Сигма, Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Дом: Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Шлиссельбург, улица Пролетарская
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение apavlov5 » 25 авг 2009, 19:46

здесь есть дольщики с пролетарской шлиссельбург, присоединяйтесь!
apavlov5
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:01

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение дольщик » 25 авг 2009, 22:50

Кто купил квартиру на Пролетарской? Отзовитесь они будут дом достраивать?
дольщик
 

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение apavlov5 » 26 авг 2009, 07:21

по слухам будут дострайвать только после сдачи дома на рыбацком,
apavlov5
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:01

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Yurok » 31 авг 2009, 15:44

а на рыбацком вроде уже готовятся к сдачи??
Yurok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 15:25

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение apavlov5 » 03 сен 2009, 11:12

ждем-с
apavlov5
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:01

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Dr.Kat » 07 сен 2009, 15:43

Была В Шлиссельбурге вчера! Ничего хорошего, строительства нет с июня, мужчина не русского происхождения, обитающий там сказал нам , что рабочие разошлись, потому как зарплаты нет. Добавил правда, что в доме осталось установить окна и залить полы. Прибыла сегодня в офис злая и нервная, на вопрос в чем дело и почему стоит строительства, а мы платим ежемесячно в срок "Уважаемый максим" Мне сказал, все хорошо, не волнуйтесь... В конце сентября-октября сдадим. Вообщем ушла не с чем... Значит автра не я буду с ним разговаривать...
Dr.Kat
 

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение apavlov5 » 08 сен 2009, 07:26

товарищ максим- это чистый развод, нас кормит завтраками уже полгода. у них сейчас приоритет рыбацкий.
apavlov5
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:01

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Андрей » 02 окт 2009, 13:37

Надо понимать, что разводить клиентов — это работа Максима, ему именно за это деньги платят, но в этой ситуации он крайний. По поводу приоритета Рыбацкого это очередной развод. Просто у них денег нет на строительство. Поступающие деньги проедаются офисом и руководством.
Андрей
 

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Людмила » 08 окт 2009, 21:49

Это какой-то ужас ужасов,после таких отзывов,не спать ,ни есть не хочется ни то чтоб пойти и заключить с ними предварительный договор купли-продажи,хотя,мы с семьей,решили вложиться на пролетарской в квартиру,и были после выставки на стройке 03/10/09,там,правда,строитель-работяга проходивший,сказал что 7 месяцев не получал з/п и 3 месяца ничего не строится,стяжки полов не производят,окна застеклили до 2-ого этажа,в 9-ти этажке ближе к деревянным домам с трубами.
07/10/09 приходили на Моховую общались с менеджером Викторией,которая заверила,что в фирме всё в порядке,она работает там 5 лет,и проблем нет ,про з/п строителям мы задали ей вопрос,на что она с улыбкой на устах нам прокомментировала,что сейчас все стройки испытывают проблемы,а они в офисе всё получают,возможно,Андрей и прав.
Людмила
 

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Долбщик » 26 окт 2009, 16:27

Людмила, для этого и берут на работу иностранных строителей, что бы потом им не платить зарплату((. К сожалению — это так.
Долбщик
 

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение дольщик » 30 окт 2009, 21:26

я вчера звонила в сигму говорят, что всё хорошо. Но срок сдачи перенесен на февраль- март. Незнаю когда дождусь квартиру?
дольщик
 

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Андрей » 03 ноя 2009, 11:41

С учетом того, что надо сдавать благоустройство, а также того, что в холодную зиму (по прогнозам) в неотапливаемом здании немного, что построишь, этот срок надо подвинуть на май-июнь.
Но все это благоприятный прогноз в случае если удастся продать много квартир в Буграх практически с "нулевого" состояния, поскольку сигма это классическая строительная пирамида. Для того чтобы закончить предыдущий объект надо собрать деньги с последующего. Сейчас дольщик очень пуглив и осторожен, берет квартиры только в домах в стадии сдачи или уже сданные. Так, что вариант активной продажи Бугров и т.п. не сильно вероятен.
Но, в крайнем случае, коробка построена и дом может быть достроен ТСЖ, правда с привлечением дополтительных средств от дольщиков, что в итоге может привести к стоимости квартиры дороже чем в СПб. Пример этому дом на Альпийском.
Андрей
 

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Сергей » 23 ноя 2009, 14:54

Посмотрел вчера на дом (22.11.09) — все также зияет незастекленными оконными проемами, шевеления и результатов невидно, похоже все деньги ушли на Рыбацкий, вопрос — достанется ли чего-нибудь и нам, а то похоже в этом сезоне никто не торопиться квартиры покупать. Вот денег и нет, а дом стоит и уже разрушается.
Сергей
 

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение гость Ольга » 03 дек 2009, 22:42

почитайте форум по Рыбацкому поймете куда попали уносите ноги от этой компании мы в Рыбацком ждем своих квартир 2года а сейчас у Сигмы суд с Лидером и достраивать наш дом они не будут и мы уже являемся обманутыми дольщиками а Максим врет все нагло это его работа разводить клиента на бобосы а все под богом ходим у каждого свой путь в ад
гость Ольга
 

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Сергей » 04 дек 2009, 11:10

Полностью согласен с Ольгой.
Надежды на осенний подъем рынка неоправдались, денег у Сигмы даже на собственные расходы не хватает, что говорить про строительство.
Так, что все остается в замороженном виде на неопределенный срок и слушать отдел продаж дело пустое, правду они сказать немогут, вот и сочиняют сказки про февраль-март.
Даже если бы все было шеколадно это не реальный срок.
А с Лидером по Рыбацкому у Сигмы война на смерть по поводу объекта на Доблести, не согласованные отклонения от проекта фасада на Рыбацком (в сторону удешевления) и т.д. Если учесть, что возможности Лидера в несколько раз больше, и с внутренней организацией существенно луше, потому что хуже, чем в Сигме некуда, несложно дать прогноз на результат.
Похоже все кончиться очень плачевно.
Одна надежда, что коробка здания построена, кое-что сделано внутри, ну а там, может и ТСЖ достроит, тем более, что не все еще продано, только будет это очень нескоро.
Сергей
 

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение с рыбацкого » 20 дек 2009, 11:38

ни чего не кончино.....Сигма выиграла суд,скоро сдаст Рыбацкий,а там у людей квартиры больше чем по договору,они доплатят это новый приток денег,да еще каких,а потом примутся достраивать и ваш дом.....так что она еще выберется из кризиса .и не надо пугать людей что все так плохо,но конечно не февраль-март,но может через год и сдадут.(ДА ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ я не сигмовский работник и не защищаю ее) а по-поводу ссоры лидера и сигмы не из-за доблести на доблести должны были строить индустрия плюс.
с рыбацкого
 

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Андрей » 21 дек 2009, 12:55

Гостю с рыбацкого. Как мне известно Сигма проиграла суды всех инстанций, поэтому очень любопытно, когда и в каком суде это случилось. По "Доблести" Сигма купила "Индустрию +", вложив немалые деньги, затем за еще такие же деньги осушила озеро на месте участка, после чего учредитель Лидера в суде анулировал эту сделку (классический рейдерский прием).
По поводу соберут много денег на доплатах. Превышение площадей максимум несколько кв. м. по квартире, так что это очень небольшие деньги — несколько % от стоимости дома. Скорее всего уйдут на текущие расходы, затраты связанные с вводом дома в эксплуатацию и, если что-то останется, на погашение долгов. На новое строительство ничего не останется. Современное строительство, и особенно в Сигме, это пирамида. Достраивать предыдущие объекты можно только за счет продажи новых объектов, а поле в Буграх с редкими сваями сейчас вряд ли продаж, да еще с такой репутацией.
Если Вы действительно не маркетолог какой-нибудь из Сигмы, то похоже их можно поздравить с очередной историей, придуманной в отделе продаж для развода наивных дольщиков.
Р.S. Все это пишется для предупреждения новых дольщиков — держитесь от Сигмы подальше.
Андрей
 

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Дольщик » 22 дек 2009, 11:46

Ну ведь на Староладожском в Шлиссельбурге живут люди.... сдача сорвалась ровно на пол года......... Дома нормальные, ремонт в подъезде сделан хорошо......
Дольщик
 

Шлиссельбург, улица Пролетарская

Сообщение Андрей » 22 дек 2009, 16:22

По Старолодожскому срок сорвался где-то на 1,5 года.
Но это отдельная история. Эти дома проскочили по инерции в начале кризиса, тогда еще были и продажи и соответственно деньги, да и объект небольшой и безпроблемный.
Что касается "дома нормальные" — с виду да, в подъездах тоже ничего, но в нутри квартир Сигмовское качество в полный рост — стены и потолки кривые, из киричной кладки ветер свищет, в результате у тех кто сделал ремонт, без специальных мер сейчас все стены в плесени, стены и потолки трещат — весь ремонт на смарку, горячая вода у кого есть, а у кого и нет, почему — разбираться никто нехочет. К примеру дуло из под стеклопакетов, выяснилось, что вместо запенивания туда обрезков пены натолкали. Или в попадаются квартиры, где часть электрической проводки неизвестно куда выведена, в результате в половине розеток напряжения нет и разбираться с этим никто не собирается.
Андрей
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron