Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Александр89 » 20 июн 2017, 09:19

Пришли с женой на новую квартиру в ЖК Рассвет . Столько недоделок - жесть. Лучше бы ЖК назвали - Закат, было бы правильнее. Попросили прораба исправить, он ни в какую. Я, недолго думая, вызвал экспертов Так они молодцы ,учли все малейшие дефекты , о чем и составили акт. Прораб аж позеленел, когда читал. Но делать нечего , пришлось все исправлять.
Александр89
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Карина из Вернисажа » 23 июн 2017, 15:15

Здорово, уже первые отзывы о приемках в нашем 4 доме появились. Мне пока не звонили, но круто, что пока негатива нет.
Карина из Вернисажа
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Владимир О. » 01 июл 2017, 08:29

На прошлой неделе подписали акт передачи в первом корпусе. Были приятно удивлены приемлемым качеством. Конечно материалы простенькие и соответствую классу доступного жилья, но сделано все нормально. Да мы с самого начала собирались прилично вложится в ремонт так что это не стало для нас сюрпризом.
Владимир О.
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение СашаТаня » 05 июл 2017, 14:06

А нас вчера пригласили! Теперь наводим справки, как правильно принимать, форумы читаем. Вроде пока отзывы позитивные, и мы, надеюсь, не станем исключением)
СашаТаня
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Анатолий П » 06 июл 2017, 09:21

У нас приемка в 4 корпусе прошла неожиданно легко и быстро. Серьезных недоделок не нашли и подписали акт, так как надо скорей делать ремонт. Радует что не ошиблись в застройщике и получили нормальную квартиру. Не все было гладко конечно, но итог положительный и мы остались довольны.
Анатолий П
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Бывалый » 07 июл 2017, 00:06

Это правильно, на приемке надо знать что к чему. Мы с женой давно первую квартиру покупали, ничего не знали, но тогда к счастью все обошлось! В Вернисаже принимать уже подготовленные пошли. Но никакого "криминала" не обнаружили. Но зато теперь точно знаем, что позже ничего неожиданного не вскроется.
Бывалый
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Наташа Наташа » 14 июл 2017, 08:21

Соседи, а есть такие кто уже осмотрел квартиры в 5 доме? Нам не следующей неделе идти, но очень интересно и так тяжело ждать :)
И может есть кто покупал по ипотеке через сбербанк, можете подсказать какие после приемки документы оформлять?
заранее большое спасибо!
Наташа Наташа
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Лана Цванишвили » 19 июл 2017, 16:13

Наташа, мы принимали в 5 корпусе! Приняли с первого раза, хоть и есть кое-какие косяки со стороны застройщика - к примеру, розетки не докрутили нам, а одной вообще не было. Конечно, это не самое важное, но на приёмке будьте внимательны) Дом сам по себе отличный - новый, комфортный, и мопы неплохие. В общем, останетесь довольны после приёмки, уверена) А про ипотеку ничего не могу сказать - брали сразу.
Лана Цванишвили
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Kirilll » 19 июл 2017, 20:02

Пришло приглашение на прием в 5 корпусе первой секции. Надеюсь что у нас все так же неплохо сделано как в 1 и 4 корпусе. Как то хорошо там принимаются квартиры. Нам бы тоже такого счастья.
Kirilll
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Наташа Наташа » 21 июл 2017, 11:51

Лана Цванишвили, спасибо за ответ )
Да, мы тоже уже сходили, и сразу подписали осмотр, и сразу же поехали подписали АПП, уже ключи получили :)
Качество очень хорошее, люди приятные.
Не было заглушек на подоконниках, но их сразу выдали. Квартиру смотрели со своим мастером. Он сказал, что ремонт сделан очень качественно, всего небольшая неровность на стене, но это поправимо. Сказал, даже если бы своими силами отделку начали делать, то и не увидели бы даже, можно сразу обои клеять. Видимо, хорошая бригада работала.
В общем, мы очень рады :) и все быстро и в срок, зря волновались. Хотелось, бы чтобы быстрее в росреестре поставили на учет, и можно было бы оформляться :)
Наташа Наташа
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Луиза » 26 июл 2017, 11:55

Разделяю радость предыдущих ораторов! На днях получила свою квартиру в 5 доме и осталась довольна. Редко кто сейчас получает с первого раза и в срок. Теперь начинается самое интересное – ремонт!
Луиза
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Юлия Тюкпеева » 04 авг 2017, 17:20

Выражаем огромную благодарность за помощь в приемке квартиры в ЖК "Вернисаж" компании ЭкспертПро. Все четко, грамотно, профессионально. Замечания все были записаны.
Юлия Тюкпеева
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Лана Цванишвили » 12 авг 2017, 10:01

Наташа, рада, что у вас тоже всё прошло хорошо! Думаю, многие, кто не принимает с первого раза, чересчур дотошно оценивают жильё и придираются. Конечно, процент "неудачных" предчистовых есть - тут и человеческий фактор, и теория вероятности играют свою роль :) Однако, радует, что большая часть приёмок завершается успешно - это говорит о том, что не только отдельные квартиры, но и сам дом построен неплохо. Мы покупали с расчётом на то, чтобы тут долго жить, так что для нас это важно.
Лана Цванишвили
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Изотовы » 13 авг 2017, 21:08

Приняли в Вернисаже с первого раза свою двушку. Просторная, светлая, с неплохой отделкой. Ожидания наши оправдались!
Изотовы
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение АняВаня » 16 авг 2017, 19:27

Да, нам тут тоже квартирки приглянулись. У друзей были в гостях, они еще в 6 доме покупали. А мы в 4 взяли, но пока не заселились. Отделку делаем, мебель закупаем и все такое.
АняВаня
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Ждуны » 22 авг 2017, 13:38

Ждем сдачу 8 корпуса и держим кулаки, чтобы как и с остальными домами проблем не было. У нас еще отделка, так что получать в самом конце.... Но пока все идет по плану.
Ждуны
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Русланн » 22 авг 2017, 20:35

Приятно читать в основном положительные отзывы. Изучаем рынок хотим взять не очень дорого квартиру. Плюсы минусы у всех ЖК разные, но самое важное это качество и сроки строительства. Вроде тут все неплохо, так что имхо стоит задуматься о квартире в 7 или 8 корпусе пока там стадия не конечная.
Русланн
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Евген » 24 авг 2017, 20:25

Наконец то получили ключи от своей квартиры в пятом корпусе. Хорошо что серьезных проблем по качеству нет - остальное не так важно. Акт подписал, что бы не затягивать весь этот процесс. Все равно с ремонтом все сделается как надо. Кому как, моя квартира меня устроила.
Евген
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Стэп » 05 сен 2017, 14:21

Руслан, раньше цены конечно поприятнее были, теперь уже скаканули. Зато в остальном все в Вернисаже на уровне, не стыдно этот комплекс рекомендовать.
Стэп
 

Re: Полис Групп, Дом: ЖК «Вернисаж»

Сообщение Рон Уизли » 13 сен 2017, 13:35

Нормальные квартиры по средней цене. На мой взгляд, ничего сверхвыдающегося Полис не строит, но его основное преимущество абсолютно в другом - он настоящий "передовик" в сегменте эконом (где-то о нём так написали, и что-то зацепило). строит простые, но качественные дома. Иногда маленько задерживает, но ни разу не было большого долгостроя. Есть недовольные, но большая часть людей принимает квартиры с первого раза. Короче, к чему я это - Вернисаж как раз оказался тем самым комплексом, который очень удачно у них прошел. Я уже принял свою квартиру и честно говоря, несмотря на несколько найденных мной недочётов, считаю, что сделано прилично. Брал отделку - понравилось - даже душ кабинку поставили не самую дешёвую, да и вообще сантехника на уровне.
Рон Уизли
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron