О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Тролли » 30 ноя 2018, 21:08

Чем отличается жулик от мошенника ,а мошенник от вора бандита и убийцы ? Задумайтесь !
Тролли
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 01 дек 2018, 01:12

[quote="Гость"]смотреть надо по гражданским искам, а не в арбитраже. Сначала судятся в гражданском а потом на банкротство в арбитраж. И иски есть[/quote]
Все верно, но там ничего нет. Это легко проверить перейдя по ссылке.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 01 дек 2018, 09:42

4 иска в гражданских судах вижу
Смольнинский районный суд 2-5519/2018 ~ М-6094/2018 10.10.2018 КАТЕГОРИЯ: 2.209 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Морозова С. В.
ОТВЕТЧИК: ООО "П1" Яковлева Майя Олеговна
Смольнинский районный суд 2-5595/2018 ~ М-6285/2018 18.10.2018 КАТЕГОРИЯ: 2.209 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Алябьева Ю. А.
ОТВЕТЧИК: ООО "П1" Заплатина Александра Владимировна
Фрунзенский районный суд 2-7083/2018 ~ М-6162/2018 26.10.2018 КАТЕГОРИЯ: 2.118 - Споры, возникающие из жилищного законодательства -> Споры, возникающие в связи с участием граждан в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гаврилов Д. В.
ОТВЕТЧИК: ООО "П1" Гринь О.А.
Выборгский районный суд М-8147/2018 12.11.2018 КАТЕГОРИЯ: 2.169 - О защите прав потребителей -> из договоров в сфере торговли, услуг... -> в сфере строительных и связанных с ними инженерных услуг
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Винокуров О. В., Винокурова А. Е.
ОТВЕТЧИК: ООО "П1"
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение троллям » 01 дек 2018, 10:34

[quote="ГостьГость"][quote="Гость"]смотреть надо по гражданским искам, а не в арбитраже. Сначала судятся в гражданском а потом на банкротство в арбитраж. И иски есть[/quote]
Все верно, но там ничего нет. Это легко проверить перейдя по ссылке.[/quote]
Что и требовалось доказать .
Иски есть но тролли о2 (и почему же они пи до ра сы ?)-их не видят . Может потому что перед лицом у них не монитор а чей то причиндал ?
троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение СтепанЬ » 01 дек 2018, 11:07

Лжет как дышит ?
Других не берут в космонавты ?(в работнички о2 ?)
СтепанЬ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Хвастун » 01 дек 2018, 11:31

Не прошло и 4.5 года как эти ...мерзавцы кое где на 1 корпусе поставили стеклопакеты и то со стороны камеры .
Хвастун
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 01 дек 2018, 11:44

Гость писал(а):
> 4 иска в гражданских судах вижу
Спасибо, действительно есть такое. Результат очевиден, но подождем судебных решений. О сути исков можно только догадываться.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Максим86 » 01 дек 2018, 22:23

Между тем пошел последний месяц по моему ДДУ. У меня передача квартиры до 31.12.2018. До лета ждать не собираюсь, понятно что не сдадут даже через год. Буду тоже обращаться в суд сразу после нового года, надоело ждать у моря погоды. Кто знает какая последовательность обращения в суд? Мы в другом городе живем. Можно обращаться в суд по месту жительства или только в Питере?
Максим86
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 02 дек 2018, 10:06

можно через электронную отправить доки в суд. Вообще возьмите не дорогого юриста, он составит сначала претензию потом заявление и расскажет порядок действий. Дела все выигрышные так что не заморачивайтесь с дорогими юристами. Главное не соглашайтесь на мировое, т.к по нему они не выплачивают и потом надо будет еще раз идти в суд. Удачи в получении денег. Если 3 мес не выплачивают по исполнительному листу идите сразу в арбитражный суд и подавайте на банкротство
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Максим86 » 02 дек 2018, 10:50

Спасибо за совет! Сложность только в том, что я живу далековато. Поищу через знакомых юриста в Питере и буду оформлять иск, может удастся у них что-то отсудить... Говорят что у них и квартир то не осталось, а те последние что были они на подставных убрали.
Выиграть суд не значит деньги вернуть. Но просто так сидеть, верить липовым обещаниям и ждать непонятно чего уже не хочется
Максим86
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 02 дек 2018, 15:33

Если не хотят банкротства значит всем будут платить, главное на мировое не идите и при не выплатах по исполнительному бегите подавайте на банкротство или присоединяйтесь если будет открыто дело. Не затягивайте, первому десятку всегда выплачивают
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ИванИван » 02 дек 2018, 18:08

А мы как вляпались в этот криминал-стройку так с 2014 и ждем.Где то через месяц после покупки знающие люди дали весь расклад -кто строит -как строит -и всю поднаготную но было уже поздно .Очень сожалеем.Но были и покруче осцукина люди -однако и на них нашелся хрен с резьбой .
ИванИван
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 02 дек 2018, 23:00

не надейтесь, ни на кого не найдется, не посадят, а строить у нас можно и по 10-20 лет, никому ничего за это не будет. Бегите в суд по просроченным дду и возвращайте деньги, потом поздно будет
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Вованнн » 03 дек 2018, 15:46

Неделя началась ,а где тролли о2 ? Им перестали платить ?где тонны лжи от 2-3 подонков ?
Вованнн
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ФотоОтСегодня » 03 дек 2018, 16:06

Фото от сейчас.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ФотоОтСегодня
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Троллям » 03 дек 2018, 17:09

Это все что смогли построить за 5 лет ?
Троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 03 дек 2018, 19:47

Троллям писал(а):
> Денежки вывели ,крутили на депозитах пять лет ? А клиенты ,кто не создал семью,кто
> разорился ,а кто и вовсе умер .Какие же вы подонки .
А вы свечку держали? На каком основании публикуете клевету?
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 03 дек 2018, 19:57

[quote="Троллям"]Это все что смогли построить за 5 лет ?[/quote]
Да, только не за 5 лет, а с марта 2017 года, за малым исключением.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение троллям » 03 дек 2018, 21:01

[quote="ГостьГость"]Троллям писал(а):
> Денежки вывели ,крутили на депозитах пять лет ? А клиенты ,кто не создал семью,кто
> разорился ,а кто и вовсе умер .Какие же вы подонки .
А вы свечку держали? На каком основании публикуете клевету?[/quote]
а не пошел бы ты в пень ? продано 1280 квартир -построено на 35 процентов -где деньги . ответ -в том числе в твоем кармане . Только подонки могут покрывать жуликов.
троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 03 дек 2018, 21:56

[quote="троллям"][quote="ГостьГость"]Троллям писал(а):
> продано 1280 квартир -построено на 35 процентов -где деньги.[/quote]
Все ясно, фактов у вас ноль. Тут только одно близко к истине - это количество зарегистрированных ДДУ, все остальное субъективное мнение основанное на субъективных слухах. Вам не кажется, что этого недостаточно в правовом государстве для обвинения в мошенничестве?
ГостьГость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron