О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость. » 19 июн 2018, 18:15

ЖК Парнас достраивают и сдадут всем врагам на зло! Посмотрите сколько рабочих, какие темпы, ну даже если на пол года задержат, то в сроки ДДУ укладываются точно.
Гость.
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение очнь опасно » 19 июн 2018, 18:23

за последний год построили 13 этажей. 26+26+26 = 78 должно быть. Сейчас построено суммарно 38 этажей. Оставшиеся 40 этажей будут строить 40 месяцев, потом внутрянка, сети, благоустройство, остекление, отделка... Считайте сами... Думаю, что не погода, а лет6-7 еще ждать. Не меньше.
Обидно, что деньги взад не возвращают и по переуступке купить этот неликвид нет никого. Риэлторы отговаривают сюда заходить....Очень опасный долгострой
очнь опасно
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Предположитель » 19 июн 2018, 20:00

А вариант сдачи по корпусам не обдумывали? Мне кажется к тому и идёт. И так было бы проще, на мой взгляд.
Предположитель
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Вася1533 » 19 июн 2018, 20:30

Хватит врать !!! По корпусам блин ... Короьки без сетей .... Труб нет , сдачи не будет
Вася1533
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Мирошников Михаил » 20 июн 2018, 09:21

Уважаемые защитники лучшего застройщика Петербурга - компании П1. Заканчивайте вы здесь нахрапом пытаться брать, слюну разбрызгивать и писать шапкозакидательские комментарии. Давайте к фактам обращаться. Сколько построено этажей с марта 2017, когда типо произошла смена хозяев у П1? Сколько квартир продано за это время? Соответствует ли количество проданного тому что построено? Сколько надо времени чтобы достроить? И это только основные вопросы. Только не надо традиционно писать, что достроят с задержкой в полгода, что может теперь будут вводить в эксплуатацию по корпусам. А то так доживем до того, что вы начнете писать о возможной сдаче по этажам или квартирам. Заканчивайте пену нагонять.
Мирошников Михаил
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение асукинец » 20 июн 2018, 10:11

как они собираются согласовать двухэтажный паркинг в одноэтажном подвале??? Это какие-то эко-технологии и ли очередная лоховская обманка????
асукинец
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 20 июн 2018, 16:48

Вот кто-то тут нагоняет, так это тролли с негативном. Такое пишут, читать смешно. А все свои вопросы вы можете задать в отделе продаж, там информация актуальная, а тут выдумки проплаченных школьников.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Коровушкина Ольга » 20 июн 2018, 17:48

Купили квартиру по акции. Предлагали двухкомнатную по цене однокомнатной. Я таких цен вообще нигде не видела. Хотели однушку, а в итге полноценная двушка будет! СУпер!
Коровушкина Ольга
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Ольге К. » 20 июн 2018, 18:37

Уважаемая Ольга,

когда построят- тогда и будет повод для радости. Сейчас поздравляю ВАс с большим геморроем. Вы вляпались в долгострой. Добро пожаловать в нашу клуб обманутых и кинутых дольщиков.
Ольге К.
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Доброжелатель » 20 июн 2018, 23:38

Ну большого то ума не надо, чтобы думать, что выгодно купил две комнаты по цене одной. Здесь таких много. Кто-то на старте этого лохотрона брал по 60000 за метр, а сейчас без слез не может смотреть на то, как эти же квартиры П1 по 55400 за метр толкает. Выгода на лицо! Теперь бы только жизни хватило, чтобы квартир дождаться. Эта история вот уже 4 года тянется и ни что не предвещает ее скорого окончания. Без вариантов, долго еще здесь пописывать и почитывать придется.
Доброжелатель
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Я рад за Ольгу » 21 июн 2018, 16:33

Ой, чего вы человека пугаете. Сейчас самое время вкладываться. Цены классные, акции выгодные, при этом стройка идет и ключи 06.2019 вполне реальны. Район развивается, многим здесь нравится и я понимаю почему. Метро не далеко, инфраструктура, транспорт. Есть районы и хуже в разы с квартирами по дороже. А тут выгода на лицо!
Я рад за Ольгу
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Коровушкина Ольга » 21 июн 2018, 19:25

Вот и я о том же. Отличный проект и мы вложились. Мы общались с менеджером, знаем больше вас, интернет-троллей. Такую вы чушь пишете на самом деле, я теперь понимаю..
Коровушкина Ольга
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Тимур Кудряшов » 21 июн 2018, 23:22

Да конечно, все реально. Мы вот когда покупали здесь весной 17-го тоже с менеджерами общались и на ключи к концу 18-го настраивались. Слава Богу по переуступке в прошлом месяце отдали свою студийку. Ничего не заработали, но ничего и не потеряли кроме времени, ну нервы чуть-чуть попортили. Считаем это удачей, так как третий корпус, где была наша квартира, с июля прошлого года по настоящее время подрос аж на 5,5 этажей. Так что при таком раскладе, мы могли к концу года рассчитывать на ключи разве что от биотуалета куда строители ходят. Счастливо оставаться!
Тимур Кудряшов
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение неликвидный товар » 22 июн 2018, 12:41

Тимур.. вы большой везунчик, раз вам удалось впарить этот неликвид. Никто брать не хочет даже с дисконтом от цен 2014-2016гг
неликвидный товар
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 22 июн 2018, 15:00

Да врет это Тимур, это очередной тролльский душещипательный рассказ об удаче удачной. Что за чушь. Сам с собой сидит переписывается, шизик какой-то. Сам придумал, сам себя похвалил, больной чел однако.
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Ника_ » 22 июн 2018, 15:47

Обычна не качественная работа по заказу. Вы же видите. Тишина стояла, когда стройка не велась. А чем интенсивнее строят, тем больше негатива публикуют.
Ника_
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ответ троллям » 22 июн 2018, 16:39

почитайте ветку. Негатив был и 4 и 3 и 2 и год назад. Это не стрйока, а сплошная показуха... Дома строятся, а вводиться в экплуатацию их не будут, также как в Девяткино. впереди - затяжное банкроство...

Но радует одно, что даже о2 тролли признают невозможность факта продажи этого неликвида по переуступке))))))))))))))))))))))))))))
ответ троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Дима Фивег » 24 июн 2018, 23:02

Достаточно сказок про супер темпы! Их не было и нет! Чему радоваться? Что то этаж, то полтора в месяц строят и то без стенок???
Дима Фивег
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Все с вами ясно » 25 июн 2018, 12:54

Да, негатив был, волшебным образом именно тогда, когда строить начинали. Когда прогресс был и сейчас. Как только темпы увеличились, сразу и негатива стало больше. Вашу работу видно за версту, сколько не упираетесь.
Все с вами ясно
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение главстрой » 25 июн 2018, 13:21

вы правда считаете темпами те жалкие 1 этаж в месяц которые эти рукоПопые выкомаривают увеличением неких темпов????
посмотрите как строит ГЛАВСТРОЙ!!! они строят 1 этаж в неделю. Хотите построить квартиру - покупайте у успешных и надежных компаний, а не у лузеров от строительства!!!!
о2 - это беда, страдания и лишения, которыми накроют ваши семьи. Это геноцид русских людей
главстрой
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron