О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Демьян » 10 июл 2014, 15:30

Новые кварталы – почти все муравейники. И строители в этом не виноваты. Ситуацию должно менять руководство нашего города, строить новые дороги, школы, садики. И появился шанс изменить положение. Скоро выборы губернатора. Надо проголосовать за того, кто реально будет думать о жителях, а не за пустозвона.
Но район зря ругаете, все там хорошо.
Демьян
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Алексей_33 » 15 июл 2014, 13:29

Я бы тоже присмотрелся к северной долине если бы они построили человеческие дома не муравейники котороые сидят друг на друге ,убогонькой расцветки.
С текущими трубами.Не хочу воевать с соседями за парковку.
Кроме того зажравшимуся олиграху Дерипаске я не хочу платить 107000р за метр студии на котловане, причем что новые очереди находятся уже от метро
не в 500метрах как Моя стихия а в 2.5км
Алексей_33
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Экс » 15 июл 2014, 20:54

Да район фиговый. Это от кого слышу от жителя Крестовского о-ва или московского района? Ну да,у вас лучше,но стоит все ровно в два раза дороже.Посмотрите цены на жк в ваших районах и сравните с парнасом.На парнасе самое дешевое жилье в городе и у метро.
А дешевое жилье легче сдать и продать
нежели дорогое,удачи
Экс
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 22 июл 2014, 15:28

А что, на этих помойках и задворках ларьков и прочих несанкционированных рынках может быть приличное жилье? Контингент похоже от Озерков до Парнаса ... только под сдачу. Ларьками загажен весь район. Не хочу. Да еще от невнятного застройщика. Нет и еще раз нет.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Антилопа » 23 июл 2014, 15:16

Зря вы наш район так ругаете! Мы сперва жили на Хошимина, теперь там родители, а я сняла однушку на Художников, чтоб поближе к ним быть,е сли что. мне все тут нравится, очень много магазинов, транспорт отлично ходит. Планирую покупать в "Моей стихии". Вот только пока на знаю, как там с банками получится. У меня кредитов никогда не было, говорят, что это не очень хорошо, если брать ипотеку((((
Антилопа
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 24 июл 2014, 09:49

А нечего, что застройщики продают площадь балкона с коэффициентом 0,3 или вообще отдают покупателям балкон бесплатно? Даже на этом О2 пытается содрать с бедных своих клиентов. Платить всегда и за все - все кредо О2. ЖСК рулит.

Единственным застройщиков Петербурга, который не проектирует в своих объектах балконы или лоджии, является компания O2 Development. В ЖК «Силы природы», который расположился в Мурино, лишь 5% квартир имеют небольшие полутораметровые лоджии, а в ЖК «Моя стихия» (Парголово) девелопер решил вообще обойтись без неотапливаемых помещений.

«Для наших покупателей гораздо важнее иметь больше квадратных метров на кухне или в гостиной, нежели еще одну кладовку, каковыми балконы чаще всего и являются», – прокомментировал для БН политику застройщика руководитель отдела продаж O2 Development Михаил Жук.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Krasaviza » 24 июл 2014, 11:26

Гость писал(а) :
> А нечего, что застройщики продают площадь балкона с коэффициентом 0,3 или
> вообще отдают покупателям балкон бесплатно? Даже на этом О2 пытается
> содрать с бедных своих клиентов. Платить всегда и за все - все кредо О2.
> ЖСК рулит.
>
> Единственным застройщиков Петербурга, который не проектирует в своих
> объектах балконы или лоджии, является компания O2 Development. В ЖК «Силы
> природы», который расположился в Мурино, лишь 5% квартир имеют небольшие
> полутораметровые лоджии, а в ЖК «Моя стихия» (Парголово) девелопер решил
> вообще обойтись без неотапливаемых помещений.
>
> «Для наших покупателей гораздо важнее иметь больше квадратных метров на
> кухне или в гостиной, нежели еще одну кладовку, каковыми балконы чаще всего
> и являются», – прокомментировал для БН политику застройщика руководитель
> отдела продаж O2 Development Михаил Жук.


