О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 31 июл 2018, 16:53

Изменения в проекты были после переименования, все согласовано, не выдумывайте. Коммуникации согласованы и проплачены согласно договорам. Кого вы пытаетесь ввести в заблуждение я не понимаю.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение верьте на слово » 01 авг 2018, 09:28

о2 всегда хочет чтобы им верили на слово. КАк начнешь просить документы - тут то они становятся в позу загнанной в угол крысы))))
верьте на слово
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение осцукину » 01 авг 2018, 11:57

Ну что господа потерпевшие ? пошел пятый год этого балагана . С чем всех вас и поздравляю.
Не ПОЛУЧИЛИ МЫ КЛЮЧИ ДО 30-06-2016 НЕ ПОЛУЧИМ И ДО 30-06-2019 . Все деньги эти твари стащили .
осцукину
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение чистая правда про о2 » 01 авг 2018, 12:10

почитайте истории ЖСК АРХ данини и ЖСК муринское-1 - вы все поймете сами.... работают профессилнглы
чистая правда про о2
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 01 авг 2018, 21:33

https://www.kp.ru/online/news/3191794/ Вот вам очередная косточка. Злитесь и обгладывайте, пока ЖК Парнас активно строится и достраивается.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Николай. » 01 авг 2018, 22:02

Ну вот видите, а тут такое развели, пишут основываясь на прошлых событиях, что очень глупо. Нужно смотреть в будущее, а не прошлым жить.
Николай.
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение о2 п1 д 3 е 7 » 01 авг 2018, 22:52

черный спам от о2
о2 п1 д 3 е 7
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение строителям от о2 » 01 авг 2018, 23:08

строить то когда начнете клоуны?
строителям от о2
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 01 авг 2018, 23:41

Действительно смотрите в будущее.Хоть внуки ключи получат
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Дмитрий Михалыч » 03 авг 2018, 00:02

[quote="ГостьГость"]https://www.kp.ru/online/news/3191794/ Вот вам очередная косточка. Злитесь и обгладывайте, пока ЖК Парнас активно строится и достраивается.[/quote]
Большего бреда не читал в своей жизни! Сразу видно, что чувака попросили написать, объяснив на пальцах о чем речь.
Вы только вслушайтесь в этот словесный понос:
Растущее в высоту здание - это не только отрада для глаз, но и уверенность в том, что объект будет сдан в срок
Значит новоселье откладывать не придется
В этом отношении дольщикам ЖК «Парнас» беспокоиться точно не стоит
Темпы строительства нового жилого комплекса у метро «Парнас» составляют три этажа в месяц
Это дает уверенность в том, что объект будет сдан в срок – к концу нынешнего года...

Да это не косточка, это такой хороший мосел от Петра Кибера, который видно стройки или строки попутал!
Те кто такое заказывают, неужели не понимают, что идиотами себя выставляют?
Дмитрий Михалыч
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение васильев олег » 05 авг 2018, 23:46

Чтобы понять, что эта заказуза голиманская и вчитываться то не надо. Это на новых дольщиков рассчитано, которые только купили и еще не привыкли к методам работы о2 и их достойных продолжателей п1. Или на тех, кто только собирается купить себе уютное гнездышко по соседству с нами. Что толку читать в таких публикациях про 2 или 3 этажа в месяц, если от силы строят 1. Надоел уже их бестолковый пиар. За кого они нас держат? Мы что по их мнению, не можем на их же сайте зайти в ход строительства и этажи на фотографиях посчитать? Абсурд какой-то! Я не меньше других хочу чтобы наконец достроили, т.к. жду уже лишних два года. Но молчать и уподобляться быдлятству, когда супротив застройщика ничего говорить нельзя даже не собираюсь!
васильев олег
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение долгострой1 » 06 авг 2018, 09:37

лучше бы они рабочим своевременно платили, а не троллям и заказные статьи, тогда и стройка оживет. сейчас - это долгострой номер 1 на парнасе !! здесь брать очень опасно. можно пляпаться
долгострой1
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение так и есть » 06 авг 2018, 21:36

Зайдите в неофиц группу вконтакте. там одни тролли .Но им этого мало -они уничтожили все остальные группы . Но им опять мало -начинают тут плясать и врать . А в неофиц группе -паника-визг и писк. Строить почти перестали .
так и есть
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение клоуны » 07 авг 2018, 08:45

строить перестали, потому что квартир почти не осталось)))) Это же одва))) Бизнес-модель не предполагает ввод домов в эксплуатацмю. имитация стройи и стрижка купонов
клоуны
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 09 авг 2018, 19:31

Фигню пишете. Темпы супер. Первый корпус уже почти достроили, пара этажей осталось. Вот вам и "имитация стройки". Пока вы тут говорите, П1 строит.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Максим-ка) » 09 авг 2018, 20:25

Они злятся, потому что видят, что стройка движется все активнее и активнее. И как обещали к концу лета первый корпус достроить, так и делают. Я представляю как это бесит конкурентов, который тут за деньги строчат всякий бред.
Максим-ка)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 09 авг 2018, 21:26

Ясное дело, что злятся. Компания обещания свои выполняет, а им не с руки такое дело. Им надо чтобы народ не верил, а когда корпуса растут как грибы после дождя, сложно не верить.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ПолинаГ » 10 авг 2018, 12:14

Ездили смотреть стройку вчера. Работа идет полным ходом. Перекурами тоже не пренебрегают, но в целом как везде. Работал только кран на первом корпусе, на остальных двух народ копошился что-то делал. Спешат достроить коробку первого, что бы у людей сомнений по уменьшилось. Ну молодцы, им не легко сейчас, с такой репутацией объект достраивать.
ПолинаГ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Павел. » 10 авг 2018, 14:00

Вот сейчас я реально вижу СТРОИТЕЛЬСТВО! Жаль, что год с этим тянули, но итог все равно радует. Искренне рад за всех дольщиков.
Павел.
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение АлександрТ » 13 авг 2018, 11:59

Такие темпы и результаты, а цены держат минимальные. Скорее всего осенью подорожание случится, особенно если первый корпус уже будет под крышей. Ежедневно смотрю камеры, строят активно и ежедневно.
АлександрТ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron