Лидер Групп, Дом: Медалист

Re: Лидер Групп, Дом: Медалист

Сообщение Гость » 25 янв 2018, 21:43

Посмотрите в сети, в каком виде сейчас медалист- в мопах даже потолки не везде смонтированы, нет потолочной плитки. Кого обзванивать? Боты лг изо всех сил создают атмосферу легкости и успеха на ресурсах, мол, в Багдаде все своим чередом идёт, а тем временем пикетчики сменяют друг друга перед офисом на конституции
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Медалист

Сообщение Мару » 29 янв 2018, 12:01

Вы говорите об отстающих секциях, а есть те, в которых уже все достаточно прилично выглядит. Просто будет, как всегда, начнут с передовых ключи выдавать. И будут спешно доделывать то, что пока не готово. Вот и все!
Мару
 

Re: Лидер Групп, Дом: Медалист

Сообщение дольщик три кита » 30 янв 2018, 10:32

если дольщиков все устраивает-о чем вообще разговор. я бы тоже хоть без потолка, хоть без двери уже получила ключи и перекрестилась. но, увы, не строят наши халупы)
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Медалист

Сообщение Ольга Ильина » 12 фев 2018, 15:33

Что хочу вам сказать, уважаемые друзья-дольщики: квартиру мы свою получили, ураа! Приехали с мужем, нас повели на осмотр - после всех ужасов, что вы здесь писали, проверяли каждый уголок, все облазили) Окна нормальные, двери на первое время нормальные, с счетчиками все в порядке. Боялись, что будет намного хуже. Сейчас будем заниматься всей приятной суетой, связанной с СОБСТВЕННЫМ жильём. Не знаю, как вы, а мы рады)
Ольга Ильина
 

Re: Лидер Групп, Дом: Медалист

Сообщение АртемАртнмович » 12 авг 2018, 09:43

Все-таки, дом добротный вышел! Мопы-так вообще красота!
АртемАртнмович
 

Re: Лидер Групп, Дом: Медалист

Сообщение дольщик три кита » 04 ноя 2018, 17:57

такая типа попытка показать, что не все проекты ЛГ - сплошные недострои, что на сто объектов один вымучали с задержкой всего лишь год?))))стройте давай горе строители остальные недострои. нечем тут хвалиться! Сколько бездомных скитаются по съему, пока все мурино у вас стоит? да и йога с ленинградом будет махровейшие недострои, так что жидкие самоапплодисменты тут ни к чему))) я все ваши финты вижу, научилась лже ботов за версту различать за 4 года тщетного ожидания своей квартиры))


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 ноя 2018, 17:57.
дольщик три кита
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron