О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Kentavr » 13 июн 2018, 03:11

А ещё вызывает интерес то, как г-жа Коробкова отзывается о столь защищаемом ею в группе ЖК Парнас объекте на других ресурсах (в той же группе ЖК Я-Романтик). 1 скрин из группы ЖК Я-Романтик, 2 - из группы ЖК Парнас
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kentavr
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 07:21

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение психоаналитик » 13 июн 2018, 09:04

Спалился спичечный коробок. Оказались внутри вовсе не спички ,а анализы сынули )))))) И квартирку ищем от надежного застройщика, чтобы повторно ошибок не повторить и снова не вялиться, но по-прежнему обслуживаем интересы работодатля, чтобы коппеечка по-пренему капала.... Эх, ну и семейка, и кто у них после этого вырастет??? Тролль кислородный)))))))))))))))
психоаналитик
 

ООО "П1" ЖК Парнас

Сообщение Александр (дольщик) » 13 июн 2018, 10:07

[quote="Kentavr"]А ещё вызывает интерес то, как г-жа Коробкова отзывается о столь защищаемом ею в группе ЖК Парнас объекте на других ресурсах (в той же группе ЖК Я-Романтик). 1 скрин из группы ЖК Я-Романтик, 2 - из группы ЖК Парнас[/quote]
И где вы тут видите, что г-жа Коробкова (и кто либо из пайщиков/дольщиков) на стороне Застройщика? Всё верно написала, но объект тем не менее строится и будет достроен. Никто не отрицает что О2 мало сделал за два года, но ООО "П1" тут при чём? Прогресс значительный, скорость невысокая, но финал (получение ключей) неизбежен.
Александр (дольщик)
 

ООО "П1" ЖК Парнас

Сообщение Александр (дольщик) » 13 июн 2018, 10:13

Александр (дольщик) писал(а):
> [quote="Kentavr"]
> Никто не отрицает что О2 мало сделал за два года
с 2014 по июнь 2016 года.
Александр (дольщик)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Дмитрийй » 13 июн 2018, 10:21

Строить начали, прогресс есть, что еще нужно. Ясно, что негатив тут пишут люди про плаченные. Вот и возникает вопрос, кому выгодно стройку остановить? Собственникам? Маловероятно. Значит конкурентам, не иначе.
Дмитрийй
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение коробок » 13 июн 2018, 10:24

Вот поэтому уже 2 года как с ней не общается ни один уважающий себя пайщик-дольщик. Брезгуют.
коробок
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение вова тиан » 13 июн 2018, 12:08

НЕГАТИВ НЕГАТИВ!!! откуда взяться позитиву, если такими темпами они еще только 4 года будут собирать коробки.... Бред, а не стройка.... Показушники
вова тиан
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Иваньков » 13 июн 2018, 12:17

Прогресс значительный, скорость невысокая, но финал (получение ключей) неизбежен.


КАКОЙ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ??? 1 этаж в месяц - такая скорость. за последнйит год построено 13 этажей

Может и неизбежен финал, но он точно будет не в след. году. ЗНАЧИТ ВРУТ ПО ПРЕЖНЕМУ . в лучших традициях о2
Иваньков
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Малеева » 13 июн 2018, 16:14

Бедные дольщики, им приходится столько негатива выслушивать из без того с натянутыми нервами. Как вам не стыдно и не противно такое писать. Дали бы уже людям дождаться своих квартир. И без вас знаем в какую попали передрягу с этими квартирами.
Малеева
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение мишуткин » 13 июн 2018, 16:37

Этот портал не для тех, кто вляпался это ОВНО, а для тех, кого еще не поздно предостеречь от главной ошибки в их жизни - заключению договора с дьяволом на покупку долгостроя от о2/п1. ЛЮди, не верьте продаванам их отдела продаж, н верьте троллям кислородным. верьте своим глазам - ЭТО ПОПАДОС и КИДАЛОВО!!!!!!!!! здесь брать нельзя!!!
мишуткин
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение КислыйРод » 14 июн 2018, 00:24

Вы уж извините, но люди, которые умеют читать, считать и анализировать и близко не подойдут к этому "оплоту надежности" строительной отрасли. Здесь чаще видимо покупают те, кто рассчитывает на АВОСЬ, НЕБОСЬ И ПОМОЩЬ ГОСПОДА БОГА. Любой кто покупает квартиру в стройке, прежде всего изучает репутацию застройщика. Ни в О-два, ни в Пе-один никогда не были знакомы с этим понятием. Так что не стоит теперь жаловаться, если на бросовую цену повелись и на авось понадеялись. Головой надо было думать, а не ... Теперь что, пытаетесь за счет новых жертв агонию этого долгостроя продлить? Зря стараетесь!
КислыйРод
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Gost. » 14 июн 2018, 08:34

Уж кто кто, а в огонии бьетесь только вы тут. Сами себе противоречие, выдумывает несуществующие вещи и пишете полную несуразицуу.
Gost.
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение троллям о2 » 14 июн 2018, 10:12

в ноябре 2018г. продлят разрещение до декабря 2019 и обвинят правдорубов, которые отпугивают своей правдой новых женртв долгостроя. Здесь стройка еще на долгие годы,за это время деньги обесценятся. Впереди еще долгое банкросттво, так что позырим, как они будут выкручиваться и кого обвинять))))
троллям о2
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 14 июн 2018, 15:40

Ну по дду передача ключей до 06.2019, так что ничего удивительного. Но стоит признать в этом году они строят активнее чем в прошлом. А за год еще многое можно успеть сделать.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение правда про ложь » 14 июн 2018, 16:09

можно много сделать, а еще больше можно всего НАОБЕЩАТЬ, а что что а это они умеют делать лучше всех)))
Не вводи наивных в заблуждение, иначе поверят.
Расклад такой. Чтобы получить ключи июне 2019, надо чтобы дома были введены в эксплуатацию в декабре 2018
для этого надо закончить с коробками к сентябрю и далее заняться сетями и внутрянкой.
Сейчас построено 38 этажей из 78. То есть за оставшиеся 3 мясяца они должны строить по 13 этажей, ровно столько же сколько они построили за последний го))))0 Понятно???? Ну вот и не обманывай ))))))))))))))))))))
правда про ложь
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение 9.26 9.26 » 15 июн 2018, 09:28

9.26.строителей нет .может пора коробкам самим начинать строить ?кирпичи выкладывать?бетон лить ?
9.26 9.26
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Правдоруб » 15 июн 2018, 09:41

Зачем вообще нужны рабочие если есть наемные писаки (тролли от о2), которые успешно уже не первый год сдерживают интернет фронт от протестного движения и помогают впаривать этот неликвид и дрлгострой наивным дурачкам ???? Это всё затевалось не для ввода домов в эксплуатацию а для оболванивания лохов и стрижки капусты
Правдоруб
 

ООО "П1" ЖК Парнас

Сообщение Александр (дольщик) » 15 июн 2018, 11:36

Сегодня Ураза-Байрам - один из главных мусульманских праздников.
Александр (дольщик)
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гатчина жди. » 15 июн 2018, 11:47

у о2 праздники каждый день . 365 дней в году. Поэтому простой и долгострой на всех жК, к чему они только не притронутся. Скоро ждите очередную премьеру НОВОГО ДОЛГОСТРОЯ в Гатчине)))))))))))))))))))
Гатчина жди.
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ух ты блин » 15 июн 2018, 16:09

Они еще и в гатчину свои щупальца запустили ?
ух ты блин
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron