Центр Долевого Строительства, Дом: Юнтоловский

Юнтоловский

Сообщение NatusikTur » 08 окт 2009, 11:20

менеджеры цдс работают пятидневкой с9 до 18 ,а потом приходят домой(ведь у них нет компов на столах?) и ура скорей тут спорить с нами,у них же нет семей,нет потребностей,только мы любимые дольщики.А вот с консультацией юриста , я за ! есть активисты на юриста?
NatusikTur
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 14:37

Юнтоловский

Сообщение NatusikTur » 08 окт 2009, 12:13

кое ,что нашла: ю.ц."долевое право" -консультация от 700р,-претензионный порядок от 9800,но я за только на консультацию,т.к.считаю,что писульки только оттягивают время строительства
NatusikTur
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 14:37

Юнтоловский

Сообщение Vove-LOXu » 09 окт 2009, 20:09

Поздновато ты, Вован, проснулся. Ты бесправен, решения по дому принимает ЖСК, а ты даже не дольщик для государства. Юристы есть и у ЦДС, договор составлен умно и ты бесправен. Не тратьте бабки на юристов, купите персенчику или валидолу-будет легче пережить банкротство и крах надежд на заселение в 2012 году
Vove-LOXu
 

Юнтоловский

Сообщение NatusikTur » 09 окт 2009, 20:31

во круг столько доброжелателей,просто чудо какое то, какого хрена лезут в чужие дела не понятно,дай Бог вам всем здоровья
NatusikTur
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 14:37

Юнтоловский

Сообщение Nastassja » 11 окт 2009, 14:26

Господа,
на данном форуме живет оптимизм,
а ознакомившись с общим мнением о компании на другой части форума, звучит вердикт,
что : "идет застройка одного этажа на квартал" так это тогда вообще 2013 год будет примерно, вместо обещанного 2011г!
Nastassja
 

Юнтоловский

Сообщение Nastassja » 11 окт 2009, 14:40

И вообще дополнительные года ожидания или наличае заморозки
строительства данного объекта, что то уже может прослеживаться?
Т.к. первый отзыв в таком направлении уже на общем форуме весной 2008г был выдвинут о динамике строительства, а сейчас по прошествии года прибавилось только 2 этажа! Это нормально для строительства такого объекта?
(Сожалею что такие темы приходится поднимать)
Nastassja
 

Юнтоловский

Сообщение дольщик » 20 окт 2009, 17:30

NatusikTur, я же вам уже говорил на другой ветке, это не "столько доброжелателей", это один он старается, под разными никами пишет, уже слюной брызжет, так ему хочется создать тут видимость, что их много.
дольщик
 

Юнтоловский

Сообщение Гость » 21 окт 2009, 01:23

да и дай Бог ему здоровья, пусть брызжет коли слюну девать боле не куда,от нас то не убудет,земля то круглая к нему и прилетит
Гость
 

Юнтоловский

Сообщение гость(алексей) » 21 окт 2009, 11:19

Был вчера на стройке дом30 и29 разговаривал с прорабом и с рабочими которые бетон заливают короче:я их спрашиваю ну как так медленно работаете а они говорят мы готовы по 1000 кубов бетона заливать и арматуру вязать по 2этажа в месяц делать в легкую но поставки бетона очень маленькие по70-80м куб цдс им выделяет да народу сократили ссылаются все на этот кризис по два крана на каждом объекте работает хотя стоит по три так что строители не причем цдсники виноваты хотя в30 доме уже 450кв продано а 29 -400кв сам звонил спрашивал у менеджеров и менеджер еще сказал что это еще не последний срок сдачио бъекта в эксплуатацию возможно он перенесется на начало2012г 1 кв и это печально хотя денежки я отдал полностью! инвормация моя 100 % так как я сам являюсь дольщиком 30 д и проезжая мимо дома смотрю на 4 й свой этаж с грустью и печалью хотя нет 4 этаж уже построили ладно не будем унывать и грустить и пожелаем цдс побыстрей построить наши дома29и30 они же всеравно будут сдаваться вместе-так сказали в конторе цдс!
гость(алексей)
 

Юнтоловский

Сообщение Джордано Бруно » 08 ноя 2009, 17:27

И когда построят? Года через 4?
Джордано Бруно
 

Юнтоловский

Сообщение дольщик » 10 ноя 2009, 12:05

Официальный срок 4-ый квартал 10-го, задержат месяца на 4-6, это нормальная практика, у всех компаний так.
В 11-ом точно уже будем с квартирами.
дольщик
 

Юнтоловский

Сообщение дольщик » 11 ноя 2009, 21:28

Простите, я погорячился. Спутал 2014 год с 2011-м. Склезор, едребатон!
дольщик
 

Юнтоловский

Сообщение наталья » 11 ноя 2009, 23:20

официальный срок сдачи 2-ой 20011
наталья
 

Юнтоловский

Сообщение дольщик настоящий » 12 ноя 2009, 14:51

Алле, может, хватит уже подписываться моим именем, я этого не писал про 2014 год!!!
дольщик настоящий
 

Юнтоловский

Сообщение реальный дольщик » 12 ноя 2009, 15:53

Дольщиков в доме больше тысячи. И построят всё равно в 2014 году
реальный дольщик
 

Юнтоловский

Сообщение Соло Вей » 13 ноя 2009, 01:22

:)))))) напомниет анекдот про рыбака-неудачника, который вместо блесны чугунную сковородку приделал:
- я все равно ничего не ловлю, а так и вы не будете!
Соло Вей
 

Юнтоловский

Сообщение odessit » 13 ноя 2009, 01:57

о какой всезнаец у нас тут завелся :)) и про сроки он все, и менеджеры у него прикормлены и про квартиры ему по вечерам звонят докладывают — сколько за день продали, сколько кранов завезли... и даже кто виноват. мужЫк, если ты все про всех, какого хрена ты полез в нашу лямку? ГДЕ ЖЕ ТВОИ МОЗГИ БЫЛИ РАНЬШЕ?
odessit
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:48

Юнтоловский

Сообщение odessit » 13 ноя 2009, 02:28

все тут стало похоже на дневник кота ))
"нассал, еще нассал...."
а остальные, типа, нюхайте...
предлагаю эксперимент... вот кто первый тут аукнется — того и лужа значит.
того и носом макать. :))
odessit
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:48

Юнтоловский

Сообщение Одесситу » 15 ноя 2009, 16:02

Ты главный тут. Сам пишешь и сам с собой ругаешься во всех ветках.Ты дольщик этого дома вообще или ты Антис?
Одесситу
 

Юнтоловский

Сообщение Грустно » 16 ноя 2009, 10:01

Посмотрел другие ветки дольщиков ЦДС. Октябрьская и Караваевская уже ключи примеряют, кто-то планировки обсуждает, кто знакомится, кто ремонт. И только у нас на юнтоловском такой скандал стоит. Стыдно. Как же жить-то будем, соседи?
Грустно
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39