Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Дом: Парковый

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Парковый
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Парковый

Сообщение allur » 19 авг 2009, 11:18

Я заключила договор с компанией ЦДС. Отзывы о ЦДС разные. Мне очень критична была цена, она низкая, и хоть сроки большие, но это самый оптимальный вариант для меня. Я давно стою в очереди на квартиру. А ЦДС как раз участвует в федеральной программе. Менеджер попалась очень приятная, все рассказала, какие бумаги требуются. Пришлось помотаться по инстанциям, все собрать, теперь ждем свою квартирку. Так бы мы ни в жизнь не выбрались со съемной.
allur
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 май 2009, 10:09

Парковый

Сообщение Слон » 19 авг 2009, 12:06

А на какой стадии дом?
Слон
 

Парковый

Сообщение odessit » 25 авг 2009, 21:23

На какой стадии? да ведь продажи только в прошлом месяце вроде открыли. Площадка огорожена, магазин сносить старый будут. Вот фото солью на комп выложу.
odessit
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:48

Парковый

Сообщение Парафин » 06 сен 2009, 16:53

Пролететь не боитесь? Хотя выне дольщики, а менеджеры ЦДС, не пролетите точно
Парафин
 

Парковый

Сообщение allur » 11 сен 2009, 14:20

А вы думаете, я сама себя нахваливаю? :))
"Менеджер попалась очень приятная, все рассказала, какие бумаги требуются"
типа аутотренинг такой — я самая обаятельная и привлекательная :)))
allur
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 май 2009, 10:09

Парковый

Сообщение Сергей » 01 окт 2009, 23:38

Объективно, дата сдача "Паркового" — 2015 год
Сергей
 

Парковый

Сообщение Сергею » 10 ноя 2009, 12:09

Да кто вам сказал такую чушь? Всем известно, что начальный этап строительства самый долгий. Много времени уходит на забивку и испытания свай. Потом все пойдет значительно быстрее.
Зато район какой хороший, чистенький, уютный, с налаженной инфраструктурой. Я только ради этого района согласна подождать.
Сергею
 

Парковый

Сообщение Сергей » 12 ноя 2009, 12:30

Посмотрите на другие стройки этой строительной компании. Один дом строят около 5-6 лет
Сергей
 

Парковый

Сообщение наблюдатель » 12 ноя 2009, 17:58

Каждое утро еду мимо этой стройки, там глухо как в танке, на площадке никто не работает, она даже не освещена, магазин не снесли. Место хорошее, будем ждать....
наблюдатель
 

Парковый

Сообщение Тихая Маша » 13 ноя 2009, 03:03

Точно хороший. Блин, даже зимой и то. А летом — вообще. Жаль картинки тут вставлять нельзя — я там все время с фотиком гуляю, когда с ребенком в поликлиннику хожу детскую, прямо по институтскому. Магазин этот, что сносить будут, даже не жалко. Каждый раз как заходила — думала — ну большего сельпо наверное в Питере уже не сыскать. в одну кучу и мочалки, и еда, и одежда, и химия бытовая. Садик там еще по дороге попадается с прудиком и утками, а напротив стройки раньше наш паспортный стол был. Все утопает в зелени. даж завидно. Мужу говорю — давай съедем туда. Да плевать мне сколько ждать. Все равно пока теща ребенка помогает нянькать. А там и садик приглядела, и школа есть. Но пока я не работаю, никак нам нельзя влезать в ипотеку. Денег не наскрести будет. Может успеем попозже вступить. У меня вот вопрос такой. Можно ли будет через пару лет, когда там уже будет свет в конце тоннеля виден, влезть в стройку?
Тихая Маша
 

Парковый

Сообщение Тихая Маша » 13 ноя 2009, 03:19

Кстати, у вас тут полный дурдом по части информацию почитать. Пока ходила по веткам, думала может что-нибудь найду дельное из советов бывалых дольщиков, так вот хрен нашла. Один и тот же пост на всех ветках прочла раз десять, да еще в вариациях разных причем под разными объектами. Как это может быть?

Зачем дольщик будет говорить гадости о своей компании, если он квартиру в этой компании ждет? Или вот тут говорят, что это не дольщики, а менеджеры. А менеджерам это зачем? Они зарплату получают, если дома строятся А если не строятся — они на улицу идут. Точно цирк. Всякое конечно бывает, я понимаю. Некоторые даже тени своей шугаются. Людей сейчас неуравновешенных много развелось, психически.
Тихая Маша
 

Парковый

Сообщение Просто дольщик » 18 ноя 2009, 21:10

Да, правы Вы Маша, на все 100 % правы и совершенно нечего Вам ответить. Реальные дольщики, кто уже давно в теме, всё здесь давно поняли и свалили отсюда. Какой, действительно, смысл общаться с психически неуравновешанными, завистливыми людьми, ползающими по всем возможным форумам в интернете. А про менеджеров- так это даже уже не смешно. Хотел бы я посмотреть на такого менеджера, который приходя с работы, садится за компьютер, начинает ползать по всем форумам и строчить всякую хвалебную ересь в свой же адрес. Бредовей картины представить сложно.
Просто дольщик
 

Парковый

Сообщение Просто дольщику » 03 дек 2009, 13:26

Смешной ты. Менеджер за это зарплату получает. Продажи то в его компании стоят, нет продаж, хе хе хе

Буратинки покупают змлю пустую, хе хе
Просто дольщику
 

Парковый

Сообщение Дольщица Катерина » 11 фев 2010, 21:45

Там строят,хватит пиисать чуш. Построят. Но да, здадут в 2015, мы это знаем и идем на это
Дольщица Катерина
 

Парковый

Сообщение Получивший квартиру в ЦДС » 28 фев 2010, 18:56

Всё у вас будет нормально. Только лет через пять или шесть, как и у нас. Но хоть не кинули
Получивший квартиру в ЦДС
 

Парковый

Сообщение Ева » 11 мар 2010, 02:42

у нас думаю все наааамного лучше будет. У меня по гороскопу стоит «скорое решение жилищного вопроса». Я гороскопам верю.
Ева
 

Парковый

Сообщение Елена » 16 апр 2010, 01:23

на днях ехала мимо нашей строечки, порадовалась. там техника жужжи, за забором стаит кран, машинки народ что-то ковыряет во всю прямо под дождем. мне в эти края пару раз в месяц кататься приходится, буду вести дневник наблюдений и докладывать
Елена
 

Парковый

Сообщение Живущий рядом » 17 апр 2010, 02:50

А я вот то же давно заглядываюсь на него, вижу огороденную площадку каждый день.
Только вот кроме сноса магазина и начальной стадии котлована НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ !
Так же хочется здесь прикупить квартиру, да вот не знаю когда можно будет заехать ...
Поэтому в ближайшей перспективе смотрю на "Английский Бульвар" от ИПС. Он уже под крышей, окна всавлены на 70%. Работает стройка.
Есть еще дом на Институтском (ОкСтрой). Так он совсем не ОК ! Год к нему никто не подходит! Хотя уже так же под крышей и окна наполовину стоят ...
А больше новых домов в этом микрорайоне не строят. Вроде.
Живущий рядом
 

Парковый

Сообщение 87.248.238.64 » 18 апр 2010, 19:22

Елена!!! Какой кран?! Какие люди?! Сегодня — 18 апреля 2010 года я специально съездил на 2-й Муринский проспект. На стройке тишина, даже захудалого грузовичка нет. Елена, а может они на денек только приезжали, и кран с собой захватили? На стройке ничего не изменилось с 12.08.2009 года. Можете почитать оперативную сводку ЦДС на этом сайте. Почти год ничего там не происходит. Очень хочется надеяться, что ЦДС оправдает возложенные на них надежды. Однако сегодня они бездействуют. Это касается как информирования об этапах строительства (см сайт ЦДС Парковый, последнее обновление февраль 2010, хотя повторюсь в августе 2009 было тоже самое), так и начала самой стройки.
p.s. Зачем нам ваш придуманный дневник наблюдений??? Никчему!
87.248.238.64
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25

cron