О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Омномном » 18 май 2014, 22:19

Гость писал(а) :
> Омномном писал(а) :
> > Проект явно не ниже среднего. Это комфорт класс, тем более, что весьма
> > близко к метро. Будет паркинг на довольно большое количество мест, и район
> > тоже весьма неплохой по инфраструктуре и в целом
>
> Это явно "ЭКО комфорт класс", очередной (см. их жк силы природы)
А что с силами природы? Их еще не закончили. Если дом будет соответствовать всем заявленным требованиям и описаниям, то не вижу причин не называть это ЭКО комфорт классом
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость178 » 21 май 2014, 11:27

Специально прошелся по всем веткам компании, чтобы посмотреть что пишут. Явно видно, что в каждой работают конкуренты.
Гость178
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 21 май 2014, 16:25

Гость178 писал(а) :
> Специально прошелся по всем веткам компании, чтобы посмотреть что пишут.
> Явно видно, что в каждой работают конкуренты.

да-да, это наверное их главные конкуренты Л1 и 7 Suns. Но, что поделать, романтиков не так много, приходится за них бороться...
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Питер » 22 май 2014, 23:08

Гость, я смотрю, вы уже дошли, что сами с собой общаетесь) Раз уж вы здесь работаете, то о2 уж точно для вашей компании представляет угрозу. А если в ветке про мою стихию дошли до того, чтобы писать про сердце, то жк уж точно потенциально опасен для застройщика, на которого вы работаете
Питер
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость178 » 26 май 2014, 10:55

[quote="Питер"]Гость, я смотрю, вы уже дошли, что сами с собой общаетесь) Раз уж вы здесь работаете, то о2 уж точно для вашей компании представляет угрозу. А если в ветке про мою стихию дошли до того, чтобы писать про сердце, то жк уж точно потенциально опасен для застройщика, на которого вы работаете[/quote]

+100500)) Тоже ржунимагу! Причем забавно то, что пишут что-то одно, а как только это становится не актуальным (поничинили, исправили, сделали), тут же находят другое - это не сдали, там провал, тут недоделали, там протечка и т.п. Такая мерзко сделанная заказуха, что аж передергивает))
Гость178
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Евгений Марков » 08 июн 2014, 22:53

Все очень красиво судя по описанию, цена не сказать, что дешевая, но если все будет соответствовать заявленным критериям, то заплатить не жалко. Интересно только будет ли отделка?
Евгений Марков
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 09 июн 2014, 11:25

Евгений Марков писал(а) :
> Все очень красиво судя по описанию, цена не сказать, что дешевая, но если
> все будет соответствовать заявленным критериям, то заплатить не жалко.
> Интересно только будет ли отделка?

))нет,лучше так... "Интересно только будет ли постройка?"
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Питер » 09 июн 2014, 16:31

А ничего, что строительство уже началось ?
Про отделку написано на сайте про чистовую, но как заметил, некоторые пишут про предчистовую
Питер
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость15 » 13 июн 2014, 18:24

Гость писал(а) :
> ))нет,лучше так... "Интересно только будет ли постройка?"

Помниться такое слышал я от вас (или от другого человека, с ником Гость) год назад о "Силах природы".
Так что могу сказать сразу: "постройки" не будет. Будет строительство, и будут дома.
Гость15
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Lord » 14 июн 2014, 22:06

Отделка похоже будет предчистовая, т. к то, что они обещают, не совсем чистовой вариант. А до какого числа будет длиться акция на студии?
Lord
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 15 июн 2014, 11:00

Отделка будет как в Самом сердце - то есть на помойку. Многие люди в Сердце не принимают свои квартиры, пока застройщик не разрушит и вывезет им установленные перегородки, повально переделывают систему отопления. Одним словом Мрак.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Питер » 15 июн 2014, 23:01

Lord писал(а) :
> Отделка похоже будет предчистовая, т. к то, что они обещают, не совсем
> чистовой вариант. А до какого числа будет длиться акция на студии?
Посмотрите на сайте у них. Обычно такая информация только там или в группе
Питер
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 16 июн 2014, 22:12

С их же слов, говорили что в отделку входят счетчики на воду, розетки, выключатели, прочие штуки, дверь, окна, подоконники, ну и все в принципе. Но это же не значит что вот заезжай и живи там.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 20 июн 2014, 10:10

Вот так отзываются о качестве те, кто уже купил квартиру у О2 Development:
Господа, если есть возможность-не берите здесь квартиру! Это не жилье комфорт-класса, это эконом класс. Дом построен очень дешево. Несущих стен нет. Дом состоит из колонн. У некоторых эти колонны находятся почти посередине комнаты. Межквартирные стены сложены из пенобетона-надо делать шумку. Межкомнатные стены состоят из гипсокартона, при нажатии на них рукой они болтаются так, что кажется сейчас рухнут. На потолке пластины и болты крепления этой самой конструкции из колонн. По углам квартиры и между потолочными плитами трещины. Розетки на разном уровне. Стяжка кривая даже на глаз. Входные двери из фольги. Стояк с горячей водой находится от стены в 10-15 сантиметрах! Горячей воды в комплексе нет и не будет как минимум до ноября, пока не начнется отопительный сезон. Штукатурка на стенах отваливается. В стенах дырки. В подъезде все стены похабно оштукатурены и покрашены, Весь подъезд в пятнах от непрокраса и шлепками наложена новая штукатурка на отвалившиеся участки и покрашено другим оттенком. Плитка на фасаде здания вся уложена криво. Откосы на окнах в парадной и квартире отваливаются. Шпаклевка на этих откосах то же треснула и отвалилась. Такого говенного строительства я нигде не видел! Это не дом,а сарай. И потом это кооператив. Никогда не покупайте квартиры в кооперативе. Только долевка.

Подумайте, вам это надо?!
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Артур4 » 24 июн 2014, 12:57

Купил квартиру тут, уважаемый гость от конкурирующих строек.
Тут самые выгодные цены а качество такого что не отличиш от Юита, подготовка под чистовую отделку! несущие там только колонны это правда.
Большие панорамные окна тоже плюс.
И самое главное у конкурентов дороже на 500тыс в среднем.

Чем вам не нравится договор ЖСК по нему много застройщиков продает, а 214дду не защищает от банкротства застройщика между прочим так что тоже вилами по воде писано.

Удачи в выборе квартиры
Артур4
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Артур4 » 24 июн 2014, 12:59

Гость писал(а) :
> Отделка будет как в Самом сердце - то есть на помойку. Многие люди в Сердце
> не принимают свои квартиры, пока застройщик не разрушит и вывезет им
> установленные перегородки, повально переделывают систему отопления. Одним
> словом Мрак.


Вы тут знатно занялись черным пиаром. Могу вам назвать с пяток застройщиков где отделка МРАК : ГДСК, Главстрой, Патриот Нева

они все в коей то степени являются конкурентами,вы из какой компании будете?
Артур4
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 24 июн 2014, 13:27

Артур4 писал(а) :
> Тут самые выгодные цены а качество такого что не отличишь от Юита,

Прям так и не отличишь? Ниже фото предчистовой отделки ЮИТ.

А вот "качество" предчистовой от О2 девелопмент - https://vk.com/samoe_serdtce?z=album-43035778_195131578
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Гость » 24 июн 2014, 16:36

Артур, вы уж точно сотрудник О2. Странно, что фото с Вашей стройки не смутили Вас ни коим образом. Это ужас. Воочию наблюдать, еще хуже и ужаснее все обстоит. Знакомую отпаивал валерианой. До сих пор не знает с чего начать. Бюджеты всех родственников подорваны. Толи еще будет.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение САН » 25 июн 2014, 12:07

Непонятно, зачем выкладывать сюда фотографии совершенно другого жилого комплекса. Этот еще не построен, вот когда будет приемка квартир здесь, тогда и будет резон обсуждать. А сейчас-то что? Сейчас самое главное, чтобы строили бодро. А всякие депрессивные разговоры могут повредить стройке. Или вы все ясновидящие, что можете предсказать, какого качества будет этот дом? Тогда покупайте там, где вас все устроит, зачем народ мутить?
САН
 

Re: О2 Development, Дом: Моя стихия

Сообщение Василий Немов » 25 июн 2014, 13:30

Просто у конкурентов буквально баттхерт,из за того что О2 самые низкие цены.
В Девяткино все вкуривают и на парнасе тоже,
а вы антипиарщик под ником Гость , прежде чем выкладывать фото
недостроенного дома потрудились бы зайти на форум Юита почитать про их косяки
http://www.vitanova-spb.ru/forum/viewto ... =11&t=1289
и это в квартирах за 120-130тыс рублей за метр
хе-хе

Я к О2 имею прямое отношения - у меня там куплена квартира.
А конкуренты УВЫ вынуждены стоять на своем ценнике твердо ,из за этого у них никто не покупает.Вот и выходят на форумы гадить про застройщика О2
Василий Немов
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron