ЗАО «Лемминкяйнен Рус», Дом: ЖК Илмаринен

ЗАО «Лемминкяйнен Рус», Дом: ЖК Илмаринен

Сообщение elena » 25 июл 2014, 14:22

Отзывы о доме ЖК Илмаринен
elena
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 14:23

Re: ЗАО «Лемминкяйнен Рус», Дом: ЖК Илмаринен

Сообщение Ася » 27 сен 2016, 14:26

Весьма удачный дом, на мой взгляд! Застройщик у дома финский, и это чувствуется, даже сейчас, когда не первый год здесь люди живут. Интересен такой момент, в предыдущей нашей квартире у метро Пионерская было то адски жарко, то смертельно холодно. Склоняюсь к тому, что это было связано с качеством материалов, которые применяли в строительстве и отделке, в Илмаринен таких проблем нет, тьфу-тьфу-тьфу. И нам, и детям пока все нравится.
Ася
 

Re: ЗАО «Лемминкяйнен Рус», Дом: ЖК Илмаринен

Сообщение Леха » 21 окт 2016, 16:11

Дом действительно нормальный построили, видно, что на мелочи не поскупились. Нареканий по строительной части у меня нет, как и по месту – не самый плохой вариант, даже несмотря на близость ж/д. Тут рядом две станции метро, магазины и места для прогулок.
Леха
 

Re: ЗАО «Лемминкяйнен Рус», Дом: ЖК Илмаринен

Сообщение Vlad V » 26 ноя 2018, 13:04

В данной локации очень много за последние годы появилось домов комфорт- и бизнес-класса, что вселяет оптимизм. То есть хочу сказать, что окружение будет приличное, опять-таки несмотря на близость Уделки. По самому дому полностью согласен, добавить нечего. Все вроде бы хорошо.


Тема поднималась пользователем Anonymous 26 ноя 2018, 13:04.
Vlad V
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron