О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Ирорь » 18 июл 2019, 16:25

Барссс писал(а):
> Когда посадят мошенников ?
Жаль, что строительство уже вряд ли закончат. Чтобы вопросов ни у кого не было, пусть каждый желающий пронаблюдает за стройкой сам. Достаточно приехать 2-3 раза, не меняется ничего месяцами. Все Ваши требования к застройщику и обращения во всякие суды ничего не дадут. Юристы и адвокаты тоже ничего не решат, только выкачают еще прилично денег. Кто вложился, остается только ждать, быть может, теоретически, очень нескоро объект возьмется кто-то завершить. Владелец свою задачу выполнил: максимально собрал деньги ( и ещё пытается собирать) при минимальных затратах и вложениях. Дома, конечно, весьма хлипкие, стены тонкие, удобства и комфорт минимальные. Обратите внимание на отсутствие такой важной необходимости, как технический этаж. Потолок последнего этажа - это сразу крыша, такого нет ни в одном доме, ни старом, ни, тем более, новом. Застройщик даже решил сэкономить и сделать лишь по 3 маленьких лифта вместо 4-х, это и понятно: монтаж каждого лифта - очень дорогостоящее удовольствие, хотя для домов с таким количеством квартир и этажности, должно быть 4, из них 2 больших, грузовых. Жалко людей, вложивших свои средства, а ведь у кого-то бедственное положение, долг, ипотека, продолжают платить за то, чего никогда не получат. Однако, много квартир ещё не продано и видимость строительства весьма важна. Самый дешёвый и наглядный способ - неспешная отделка наиболее видимой части фасадов, что и происходит черепашьим шагом силами 2-х рабочих. Этажи и квартиры уже, к сожалению, давно никто не строит. Жаль, загублено неплохое место и идея.
Ирорь
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ыыыыы » 31 июл 2019, 02:47

Ну сами же видите КАК удалось решить вопрос с ночным губером .Могут если захотят . А тут что то невероятное творится и всем пох.
ыыыыы
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron