О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ФедорШаляпин » 05 дек 2018, 14:57

Что вы бухтите? Компания надежная. Строит быстро и качественно а главное точно в срок.Мне все нравится!
ФедорШаляпин
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Петросян » 05 дек 2018, 15:17

Супер цена! Супер качество !Супер надежность ! Налетай ! Покупай! Сразу в рай!
Петросян
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Белочка » 05 дек 2018, 20:00

Отличная компания ! От двоих !
Белочка
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ШубейкинуИДлинному » 05 дек 2018, 20:04

Уважаемые пользователи портала Домконтроль-с сего дня интеренет менеджеры о2 -официально обьявлены -голубыми петушками.Они начали стучать администрации портала .Начали блокировать ай-пи адреса. Будьте бдительны! Не поворачивайтесь к пи до ра сам спиной-это опасно!
ШубейкинуИДлинному
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ГостьГость » 09 дек 2018, 12:56

Давно на вашу помойку не захаживал. Так у вас тут весело. Картина "человеческое сумасшествие", режиссер сплита просто плачет.. Ну что, касатики, совсем все плохо? Под разными именам односложные предложения писать не устали? Уже в своем психозе перешли на позитив, т.Е. Разницы нет, что писать, лишь бы писать..
ГостьГость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Александр_ » 10 дек 2018, 12:30

Не вижу я реакции админов портала на весь происходящий тут бедлам. Скорее всего это очередная утка от троллей, которые тут бардак разводят. Уже не знают что выдумать...
Александр_
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Аллусик » 10 дек 2018, 14:48

Ой, пока молчат, пусть молчат, не возможно их чушь читать. Сейчас увидят, что тут кто-то нормальный пишет, накинутся как собаки обгладывать. Оно вам надо..
Аллусик
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ОйЕеей » 11 дек 2018, 10:51

Ой Е еЙ У Длинного Вереса и Желтой шубы в 2оппе гной.
А мы говорили что походы пи-до-ров по гей клубам не доведут до добра .
А нука брысь к доктору а потом на стройку кирпичи таскать !
ОйЕеей
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ооодва » 11 дек 2018, 11:39

Длинный сегодня Аллусиком стал а Желтая шубка теперича АЛЕКСАНДР _
А еще вчера было наоборот . Просто универсальные солдаты голубого фронта .А за главного у вас -САМ подкурортный?
ооодва
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение ВладимирТРИ » 11 дек 2018, 11:49

Гопники интернет-тролли от о2 опять пожаловали сюда.Мало их гоняли по всей сети ссцаными тряпками ?
ВладимирТРИ
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Государь » 11 дек 2018, 11:57

Скоро будет 5 лет как эти ......крутят наши денежки . В итоге ни квартиры ни денег .У нас -нет .А у криминала-все в ажуре.
Государь
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Аллусик » 11 дек 2018, 12:08

Ну вот, проснулись упыри. Всем привет! Ваши, понятные только вам сообщения, очень забавно читать. Всего вам хорошего, может, добрее станете. Благо, вы к собственникам никак не относитесь.
Аллусик
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость_Форума » 11 дек 2018, 13:16

Ну отчеты выставляют, виден прогресс, а что не так, собственно? Я так понял и на веб-камере стройку видно, и приехать можно убедиться лично, какие вопросы?
Гость_Форума
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Ооодва » 11 дек 2018, 13:50

Жёлтая шубка,те е сегодня Длинный не вставил что ли ?Изменять начал с мешковой?Ты уж и погоняло на Аллусик сменил ,и к доктору сбегал - а толку ровно ноль ? Непорядок .А может у тебя сегодня критические дни ?Тогда марш за прокладками !А самое главное- пшел нах отседова !Тут тебе НЕ ГОЛУБЯТНЯ .
Ооодва
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Гость » 11 дек 2018, 14:22

конечно не собственники . до собственности еще лет 10. Купили за три миллиона бумажку под названием договор
Гость
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Ооодва » 11 дек 2018, 14:33

Нихрена себе ,и длинный в горыныча превратился !Новая голова тёрки начала тереть .Вместо того чтобы съездить в курортный и шефа обслужить - он по всей сети дольщикам лапшу на уши вешает .
Ооодва
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Ооодва » 11 дек 2018, 14:41

В марте будет ровно 5 лет как жулики начали сбор средств в фонд группировки .Судя по темпам ,ждать ещё минимум столько же ,если не больше .
Ооодва
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Ооодва » 11 дек 2018, 14:51

Крошка сын спросил у папы :Папа!Папа! А почему жулики нас обманули ,не выдали ключи летом 2016 года ,и мы живём в коробке на тепло трассе ,а их никто не сажает ?
Папа ответил : так я набрал номер полиции О2 ,позвонил ,а там мне ответили - ооодва ....слушает !
Ну я и бросил трубку .Вот до сих пор думаю - может номером ошибся или это был только сон ?
Ооодва
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение Крошка Полли » 13 дек 2018, 22:48

Помнится кто-то обещал первый корпус в августе поставить под крышу. Что-то не сбылось, до сих пор наверное металлоконструкции техэтажа сохнут после покраски специальной краской. Она наверное только на морозе высыхает...
На сайте вывесили между тем срок передачи квартир 3 квартал 2019 года. А ведь совсем недавно здесь те, кому все нравится на стройке горланили, что все мы получим ключи до 30 июня 2019 года.
Как все нелепо! С 2016 года только и добавляют то квартальчик, то полгодика... А воз и ныне там.
Успех только в одном - почти все квартиры проданы за бесценок!
Крошка Полли
 

Re: О2 Development ЖК Моя стихия (ЖК Парнас)

Сообщение а у нас? » 14 дек 2018, 11:08

Так а чего сидим ждем? Посмотрите в девяткино как расшевелили, вчера заседание было по дольщикам, пишут что расшевелили власти, инициатив много, будут выкупать квартиры делать штабы по каждому долгострою.
а у нас?
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13