О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Мешкова » 05 окт 2018, 18:08

Помогите нашей семье купить в ипотеку студию на Ваське -намыве а то я вляпалась в один долгострой и даже через мою группу вконтакте это чудо никто не хочет у меня четвертый год покупать .
Мешкова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение хаккер » 05 окт 2018, 18:15

Когда все сам-сам задал вопрос -сам поучаствовал в беседе и сам себе ответил но -забыл перелогиниться. )
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
хаккер
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Герасим » 05 окт 2018, 23:55

Да там их целая группа вКонтакте. Нормальных людей они из нее просто выкидывают. Сами с собой общаются, сами вопросы задают, сами на них отвечают. Недавно вот фотоотчет из Ромашек по ошибке вывалили в группу Парнаса. Короче говоря, это уже не первое их палево.
Герасим
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 06 окт 2018, 17:50

[quote="Герасим"]Да там их целая группа вКонтакте. Нормальных людей они из нее просто выкидывают. Сами с собой общаются, сами вопросы задают, сами на них отвечают. Недавно вот фотоотчет из Ромашек по ошибке вывалили в группу Парнаса. Короче говоря, это уже не первое их палево.[/quote]
Иногда лучше помолчать. Фотографии выкладывались Застройщиком. Причём тут клиенты компании? Данная группа организована и управляется клиентами из числа инициативной группы. С застройщиком сотрудничает только в части защиты интересов клиентов.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Мюллер » 06 окт 2018, 22:31

Если эти фото выложил застройщик, то сам собой напрашивается вопрос: как получилось, что в группу ЖК Парнас выложили фото из ЖК Ромашки, если это разные жилые комплексы, никак несвязанные между собой, строительство которых ведут разные фирмы? Зачем застройщику ЖК Ромашки - а это О2, выкладывать отчет в группу ЖК Парнас, где застройщик П1? Не думаю, что Главстрой по ошибке в группу к ЛСР что-то закидывает. Или же П1 и О2 - это одно и то же? Кстати имя инвестора, который "пришел" этим летом в ЖК Ромашки держится в тайне. У нас было тоже самое весной прошлого года...
Мюллер
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Почему » 07 окт 2018, 12:19

Почему в тайне ?все давно уже опубликовано .Яблоко от яблоньки....
Почему
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Вованн » 07 окт 2018, 12:24

[quote="ГостьГость"][quote="Герасим"]Да там их целая группа вКонтакте. Нормальных людей они из нее просто выкидывают. Сами с собой общаются, сами вопросы задают, сами на них отвечают. Недавно вот фотоотчет из Ромашек по ошибке вывалили в группу Парнаса. Короче говоря, это уже не первое их палево.[/quote]
Иногда лучше помолчать. Фотографии выкладывались Застройщиком. Причём тут клиенты компании? Данная группа организована и управляется клиентами из числа инициативной группы. С застройщиком сотрудничает только в части защиты интересов клиентов.[/quote]
Или в юххх...
Вованн
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение СеменМ » 08 окт 2018, 09:54

А чего вы тут обсасываете этот скрин, я вообще не понял о чем речь. Кто-то спросил, кто-то ответил, что тут такого?
СеменМ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение спаму » 08 окт 2018, 12:34

Соси сосулю троль.
Не пытайся думать .
У тебя нет такого органа .
А лучше раздвигай булки для осцукина .
спаму
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение инсайд » 08 окт 2018, 13:00

Тут получил инсайд что тролли то защищающие жуликов ...из гей-тусовки . Их в гей клубе и наняли на работу .
Кто в курсе этой ситуации?
А спид через форум не передается?
А то страшно становится находиться с ними на одном форуме -вдруг заразят ?
инсайд
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Назарян » 08 окт 2018, 18:31

Вот и заморозки начались а жулики так и не установили коробку даже на 1 корпусе .строят уже 4.5 года .
Упыри.
Назарян
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гостьизбудущего » 09 окт 2018, 20:20

Вы больные люди. Какое фото, каких ромашек?? Что вы курите вообще. Кто-то пустил утку, сами же подхватил, сам себе ответил и раздул какую-то ахинею.. Товарисч у тебя диагноз на лбу написан. Смотри, а то про тебя будут кино снимать, человек и его 100500 личностей.
Гостьизбудущего
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение срочноо » 09 окт 2018, 20:39

Срочно пройди на юхх или на йух или на уйх.
Короче -звездуй лижи осцукину глубже.
срочноо
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Надюшка » 09 окт 2018, 23:38

А мне вот очень нравится о2.У них жилье недорогие и строят намного быстрее чем ЛЭК.Кстати сроки меня не интересуют ,я готова ждать до пенсии.
Надюшка
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Шубкин » 10 окт 2018, 07:10

Мне тоже очень нравится о2-п1 .Я про него пишу и получаю за это деньги .Готов ждать до 2040 года ,но уверен что дом сдадкт в декабре 2018 .
О2 меня ни разу не подводили .Каждый раз выдавали ключи в срок и ещё дарили мне дилдо .
Шубкин
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Мышкин » 10 окт 2018, 07:26

О2 отличная компания .Они очень быстро строят и всегда в срок .Очень высокое качество строительства жилья .Покупайте квартиры только за парнасс.Это выгодно надёжно и быстро .
Мышкин
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Петров » 10 окт 2018, 09:58

Я Петров ,а я Баширов !
Раздвигайте булки шире !
Коль купили долгострой-получили геморрой !
Петров
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение АлксандрАлександр » 10 окт 2018, 10:36

Это все наемные тролли радости пишут !Не верьте им !Стройка идёт .Все получат ключи в декабре 18 года .Я вам это гарантирую !
АлксандрАлександр
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гаврилов » 10 окт 2018, 12:24

А что, у нас уже вместо форума отделение психиатрическое? Смотрю народ совсем с катушек съехал. Ну ладно, это их беда, главное, что у нормальных людей то с головой все в порядке.
Гаврилов
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гаврилову » 10 окт 2018, 13:08

Беги Лола!Беги! Скоро декабрь 18 года !)
Гаврилову
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron