О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение вевкноеканрп » 18 апр 2019, 18:36

ха ха ха до 22 года. Вот умора, надо сразу до 2025 или до 2125
вевкноеканрп
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ura_ipatov » 22 апр 2019, 00:16

2022 год - это еще очень-очень оптимистично, зная их таланты. Пролетят и не заметишь, а там они и до 2025 продлят, если у них еще будет кому этим заниматься
ura_ipatov
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение троллям » 22 апр 2019, 08:26

Так квартиры почти все проданы . коммерцию и машиноместа кто будет покупать у жулья ? где найдешь таких баранов ?
Ходит слух .что им нужно продержаться с прокладкой п1 10 лет ,чтобы прошел срок давности по статье мошенничество ,которая им грозит за прошлые проделки .
троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВласовПавел » 28 апр 2019, 23:15

Сейчас самое время для активного строительства -на улице тепло, темнеет поздно. Но скорость строительства издевательски низкая. Как специально издеваются! Так можно не то что к 2022 не закончить, 2025 идеальным сценарием может оказаться. До передачи ключей по договору осталось всего 2 месяца, а они продлевают разрешение еще на 3 года. Ни на одном из трех домов так ничего до конца не доделано, ни окна, ни стены, ни коммуникации. Сколько лет еще можно жить обещаниями? Сколько можно уже на этой карусели крутиться?
ВласовПавел
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение троллям » 28 апр 2019, 23:57

А сколько криминал обычно крутится ?
троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Куголович А.Ю. » 29 апр 2019, 12:48

о1 и п1 - это одна осокинская шарага по обману дрверчивых граждан. Будьте острородны и объединяйтесь с обмнутыми пайщиками СИЛЫ ПРИРОДЫ и ЖК АРХИТЕКТОРА ДАНИНИ. про этим 3 стройкам видн почерк этих мошенников
Куголович А.Ю.
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Шустерман » 02 май 2019, 21:26

А что, этот комплекс может быть еще кому-то интересен? Его вроде уже давным-давно должны были построить... Мы в нем квартиру выбирали еще в 2017 году, но нашли альтернативу и уже давно живем в построенном доме. А ведь хотели сюда вписаться, т.к. метро близко и цена низкая была по сравнению с другими. Теперь вот повод радоваться есть, сидели бы сейчас и фотоотчетами со стройки любовались, разглядывали бы их еще долгие годы. Искренне сочувствую попавшим сюда
Шустерман
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение арсенийсс » 03 май 2019, 12:49

Кто ж там в 17 году мог ЭТО гумно выбирать ?
Вот в 14 перед девальвацией вляпались так вляпались в этот криминал по самые помидоры .
Но говорят его семейка из мираторга крышует ?
арсенийсс
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Виталя » 11 май 2019, 17:43

А между тем все опять в летаргической спячке. Стройка в затишье, даже возникший перенос на 22й год нам не гарантирует, что ключи удастся получить в его течении. Похоже так и будем сладкими ожиданиями нежиться и в счасливый конец верить. Видать такая наша миссия
Виталя
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение троллям » 15 май 2019, 10:26

Какие же идиоты собрались вконтакте.
ну просто кретины.
все размышляют сдадут через год или через полгода.
ЭТО-не сдадут и через три .
троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение акрон » 16 май 2019, 14:00

Елена, по срокам они никак не успевают (31.06.2019) -то факт.То что виляют и обещают это тоже хорошо у них получается.И технология строительства "куб" для нашего жк ничего хорошего не принесла.Судя по подсчетам ключи мы получим ровно через год -2020.
----------------------------------------
ха-ха-ха
акрон
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение СергейПетрович » 19 май 2019, 09:32

Ага, а через год напишем, что ещё через год, а потом еще и ещё. Только все гораздо раньше зааончится. У П-1 осталось около 70 квартир, это со слов менеджеров (а кто лучше них знает). Всего квартир было около 1450 штук. Денег нет, квартир нет, на какие шиши строить будут? У соседних строек плиты и бетон попросят? Не будет здесь ничего, не будет, пустые ожидания и болтовня
СергейПетрович
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Герцог » 30 май 2019, 00:29

Через месяц по ДДУ должны быть переданы все квартиры, а дома до сих порти близко не построены. Но при этом эти вруны лепят, что все построят и сдадут, не вспоминая, что они здесь писали год тому назад, думая что у нас память коротка. А писали тогда они, что до сдачи еще целый год и что все они успеют, времени еще ВАГОН. Но этот вагон как-то быстро испарился. Это не стройка, а ЖЕСТЬ какая-то!
Герцог
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение троллям » 04 июн 2019, 19:09

Стройка умерла полностью ?
троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Павелл » 05 июн 2019, 15:19

Похоже,что -да.
Больше нет дураков работать без оплаты.
Павелл
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Шубашуба » 07 июн 2019, 21:56

Я поражаюсь нет места паники
Да плевать на камеры что там смотреть. Где сдача домов июнь 2019 наступил. Сколько наше государство будет продлевать разрешения таким застройщикам. Дома не строят типа долги рассрочников что совсем не в себе? Я в 2014 году деньги вложила где моя квартира . Пишу сюда потому как большинство так же думает как я и в такой же ситуации. Надо к ним в гости ходить каждый день и надоедать. Одному ничего не сделать. Продавать не хочу и так потеряла на 5 лет свои деньги и больше не готова.
Шубашуба
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение троллям » 11 июн 2019, 12:02

Просто мысли дольщиков и ничего лишнего
------------------------------------------------------
Александр Сергеев
Уважаемый представитель застройщика!
До конца 2 кв 2019 года осталось ровно 3 недели.
Хотелось бы всё-таки узнать, будет ли за эти три недели сдан госкомиссии 1 корпус как и обещали в предыдущих постах?
Спасибо

вчера в 17:57

Юля Муджири
Александр, ответа здесь вы не дождётесь , да и он лежит на поверхности ,стоит просто взглянуть на стройку...
Ну и таблетка для памяти,так сказать :

вчера в 20:30

Прохор Алексеев
По ходу движения надо ещё по пять этажей на каждый корпус надстроить.Ранее с лишних трёх этажей реклама прошла на ура.Пора повторить подвиг рога и копыта.

вчера в 22:18

Александр Крамаренко
Как не прискорбно это осознавать, но стройка остановилась. Никакого движения на стройке нет. Уважаемый представитель застройщика, ладно со сроками... вам их не в первой переносить. Но почему на стройке нет никакого движения???
троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Григорьич » 16 июн 2019, 23:35

Видимо они все распродали. Денег нет, вот и остановилось все. При этом они еще и на дольщиков с рассрочкой вину пытаются повесить, что те не платят....)))))
Хотя причины нынешней безобразной ситуации совсем не в этом. Например мы покупали свою студию в 2014 году за 1,8 млн, а они год назад их продавали по акции за 1,5 млн. На что строить с таким подходом к планированию? Как это все характерно для О2, при условии что нас настойчиво уверяют, что у нынешнего застройщика с той шарагой никакой связи нет! Похоже, что мы дольщики вечной стройки!
Григорьич
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение nhjjцвцвцв » 17 июн 2019, 17:21

пипец стройке.
nhjjцвцвцв
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Барссс » 08 июл 2019, 19:20

Когда посадят мошенников ?
Барссс
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26