Центр Долевого Строительства, Дом: Юнтоловский

Юнтоловский

Сообщение салли » 23 авг 2009, 18:42

товариши не надо не хвалить не ругать давайте в выходные пойдем и поможем и сами проконтролируем наш домик быстрее построят ... яб для себя непобрезговала ... а вообще мне радостно что я буду жить с такими соседями нерадосна только картина вокруг ... имею ввиду местность.. поэтому сразу предлогаю собрать подписи по поводу того какие мы хотим магазины вокруг .. и торговые центры)))
салли
 

Юнтоловский

Сообщение Mouse » 23 авг 2009, 21:05

Класс! А, чего, давайте так все и познакомимся. Кстати, будет, своего рода, новаторство: все выходят с пикетами "против", а мы выйдем с пикетом "за"! Шашлыки и т.д. я могу взять на себя (благо есть где расположиться). Транспаранты и плакаты, кто-нибудь, может навалять? А ещё хорошо бы пару кричалок, типа, "ЦДС- чемпион!!!"
Mouse
 

Юнтоловский

Сообщение Mouse » 23 авг 2009, 21:06

Я не шучу!
Mouse
 

Юнтоловский

Сообщение Ira » 24 авг 2009, 18:29

Большое спасибо Вам, Mouse, что повлияли на мое решение ни в коем случае не в писываться в эту стройку. За неделю я проанализировала деятельность ЦДС.Картина не радужная, да еще и выплачивать по иску в арбитражном суде им надо. Я думаю Вы отлично знаете, что дом ЦДС не сможет построить .Вы же не являетесь ПАЙЩИКОМ ЦДС. Жаль только тех людей, которые поверили Вам, но а с другой стороны куда им деваться, только верить в радужные перспективы. Ежё раз большое спасибо,Вам, что ограждаете думающих людей от ошибки, которую они могли бы совершить.
Ira
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:39

Юнтоловский

Сообщение MouseSPB » 24 авг 2009, 23:06

Не очень понял вашей иронии, но, пожалуйста! Очень рад, если смог вам помочь. Но, очень прошу, скажите мне в таком случае, на чём вы остановили свой выбор? И ещё дам вам совет: относится к некоторым вещам в интернете с некоторой долей юмора.
MouseSPB
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 15:04

Юнтоловский

Сообщение Вопрос к девушке Ире » 25 авг 2009, 14:04

Ау, отзовитесь! Расскажите, какие логические доводы заставили вас прийти к такому выводу? Я вот как раз к другому выводу пришла. К такому, что ЦДС как раз всегда достраивает, хотя вокруг кто-то разводит постоянную истерику
Вопрос к девушке Ире
 

Юнтоловский

Сообщение MouseSPB » 25 авг 2009, 16:48

Да оставьте вы в покое эту Иру, тем более она не с нами, да ещё и засветила своё сообщение, на всех ветках, по-моему. Нет тут никакой логики: одна контрреволюция и происки конкурентов. Не в первой. Вернёмся к нашим "баранам". Сегодня был на стройке около 14.00, в кое-то веки, доехал сам. Картина меня более чем порадовала. Работы шли на обеих корпусах, причём работало далеко не по два-три человека. На 29-ом крутился один кран, но зато на 30-ом — аж сразу два, да ещё так резво! Такую прыть я видел первый раз. К слову сказать, на соседних стройках подобной активности я не заметил, хотя это, конечно, не о чём ещё не говорит.
MouseSPB
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 15:04

Юнтоловский

Сообщение Эхо » 25 авг 2009, 19:07

.... Большое спасибо Вам, Mouse, что повлияли на мое решение вписаться в эту стройку. За неделю я проанализировала деятельность ЦДС. Картина радужная. Я думаю, Вы отлично знаете, что дом ЦДС построит .Вы же являетесь ПАЙЩИКОМ ЦДС. Жаль только тех людей, которые не поверили Вам... а у нас радужные перспективы. ЕЩё раз большое спасибо, Вам, что думающих людей поддерживаете...

как вы понимаете, друзья юнтоловцы-дольцы, братья, можно сказать, это то же самое сообщение, которым нас тут осчастливила, пробегая мимо, какая-то очень озабоченная упоминанием компании, дама... но уже в стиле нашего оптимистичного настроя :))
Эхо
 

Юнтоловский

Сообщение odessit » 25 авг 2009, 21:12

вы МАУС, тыкали пальцем, а попали в яблочко.))) В новостях показывали, не все понял... ЦДС то ли сам на кубке выступал звездно-футбольном и победил, то ли за команду звезд болел и тоже как-то победил... в выходные в Павловске. То есть чемпион. :) Осталось нам их вызвать на турнир. Предлагаю в ответ на вашу научную-империческую инициативу с Юнтоловским устроить спортивно-физиологическую — вызвать весь офис ЦДС на спортивное состязание и........... перепить их :)) если пиво, я первый.
odessit
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:48

Юнтоловский

Сообщение odessit » 25 авг 2009, 21:15

благо у них там почти одни тетки :))) по пиву мы их даже вдвоем сделаем!
odessit
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:48

Юнтоловский

Сообщение Саша » 25 авг 2009, 22:04

просьба к ЦДС — реже публикуйте фото " ход строительства". Существенной динамики, несмотря на комментарии, не наблюдается
Саша
 

Юнтоловский

Сообщение Цахес » 26 авг 2009, 11:45

Нет уж, пусть выкладывают. Это хорошо, что ЦДС стал больше информации в открытый доступ выкладывать. пайщики должны знать что происходит, это самое главное. кстате видны подвижки я посмотрел. по моему 30 было видно третий этаж делают. теперь уже из 4 арматурины торчат. лучше побыстрее бы, но хоть не останавливаются даже в кризис, черт его побери.
Цахес
 

Юнтоловский

Сообщение Gun » 26 авг 2009, 12:58

Господа,кто может ответьте мне на мои вопросы
-какое какчество квартир?
и качество всех структур(отопление водопровод и т.д.)
Gun
 

Юнтоловский

Сообщение Благодарный я » 26 авг 2009, 15:15

... Большое спасибо Вам, Mouse, что повлияли на мое решение вписаться в эту стройку. За неделю я проанализировала деятельность ЦДС. Картина радужная. Я думаю, Вы отлично знаете, что дом ЦДС построит .Вы же являетесь ПАЙЩИКОМ ЦДС. Жаль только тех людей, которые не поверили Вам... а у нас радужные перспективы. ЕЩё раз большое спасибо, Вам, что думающих людей поддерживаете...

Я тоже это сообщение понял именно так. Эхо, спасибо за подсказку! Теперь и мы будем славить доброе имя компании и пойдем расфиговывать этот пост по остальным форумам :)
Благодарный я
 

Юнтоловский

Сообщение polevoy » 31 авг 2009, 13:59

Вот что значит оставить инициативу без присмотра! Шашлыки и свиданки, значит, устраиваете, пока я на даче у нареченной горбатился? Совет да любовь!

Господа, эксперимент идет вяло! Всех заинтересованных прошу помочь с распространением информации по дружественным форумам. Иначе это не ментальные пинки, а так, щекотание.
polevoy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:37

Юнтоловский

Сообщение Сергей » 03 сен 2009, 20:27

Снова предлагаю всем заинтересованным людям перейти общаться вконтакт.
Там уже более 100 дольщиков Юнтоловского зарегистрировано.
Сергей
 

Юнтоловский

Сообщение Гость » 05 сен 2009, 12:34

неужели ЦДС построит вовремя????
Гость
 

Юнтоловский

Сообщение petay » 05 сен 2009, 13:51

sobaki layut, a karavan idet
petay
 

Юнтоловский

Сообщение root » 10 сен 2009, 08:34

главное — построит.
root
 

Юнтоловский

Сообщение Алена » 15 сен 2009, 12:38

Для Сергея-я пыталась общаться через контакт дольщиков Юнтоловского-у меня не получилось. Приходится общаться через сайт Дом Контроль.(к сожалению).
Алена
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron