЖК "Девятый Вал"...до сих пор ждем))), а ключи должны были быть 01 марта 2016 года...дом даже не сдан!!! Решили лучше поднакопить и купить и надежного застройщика.
Ярофеева С
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение Илья К » 13 июн 2016, 17:25

Сложно сказать, кого в условиях кризиса можно назвать надежным застройщиком! Задерживают сегодня практически все на 3, 6 и даже 8 месяцев. У ЛГ при этом неплохое сочетание цены и качества. Лично для меня копить не вариант, а переплачивать не из чего, поэтому и выбрал ЛГ. Спрашивал у тех, кто уже живет в их домах, говорят претензий особых к коробке и отделке нет. Взял, пока жду, но вижу, что работа на стройке идет. Это радует!!
Илья К
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение Алла 85 » 01 дек 2016, 16:25

Смотрела сегодня стройку Сириуса, медленно,но верно кладут кирпичную кладку на последних жилых этажах и на 2-х последних технических этажах с обеих сторон,внутри тоже что-то делают(судя по всему внутренние перегородки).
Алла 85
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение Виктория Ухова » 03 авг 2017, 13:22

Сегодня позвонили и пригласили посмотреть квартиру в ЖК Сириус и подписать акт приемки-передачи. Подскажите, на что нужно обратить внимание при приемке?
Виктория Ухова
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение Петя Иванов » 30 ноя 2018, 00:05

Очень красивый дом. думаю, купить квартиру в нем. Правда, его вроде , задержали, как думаете, скоро реально сдастся?
Петя Иванов
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение Борис Бро » 10 фев 2019, 04:47

Во-первых, получили ЗОС, и очевидно, скоро дом сдадут. Введут быстро, потом ключи. Самое основное позади. Ну, а качество у Лидера-приличное, не ниже среднего. Вы, верно, в других домах не жили. Тем более, за такую цену, вряд ли вы качество найдете лучше.
Борис Бро
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение дольщик 3 кита » 07 мар 2019, 20:21

цена сириуса довольно высокая, а качество ....... я не знаю в каких фавелах вы жили, но сейчас приняли мы три кита, качество просто отвратительное!!!! все самое дешманское и сделано на отвались. квартира для инвестиций, для себя бы в жизни у "лидера обмана и долгостроя" ничего не купила. просрочка Сириуса два года вот и считайте насколько это выгодно-покупать у лидера и снимать квартиры
дольщик 3 кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение Алекс 78 » 19 мар 2019, 10:51

Не знаю как в китах, в Сириус качество приличное, живу в корпусе А, квартиру принял с первого раза. Даже МОПы очень достойно выполнены.
Алекс 78
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение дольщик 3 кита » 13 апр 2019, 03:45

внутри не была, врать не буду, видела только на фото внутрянку, тк там сестра покупала квартиру, еще не сделали отделку, видела только снаружи- материалы не ахти, цвета тоже, все какое то кондовое, не стильное....от метро около 20 минут по загазованной дороге быстрым шагом-ну такое....побываю внутри, напишу)
дольщик 3 кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: ЖК Сириус

Сообщение Илья Заречин » 29 авг 2019, 07:39

Дом получился и правда качественным. За те деньги, которые мы отдали, это просто находка. Нормально работает вентиляция (а это важно, в предыдущей квартире был негативный опыт), когда было жарко, дома было комфортно. Посмотрим еще как будет зимой, но я думаю тоже нормально. Кстати район неплохой, все магазины есть, торговый центр прямо у метро. Жили в другом спальном, нравилось гораздо меньше))


Тема поднималась пользователем Anonymous 29 авг 2019, 07:39.
Илья Заречин
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron