О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Удивительное_Рядом » 02 фев 2019, 01:17

В группе ВК опубликовали вот такую прелесть.
Получается, что стройка как велась с нарушениями, так и ведется. Проект так и не пересогласовали за последние 1,5 года, хотя обещали многократно, что вот-вот. Короче говоря - самострой. Подземных этажей нет, а надземных больше чем надо.
Готовность оценена ВСЕГО в 35%, хотя очередной ПОСЛЕДНИЙ срок передачи квартир должен "внезапно" наступить уже через 5 месяцев!
И главный вопрос!!! Если готовность 35%, а из 1461 квартиры по проекту осталось менее 200, то куда дели деньги и на что планируют достраивать оставшиеся 65%??? На подаяния прихожан?
Даже предположить было сложно насколько все запущено!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Удивительное_Рядом
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Троллям » 03 фев 2019, 10:00

[attachment=0]Screenshot_2019-02-03-09-29-12.png[/attachment]Вот статья Варламова о жуликах .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 03 фев 2019, 16:31

все их стройки как и они сами это большое вырвиглазное чудовеще
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Троллям » 14 фев 2019, 09:48

[attachment=0]Screenshot_2019-02-14-09-45-31.png[/attachment]Продано и зарегистрировано 1465 квартир ,то есть практически все .Построено по данным строительного комитета на 35 процентов .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ТРуляля » 16 фев 2019, 12:44

С криминалом дел иметь нельзя .Это все равно что с наперсточниками .
ТРуляля
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение АрсенийСс » 21 фев 2019, 07:33

На все три дома работают 10 гастарбайтеров ?
АрсенийСс
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Фантомас » 21 фев 2019, 12:44

не вводите людей в заблуждение!!! на стройке 6 рабочих и 2 охранника и пара троллей здесь и ВК
Фантомас
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение троллям » 21 фев 2019, 15:06

[quote="Фантомас"]не вводите людей в заблуждение!!! на стройке 6 рабочих и 2 охранника и пара троллей здесь и ВК[/quote]
В ходе длительных наблюдений пришел к выводу что тролль всего один -длинный голубой верес. Все остальные просто его клоны .
троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Kentavr » 23 фев 2019, 06:11

Да нет, просто верес последний - семейка Мешковых спихнула свой неликвид и свалила в Я-Романтик, по крайней мере, некоторое время назад мадам размещала в их группе посты о покупке там квартиры. Шубейкин тоже слился после Мешковых, видимо, мадам ему помогла в своём "бюро добрых услуг". Но не огорчайтесь - вроде у них там новая девочка на замену появилась, местная...
Kentavr
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 07:21

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Kentavru » 23 фев 2019, 14:11

[attachment=0]IMG_20190223_140605_475.jpg[/attachment]Что деется ? Что деется ? Глазам НЕ ВЕРЮ .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kentavru
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ИванOFF » 23 фев 2019, 16:23

40 КАМЕНЩИКОВ - СМЕШНО!!! ЧТО ОНИ С КАМНЯМИ ТО ДЕЛАЮТ, А ГЛАВНОЕ ГДЕ?
В ПРОШЛОМ АВГУСТЕ ОБЕЩАЛИ 1-Й КОРПУС КРЫШЕЙ ЗАКРЫТЬ, ВИДИМО ОНА НЕВИДИМАЯ!
ВМЕСТО СДАЧИ 31 ДЕКАБРЯ 2018 УБЕДИТЕЛЬНО РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО ВСЕ ДОМА ПОСТРОЯТ ДО 1 ИЮЛЯ 2019, А КЛЮЧИ ТОРЖЕСТВЕННО ВЫДАДУТ ДО КОНЦА ГОДА.
ВМЕСТО ЭТОГО НА СТРОЙКЕ ПОЛНЫЙ СТОЯК, ТОЛЬКО КВАРТИРЫ ПО АКЦИИ СЛИВАЮТ.
ИХ ГЛАВНОЕ УМЕНИЕ - УБЕДИТЕЛЬНО СКАЗКИ СОЧИНЯТЬ И В ДОВЕРИЕ ВТИРАТЬСЯ.
ВОПРОС - ДОКОЛЕ ВСЕ ЭТО БУДЕТ?
ИванOFF
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Марат » 23 фев 2019, 16:36

пока сидите дома так и будет . Зачем им торопиться если вы пишете только здесь и в контакте. Идите к смольному толпой тогда может кто вас услышит
Марат
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Порожняк » 25 фев 2019, 08:12

[attachment=0]IMG_20190225_080736_950.jpg[/attachment]Ни один из корпусов не смогут сдать в 2019 году .Притом что если вернут стыренное и достпоят ,то сдавать будут все вместе .Это - раз и два - суды неустойку обычно НЕ занимают ,а уж тем более в случае с этим доогостроем .Так что накапает нормально .Но криминал отвечать за свои действия не собирается ,поэтому денег не платил и не будет .Это не в его правилах .А вот что пишет клоун .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Порожняк
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение UtroUtro » 26 фев 2019, 16:58

Если говорить о передаче квартир, то сейчас даже обещанное лето не звучит, понимают что дурачков которые поверят в завершение стройки за оставшиеся 4 месяца просто нет. Под шумок съехали на конец 20-го. Что и требовалось доказать. Правы те, кто говорил что О2 и П1 одного поля ягоды. Ничем хорошим это точно не кончится, ни в 20-м, ни в 21 году.
UtroUtro
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Троллям » 01 мар 2019, 07:23

У троллей от мешковой паника .Они орут что строителей нет ,но месяц назад сами выгнали строителя из группы .Он написал что три месяца не платят и скоро пипец .Теперь хотят вновь проводить собрания и новую инициативную группу .Идиоты .
Троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость... » 02 мар 2019, 05:43

Да нет, это они просто что-то расслабились... Уже все подчистили и всех забанили
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость...
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение троллям » 02 мар 2019, 15:46

Короче как я и говорил -найух троллей.Найух подстилок .Найух голубую интернет поддержку. Найух криминал .
троллям
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Лукьич » 03 мар 2019, 16:00

[quote="Гость..."]Да нет, это они просто что-то расслабились... Уже все подчистили и всех забанили[/quote]

Теперь таких событий будет все больше и больше, ведь количество недовольных дольщиков будет только расти. Такое ощущение, что до многих только сейчас стало доходить, что не будет сдачи ни обещанным летом, ни осенью, ни зимой. Теперь другой вопрос на повестке, а будут ли дома вообще построены и подключены к коммуникациям, и где деньги от продажи квартир? Ведь почти все квартиры в комплексе распроданы, а дома построены едва ли наполовину. А пока мы вынуждены строчить вопросы застройщику, а что еще остается делать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукьич
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Лукьич » 03 мар 2019, 16:05

[quote="Гость..."]Да нет, это они просто что-то расслабились... Уже все подчистили и всех забанили[/quote]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукьич
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Лукьич » 03 мар 2019, 16:24

[quote="Гость..."]Да нет, это они просто что-то расслабились... Уже все подчистили и всех забанили[/quote]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лукьич
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron