О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Клара_ » 16 авг 2018, 14:32

Какие вы тут все гадкие. Очень надеюсь, что вы не жители этого прекрасного ЖК.
Клара_
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение правда про ложь » 16 авг 2018, 14:54

у этого ЖК нет жителей. Есть обманутые пайщики и дольщики. Есть кинутые люди, которые платят воздух за ипотеку + еще 300 семей с ЖСК на ДДУ так и не перевели....

Короче полный попадос.Хотите присоединиться к нам ???
правда про ложь
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение столетов » 17 авг 2018, 13:24

да. нас эти пи....ры обманули
столетов
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 19 авг 2018, 11:46

Никто не открещивается от пайщиков и дольщиков, но проект достраивается и это факт. Так что, все к следующему лету получат свои квартиры, ключи и т.д. Хватит гадости строчить, дешовские тролли, конкуренты уже не парятся насчет качества пиара, лишь бы по дешевле и по больше..
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение крест » 19 авг 2018, 18:45

муд--о !За слова ответить готов ?
крест
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Матильда » 20 авг 2018, 11:19

Фантазии у троллей вообще нет уже). Ну и хорошо, пусть молча сидят. Тем более лето кончается и все наши форумские писаки идут в школу)))
Матильда
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 20 авг 2018, 14:07

ЖК Парнас достраивают, уже давно пора с этим смириться. Банки дают ипотеку, тем самым оказывая доверие застройщику. На первом корпусе скоро начнется отделка фасада. Работы ведутся, стройматериалы закупают, значит есть деньги на достройку и поверьте, это никак не зависит от продаж.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 20 авг 2018, 15:16

Милочка, банку наплевать и растереть кому давать ипотеку. Какое доверие застройщику? Для банков надо только действующее разрешение на строительство домов, и все, наплевать им на доверие . Дже если сто раз обанкротитесь банку все равно будете должны .
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Воронин. » 21 авг 2018, 20:24

Ну конечно. Если ипотека дается под залог строящейся недвижимости и человек перестает платить, то что они конфискуют? И вообще, хватит уже перекручивать все навыворот в негатив. Давно пора признать, что ЖК достраивается.
Воронин.
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 21 авг 2018, 21:30

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... IIf-MChXwQ интересный обзор! Не знаю, когда снимали, но рабочие свое дело делали!
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ЮлияБорисовна » 22 авг 2018, 12:59

Интересный проект, недавно о нем узнали, подумываем вложиться. Цены по району самые низкие, ипотека доступна с применением материнского капитала.
ЮлияБорисовна
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Яна Орлова » 22 авг 2018, 16:06

Мы в рассрочку оформили квартиру во втором корпусе. 52 тыс. за квадрат вышло. Очень приемлемая цена)
Яна Орлова
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение в гудок » 22 авг 2018, 17:18

тролли ! в гудок засуньте свою рассрочку.
в гудок
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 23 авг 2018, 15:06

Раньше фото со стройплощадки сыпались, сейчас меньше выкладывают. да и смысл, если камеры работают и модно посмотреть зайти в любое время. Строят, если бы не строили, не было бы плюс три этажа в месяц!
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение фонтанкин » 23 авг 2018, 15:53

о2 еще не признался, чтопреренос на лето 2019 сроко в и ключей на зиму 2020г. НеИЗБЕЖЕН ????
фонтанкин
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 23 авг 2018, 16:40

фонтанкин писал(а):
> о2 еще не признался, чтопреренос на лето 2019 сроко в и ключей на зиму 2020г. НеИЗБЕЖЕН
> ????
А причём тут О2? Застройщик ООО "П1".
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 23 авг 2018, 16:56

ООО «П1» создано группой компаний «О2» в 2014 году специально с целью строительства жилого комплекса рядом со станцией метро «Парнас».
Изначально строящийся по схеме ЖСК комплекс под названием «Моя стихия» с августа 2015 стал строиться компанией «П1» в роли застройщика.
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 23 авг 2018, 20:15

И что, всем известно, что ООО П1 выкупили другие люди и руководство полностью сменилось и ситуация на стройке тоже, если вы не заметили. Не нужно смешивать одно с другим.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 23 авг 2018, 21:35

Да ты что?! И кто же выкупил? какие люди? Секретные? Или СЕСК на сайте которого висит этот долгострой? Так спешим обрадовать они банкроты. Сегодня в девяткино люди определение суда выложили. Или Друзья денисова по мотокроссу? Так мил друг это все те же одва, только в профиль
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 24 авг 2018, 10:43

Гость писал(а):
> Да ты что?! И кто же выкупил? какие люди? Секретные? Или СЕСК на сайте которого висит
> этот долгострой?
да нет, не секретные. ООО "СЗУП" с 24.03.2017. Стоит также заметить, что заметно подрос уставной капитал (до 150 100 000 руб.)
А какая разница, чем они в своё личное время занимаются? Даже если друзья. юридически они отвечают полностью за ООО "П1", а не О2.
Способность физического (из числа руководства О2) или юридического лица (группа компаний О2) оказывать влияние на деятельность ООО "П1" (аффилированность) отсутствует. Взаимосвязи между хозяйствующими субъектами О2 и П1 так же нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ГостьГость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron