Центр Долевого Строительства, Дом: Юнтоловский

Юнтоловский

Сообщение egor » 15 сен 2009, 13:56

подумываю стать дольщиком юнтоловского может кто даст совет есть какаято перспектива к 2011 достроить или нет
egor
 

Юнтоловский

Сообщение Алена » 15 сен 2009, 15:40

Для Егора — в таком вопросе нельзя полагаться на кого-то.Надо решить чего хотите: дешево и долго или дорого но быстро! Решать все равно вам!!!
Алена
 

Юнтоловский

Сообщение sally11 » 17 сен 2009, 10:21

я уверена что построят но что построят вовремя это нет так как все стройки всегда задерживают. но главное то чтоб построили и не 5 лет строили. а если будут говорить правду и чаще фото выкладывать то все поспокейней будет так как из за неведения люди додумывают всякое плюс форумы на которых льют про дом всякое . ждем веб-камеры на обьекте))))))))))
sally11
 

Юнтоловский

Сообщение odessit » 17 сен 2009, 16:59

хорошая идея с вебкамерой. вот только верится с трудом, что мы уже доросли до таких технологий. да и затраты будут офигенные. сколько камер надо поставить, чтобы охватить объект, если это не открытое пространство? или как высоко? а так хорошо бы было, даже самим строителям удобно. заглянул, что-там работнички делают — работу работают или козла забивают — и сразу по трубе — "я сверху вижу все, ты так и знай!"
odessit
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:48

Юнтоловский

Сообщение Просто гад какой-то » 20 сен 2009, 16:49

2011 годом там не пахнет. готовтесь к новоселью в 2015 году
Просто гад какой-то
 

Юнтоловский

Сообщение Дмитрий Логинов » 21 сен 2009, 08:15

нас на Турку,11 считают, что наши деньги пошли на Ваш дом. Так что не надо ля-ля! ))
ЦДС-отстойная компания. Митинг-дело полезное. Покупателей и так нет. Других не хотите уберечь от этого ужаса??? Плохие вы, корыстные!

Так Вам и надо!
Дмитрий Логинов
 

Юнтоловский

Сообщение Гусь » 21 сен 2009, 23:06

Юнтоловцы точно пролетают. Все сторойки худо-бедноколупают, кроме их. Вот цирк-то!
Гусь
 

Юнтоловский

Сообщение Гусак » 22 сен 2009, 21:23

А Маусу отдельный привет,ему ещё 5 лет ждать, пусть набирается терпения
Гусак
 

Юнтоловский

Сообщение sally » 22 сен 2009, 21:38

Отдохните зависники .... думаете обосрав других самим легче станет ... слава богу заселимся вашими молитвами. чем больше завидуете тем быстрее вьедем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sally
 

Юнтоловский

Сообщение Гость » 22 сен 2009, 21:39

гусак ты сам то куда вложился? в картонный дом?
Гость
 

Юнтоловский

Сообщение Сержант » 24 сен 2009, 20:32

Вчера был на стройке. Работают. Корпус 30: делают арматуру 4-го этажа в 1-ой секции, в 3-ей секции заканчивают верхние перекрытия 3-го этажа. В 6-ой делают 3-ий этж. По тайно добытым из прораба сведениям, в ближайшее время на Юнтоловский должны кинуть допфинансирование
Сержант
 

Юнтоловский

Сообщение Гадкий гусенок » 24 сен 2009, 20:40

простите меня, я больше так не буду! мне обещали денег и велели крякать и какать. а потом денег не дали. теперь мне очень стыдно
Гадкий гусенок
 

Юнтоловский

Сообщение Паша-Параша » 25 сен 2009, 17:05

За год 3 этажа это жесть.А сколько будут строить остальные 20? 6 лет? Да у меня борода вырастет!
Паша-Параша
 

Юнтоловский

Сообщение Гусь » 25 сен 2009, 17:06

Вкладываются идиоты, я предпочитаю жить, а не рабочих высматривать через забор и сторожей слушать с бодуна
Гусь
 

Юнтоловский

Сообщение Гость » 25 сен 2009, 19:27

Гусь, а вы то что так разоряетесь, причём везде? Судя по вашим сообщениям, у вас всё хорошо и квартиру 3-х к. купили. Живите себе спокойно дальше и не тратьте нервы. Или у вас не всё так просто? Зачем вам это?
Гость
 

Юнтоловский

Сообщение Гость » 28 сен 2009, 12:11

А я сосед этого дома. И я смеюсь когда там регулярно "фотографы" появляются, забор фоткают
Гость
 

Юнтоловский

Сообщение Алена » 28 сен 2009, 16:18

А вы сосед в доме "МАЯКА", который никак заселить не могут????
Алена
 

Юнтоловский

Сообщение NatusikTur » 28 сен 2009, 20:59

действительно дорогой Гусь,зачем вы так к нам? живете и дай Бог вам здоровья и счастья.Живете сами и нам не мешайте,зачем не лестные высказывания,и пожелания о пролете?
NatusikTur
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 14:37

Юнтоловский

Сообщение Гость » 30 сен 2009, 12:23

Безымянному Гостю. Откуда у Вас информация, что возврат денег происходит в течении 6 месяцев? В моем случае договор был расторгнут в ноябре, в январе по договору они должны были вернуть деньги. С января по июнь возвращали по 100 тыс. в месяц, затем три месяца — ничего, и только в конце сентября бросили 60 тыс. Вот и посчитайте, сколько будет ЦДС возвращать деньги. Это большой вопрос.
Гость
 

Юнтоловский

Сообщение Vova » 06 окт 2009, 13:22

Складывается впечатление что сдесь собрались одни менеджеры по продажам компании ЦДС))) ну или как минимум их добрая половина. Господа хавтит тавайте трезво смотреть на ситуацию, ЦДС как и многие другие сейчас в полной Опе и мы вместе с ними. Лучше бы обсудили как нам защититься с юридической точки зрения, потому что те филькины грамоты которые мы отписали это полная ерунда, а не болтали по пусту. Есть например конкретное предложение — найти юриста, заплатить ему денег и пусть он разложит нам нашу "хорошую" ситуацию.
Vova
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

cron