Слушайте, а вам так нужен балкон? Тогда покупайте в том доме и у той компании, где есть балкон. Мне балкон без надобности. Помню, у моей тети был балкон, так дверь было не открыть ни летом ни зимой – завален под самое немогу всяким хламом. У большинства так и будет. Не для Питера балконы, не для этого климата и менталитета.
Krasaviza
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 24 июл 2014, 11:31

Krasaviza писал(а) :
> Слушайте, а вам так нужен балкон?

За последние годы покупатели жилья на первичном рынке поменяли свое отношение к балконам и лоджиям. Если раньше было важно просто наличие таковых в квартире, то теперь спрос диктует застройщикам увеличение площади «летних помещений».Наглядным доказательством того, что большая площадь балкона или лоджии – это то, за что потребители согласны переплатить, стали итоги голосования в сообществе БН в одной из социальных сетей. Лишь для 10% опрошенных не играет абсолютно никакой роли, есть вообще балкон в квартире или нет.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 24 июл 2014, 15:30

Гость писал(а) :
> Krasaviza писал(а) :
> > Слушайте, а вам так нужен балкон?
>
> За последние годы покупатели жилья на первичном рынке поменяли свое отношение к
> балконам и лоджиям. Если раньше было важно просто наличие таковых в квартире, то
> теперь спрос диктует застройщикам увеличение площади «летних помещений».Наглядным
> доказательством того, что большая площадь балкона или лоджии – это то, за что
> потребители согласны переплатить, стали итоги голосования в сообществе БН в одной из
> социальных сетей. Лишь для 10% опрошенных не играет абсолютно никакой роли, есть
> вообще балкон в квартире или нет.


говорите как по писаному)))) значит, этот дом строится для тех 10%. вот и все.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение сЕРЖ997 » 25 июл 2014, 15:00

Приколюха с балконами.Нахаляву вам его никто не даст.
С Балконами обычно идут мелкие студии 24 жилой + балкон.
Нафига Балкон в студии вы нормальны вобще ?????


Чтобы утеплить балкон + отделка это минимум 100тысяч с заменой остекления нафига это делать. И то это не гарантия от крыс. У меня в доме К/М оставлял на балконе пакеты с мусором так крысы их постоянно грызли.
сЕРЖ997
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение оо » 08 авг 2014, 20:56

народ подскажите какие могут быть подводные камни по жк? вроде и метро рядом и цена гуманная по акции на студии??
оо
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 08 авг 2014, 21:25

оо писал(а) :
> народ подскажите какие могут быть подводные камни по жк? вроде и метро
> рядом и цена гуманная по акции на студии??

О2 и договор ЖСК главные подводные камни, остальное все следствие. Короче не советую.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение 00 » 08 авг 2014, 21:47

обоснуйте фактами плииз!!
00
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Василь » 11 авг 2014, 14:11

Договор ЖСК это не минус, от ДДУ ничем не отличается.Просрочку строительства будет не отсудить ну и ?? много ли отсудили у застройщиков по дду которые задерживают годами дома.Нисколько.
Василь
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 11 авг 2014, 23:36

Василь писал(а) :
> Договор ЖСК это не минус, от ДДУ ничем не отличается.

Договор ЖСК это попа, спросите у пайщиков О2 в Самом сердце. Они бесправны, им навязали управляющую компанию, с них требуют поборы, и они ничего не могут сделать.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Я » 12 авг 2014, 15:14

Какую-то ерунду пишете. ЖСК ни чуть не хуже ДДУ, а уж тем более УК никому не навязывали. Все голосовали самостоятельно. А еще замечательно, когда вопросы УК перекидывают на О2 и говорят, что типо они плохие. Ох, давайте уже принимать ответственность за свои решения.
Я
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение хе-хе » 13 авг 2014, 12:37

камера номер один не работает сегодня!!!
хе-хе
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 15 авг 2014, 12:44

хе-хе писал(а) :
> камера номер один не работает сегодня!!!

Вроде уже работает, видимо, сделали все.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение sanek » 26 авг 2014, 15:14

web камера опять не работает,
студии по акции расхватали!
sanek
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Динара » 27 авг 2014, 14:18

sanek писал(а) :
> web камера опять не работает,
> студии по акции расхватали!

А на студии была акция??Эх, пропустила всё, хнык( Я хотела, чтобы мой братик жил рядом. ..Но у него не так много денег. А вот если на студии акция, то наверно бы хватило.
Динара
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron