О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение оргвыводы » 13 авг 2018, 13:46

на стройке такие активные темпы, что не позволяют надеяться на ввод в эксплуатацию в декабре 2018 и ключи летом 2019. вЫвод один о2 снова врет!!!
оргвыводы
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение АллА. » 13 авг 2018, 14:02

Какие варианты покупки есть? Видим темпы, решили покупать квартиру, пока цены не подскочили до небес, дома ведь у метро строят!
АллА.
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение советчик » 13 авг 2018, 14:08

дешевле всего взять по переуступке - можно взять со скидкой 20-30%. смысла брать у застройщика нет!!! А так и сэкономите и людям поможете выбраться из этого блудняка
советчик
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение переуступка » 13 авг 2018, 14:40

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kv ... _778532256

продам срочно!! любой дисконт за срочность. Надежный застройщик. скоро ключи. Не упутсите свой шанс. Дешевле чем у застройщика
переуступка
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Тимыч » 13 авг 2018, 19:55

Гляжу за 9 и 10 августа форум прям захлебывается положительными отзывами в адрес п1. То ли жара спала то ли писателям денег проплатили. Только отзывы ваши все однотипные, как и ваши мысли. Надо отметить что копошение на стройке имеет место быть и с этим никто не спорит, также как и с тем что на первом корпусе появляются этажи. А как вы хотели иначе? Продавать и ничего не строить? Но здравомыслящим хотелось бы хвалить застройщика не только за то, что демонстративно строится коробка первого дома, чтобы как вы пишите "люди успокоились и сомнений поуменьшилось". Здесь вы совершенно правы, все делается не чтобы наконец довести начатое в 2014-м до конца, а для того чтобы сомнений поуменьшилось. Чтобы мы все здесь подзаткунулись и перестали злиться, а п1 тем временем смог спокойненько продать оставшиеся квартиры и ретироваться. Хеппи энда к сожалению у нас похоже не будет. И вот почему. Не проданными остались чуть больше 300 квартир из 1460. И дыра в бюджете стройки просто огромная. Строителям необходимо выполнить еще больше половины работ, но денег на это взять теперь уже просто неоткуда. А прыгать и радостно кричать, что стройка идет, что этажи как грибы растут, что сдача скоро - будут ровно до тех пор пока этот ручеек денег от продажи квартир хоть как-то питает жалкое подобие стройки. А дальше все само собой затихнет. И от этой безнадеги с каждым днем становится все грустнее и грустнее.
Тимыч
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение вот подлецы » 13 авг 2018, 20:43

вот же подлецы . тьфу на них .а на подстилку -трижды.
вот подлецы
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение долгострой! опасно » 14 авг 2018, 08:31

строительная готовность ЖК из трех 26 эт домов по состоянию на 14.08.2018г. составляет 31%, квартир продано 85%. ВОт и считайте рискованный это проект или нет. На страховую не надейтесь. Это все ерунда, они никогда не платят
долгострой! опасно
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Капут » 14 авг 2018, 10:54

Все.стройка стоит .Посмотрел в камеру - на первом корпусе никого нет .Видимо после того как разбился насмерть рабочий пришли с проверками .Результат видим .Никакой первый корпус под крышу до конца лета никто не возведет .Как бы не орала здесь подстилка с компанией троллей .
Капут
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Капут » 14 авг 2018, 10:54

Все.стройка стоит .Посмотрел в камеру - на первом корпусе никого нет .Видимо после того как разбился насмерть рабочий пришли с проверками .Результат видим .Никакой первый корпус под крышу до конца лета никто не возведет .Как бы не орала здесь подстилка с компанией троллей .
Капут
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 14 авг 2018, 15:18

Конечно, "стройка стоит"! А первый корпус, он сам этажи прибавляет, почкованием. Круто правда, так и второй и третий напочкуют, напочкуют и вырастут тоже до 26 этажа. А кран, стройматериалы и рабочие тут совершенно не причем. Это все магия...и застройщик к этому отношения вообще не имеет.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 14 авг 2018, 17:26

Негативщикам вообще на очевидные факты наплевать, они свою линию гнут, наверняка не бесплатно. Ну да ладно, пусть.. а тем временем ЖК строят и строят, и достроят.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение хвостам » 14 авг 2018, 18:41

не мучай рот ! Дуй на стройку-таскай кирпичи !хотя какие там кирпичи ? Там из г. и палок строят )
хвостам
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение васильев леня » 15 авг 2018, 10:21

есть кто еще верит в сдачу домов через 4 месяца и выдачу ключей + 6 мес ???? ну это было изначально невыполнимо, поэтому ложь и вранье от о2 - фирменный знак
васильев леня
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение vf[yj » 15 авг 2018, 17:00

ну че? каждому по ромашке и гуд бай?
vf[yj
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение осторожно » 15 авг 2018, 17:03

по ромашке получат только те пайщики ЖСК моя стихия, которым даже с исполнительными листами не возвращают деньги и предлагают этот неликвид. Аналогично предлагали пайщикам в Пушкине неликвид в 1 очереди ЖСК сИЛЫ ПРИРОДЫ, Ситуация повторяется. Остерегайтесь, работают аферисты и жулье
осторожно
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 15 авг 2018, 18:07

О каких ромашках речь, вы совсем умом сдвинулись? Тут вообще-то форум ЖК Парнас, а вы, видать, ошиблись и всю свою чернопиарскую работу перепутали ахахаха спалились касатики, на два форума работаете, путаница уже пошла.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВАНЬКА » 15 авг 2018, 19:20

А нука редиска-брысь под лавку.
ВАНЬКА
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 15 авг 2018, 21:07

Ну да, только на эту чушь у вас ума и хватает. Искренне соболезную скудности вашей фантазии. И рекомендую не путать свои рабочие площадки.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Клара_ » 16 авг 2018, 07:59

Спорьте, спорьте, подогревайте интерес к проекту, благо продажи ведутся и потому проект достраивается очень активно! Не знаю кто и зачем нанимает троллей, но это явно не дольщики, да людям уже просто все это надоело на столько, что еще сидеть на форумах что-то писать просто сил нет. Тут только за деньги и можно гадостями пестрить, не иначе.
Клара_
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ванька » 16 авг 2018, 10:05

Кларра пейздрит только за деньги? кЛАРА -ТЫ купила таки студию на намыве или еще нет ? Ведь даже тебе непросто сидеть на сьеме и платить ипотеку за долгострой в который ты ...вляпалась .
ванька
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron