О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Троллям » 20 янв 2019, 06:50

[attachment=0]IMG_20190120_064852_053.jpg[/attachment]Троллям от о2 .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Маргарита. » 20 янв 2019, 12:13

А мне нравится этот ЖК. Очень ярки и современный, не обычные планировки, даже при отсутствии балконов выглядит привлекательно. То, что были задержки, знают все. Так же все видят, что на данный момент ситуация наладилась, благодаря тому, что у застройщика сменился владелец.
Маргарита.
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 20 янв 2019, 13:47

вопрос с парковкой не решен
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Олег. » 20 янв 2019, 14:12

Вот, как раз вопрос по парковке. Что будет с паркингом, когда откроют продажи, кто-то в курсе? Где можно посмотреть обновленный проект, там как раз по этому поводу должны быть изменения.
Олег.
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение маргаритаолег » 20 янв 2019, 18:15

У нашего мальчика в желтой шубке постоянно отрастают новые головы .Как у горыныча. Вот еще две появились -маргарита и олег .
А ну ка быстро их спрятал !
маргаритаолег
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Маргарита/ » 21 янв 2019, 13:56

Олег, посмотрите проектную декларацию на сайте проекта, там все станет ясно. Насколько я помню, после возобновления строительства были изменения и паркинга подземного быть не должно, только между корпусами.
Маргарита/
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Елизавета. » 21 янв 2019, 14:53

Такой интересный проект, очень хочется, что бы его скорее сдали! Дома обещают быть яркими и не обычными. Каждый в своем стиле, согласно концепции. Двор обещает быть зеленым и комфортным для всех жителей. Кому будет мало и этого, Шуваловский парк в пешей доступности! Паркинг будет двухуровневый, отапливаемый и охраняемый, как по мне идеально!
Елизавета.
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Олег. » 21 янв 2019, 16:28

Спасибо, Маргарита, посмотрю обязательно, но только не на сайте, а в отделе продаж. Проект меня очень интересует, так чего тянуть, пока нет повышения цен, надо ловить момент.
Олег.
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Нахимов » 22 янв 2019, 08:01

Группа поддержки застройщика, вам не надоело здесь флуд гонять? Интересный проект, разноцветные дома, тёплый паркинг, зелёный двор, надо срочно брать до повышения цен и вообще пока все не раскупили. Похоже, что в отделе продаж прошло сочинение на заданную тему, а «лучшие» работы Олежки и Лизы повесили на всеобщее обозрение.
А что же на самом деле? ДА КАК ВСЕГДА НИЧЕГО! Даже в группе пайщиков признают, что застройщик бесконечно нагло врет, чтобы ПРОДАВАТЬ квартиры и при этом ЧУТЬ-ЧУТЬ строить. Купившие ранее люди это понимают, а главное РАДЫ этому, так как без новых терпил стройка сразу встанет!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нахимов
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВераКарамзина » 22 янв 2019, 21:31

Интересный проект! Когда достроят, дома будут красочные и не обычные как снаружи, так и внутри. То, что тут всякие гадости пишут, так это народ от злости и их можно понять... и простить.. Они ждут квартиры давно и уже не верят в завершение строительства. Мы же, покупаем квартиры сейчас и получим в срок, нам злиться не на что. Всем искренне желаю добра и позитива, ну и того чего вы мне пожелаете, на всякий случай вдвойне.))
ВераКарамзина
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВалерияР » 23 янв 2019, 15:29

Мне очень нравится идея, особенно с паркингом между корпусами. Не будет сквозных проездов, а значит и чужих во дворе. Так же, детская площадка, зелень и зоны отдыха будут защищены от ветра и с транспорта, снующего туда-сюда. Планировки без балконов с несущими колоннами, меня лично никак не смущают. Более того, прекрасные большие окна только добавляют плюсов!
ВалерияР
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение АРТУРЧЕГ » 23 янв 2019, 16:25

Горыныч! у тебя еще 2 головы вылезло.
АРТУРЧЕГ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение НастяСмольная » 23 янв 2019, 16:39

Мы в первом корпусе квартиру оформляем, двухкомнатную. Конечно, кто-то скажет, что это глупо. А я скажу, что если банки дают ипотеку, значит не все так плохо, как кажется. Тем более, все мы видим, что новое руководство застройщика хочет сдать проект.
НастяСмольная
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение АрсенийСс » 23 янв 2019, 18:30

Похоже на фермском в дурке идёт неделя открытых дверей .Тролоеи вырвались наружу и добрались до компов .что происходит ?
АрсенийСс
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение дляних » 23 янв 2019, 19:35

О2 опять студентов на работу набрали .Экономят .Закупленную в 2014 году валюту тратить не хотят .Жадные .
дляних
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Первухин » 24 янв 2019, 08:17

[quote="НастяСмольная"]Мы в первом корпусе квартиру оформляем, двухкомнатную. Конечно, кто-то скажет, что это глупо. А я скажу, что если банки дают ипотеку, значит не все так плохо, как кажется. Тем более, все мы видим, что новое руководство застройщика хочет сдать проект.[/quote]

Смешно предположить, что какая-то Настя Смольная находясь в состоянии эйфории от процесса покупки двушки в разноцветном красавце-доме «строящемся ударными темпами» практически у входа в метро, да ещё и по демпинговой цене, РЕШИЛА здесь, вот так вот просто, ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ с окружающим объект ее вожделения мрачным миром :):):):):):). Да ещё и продемонстрировала «незаурядные» познания в области ипотеки! :):):) Только «Настя» почему-то забыла упомянуть, что любая стройка, которая вдруг «внезапно» превращается в долгострой, коверкает судьбы кучи людей, которые потом годами вынуждены платить ипотеку,не смотря на то, что дома не строятся и до ключей от квартир им как до луны... И в чем именно «Настя» умудрилась разглядеть жгучее желание «нового руководства» застройщика» сдать ПРОЕКТ???
«Настенька», у вас до последнего срока передачи ключей от квартир осталось всего 5 месяцев!!’ Что будете писать когда они мигом пролетят?
Первухин
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение АрсенийСс » 24 янв 2019, 09:13

Ничего не будет .Уволиться из о2 и пойдёт вместе с длинным вересом мохнаткой и тузом торговать .
АрсенийСс
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение НастяСмольная » 24 янв 2019, 19:43

Я, конечно, не обязана тут объясняться... Но, за этот год большой прогресс. Да, мы оформляем квартиру и это наше личное дело, не в чьих комментариях я не нуждаюсь. А насчет поделиться, так тут кроме тебя, тролля под разными стремными именами, который сам с собой переписывается в своем безумии, есть еще и люди адекватные..
НастяСмольная
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение НастианСмольный » 24 янв 2019, 21:00

[attachment=2]Screenshot_2019-01-24-20-28-57.png[/attachment][attachment=1]Screenshot_2019-01-24-20-29-17.png[/attachment][attachment=0]Screenshot_2019-01-24-20-30-26.png[/attachment]А не пройти ли о2 шным троллям прямо в .....йух ?)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НастианСмольный
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ****** » 24 янв 2019, 21:20

На фасадной части первого корпуса полностью закрыта правая сторона утеплителем до 19 этажа.
На втором корпусе произведена поставка межэтажных плит для 25 этажа.
На третье корпусе заканчивается закрытие 15 этажа, колонны выставлены на 16-17 этажи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
******
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 29

cron