Лидер Групп, Дом: Три кита

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Андрей9 » 22 май 2018, 23:23

Слышали, ЛГ назначил предпросмотр квартир! Можно сегодня записаться после 18.00
Андрей9
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Яна Яна » 22 май 2018, 23:28

Уважаемый дольщик, я просто излагаю факты, немо сдан, медалист сдан, Акварель, якорь , что там ещё .... китов приглашают на просмотр предварительный квартир, чтобы вместе с вводом уже и квартиры привести в надлежащий вид, все ровно ждём! Мне жаль , что вы ждёте так долго, я просто знала, что за контора и вложилась совсем недавно, мне вашей боли не понять! Я вижу не только плохое, нот положительные сдвиги.
Яна Яна
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Касатка » 24 май 2018, 12:23

Бросьте, о ключах не говорит никто. Но ждем же все равно, почему бы тогда и не сходить. Надежда, что к сдаче что-то устранят, может и слабая, но она есть. В любом случае – это какие-никакие, а подвижки. А про отделку, если верно поняла, то вы в гораздо более выгодной ситуации, чем были дольщики Девятого вала. Ее же уже давно делать начали, а там только после сдачи дома.
Касатка
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Дольщик три кита » 24 май 2018, 17:44

Вы сами больше похожи на проплаченного цензора! Никто и не говорит ,что дом сдают! Просто , пока ждут ввод , заодно замечания устранят! Чтобы потом время не терять !
Дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение настоящий дольщик ТК » 25 май 2018, 10:04

Последний дольщик ТК 1 должен был получить ключи до 1ИЮНЯ 2017 ГОДА согласно 214 ФЗ, СТАВКУ НА КОТОРЫЙ ДЕЛАЛИ МНОГИЕ ДОЛЬЩИКИ, И Я В ИХ ЧИСЛЕ. Многие дольщики, полностью выполнив обязательство перед строительной компанией, продолжают снимать квартиры и платить ипотеку, катастрофически теряя в деньгах. В 2014 году информации о срывах сроков недобросовестного застройщика Лидер Групп НЕ БЫЛО!
настоящий дольщик ТК
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение заложник » 26 май 2018, 17:56

Сегодня на третьей очереди Трёх китов была мертвая тишина. Написали, что с июня темп строительства увеличат, чтобы во время сдать. Так что, до июня вообще работать не будут? За то на четвертой очереди работали машины... Путин видно не помог.
заложник
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение реальный дольщик » 27 май 2018, 04:35

Как реальный дольщик «Девятого вала-1» не могу пройти мимо и не дать пояснение, что происходит. Всё это «шевеление» с осмотром квартир стандартная для них затяжка времени. Лидеровцы, выведя огромные суммы из строительства, используют одни и те же схемы. Будут убиты ещё два или три месяца на осмотры. Если ЗОС дадут, то вас опять пригласят, чтобы подписать уже реальную приёмку квартиры. Это хороший знак. Но у этих упырей даже стандартная постановка дома на Росреестр будет идти неизвестно сколько. Плюс тут один, можно будет заняться ремонтом своей квартиры. Но знаете, нормальным людям к ключам хотелось бы и собственность на жильё получить, и прописку в Мурино. Но на это даже не надейтесь. Мы, каким-то чудом, потеряли только год от рекламного срока сдачи. Квартиру приняли осенью 2016 –года, а собственниками стали к лету 2017 года.
реальный дольщик
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Касатка » 28 май 2018, 17:17

То, что Лидер тянет время и отвлекает внимание, спору нет. Но в предварительном осмотре все равно не вижу ничего плохого. Сидим ж?! Так хоть не на одном месте ровно. Пока по отзывам даже неожиданно все оптимистично выходит. Поверхности более-менее ровные, коммуникации функционируют. А про Росреестр и постановку дома на учет, это не только Лидера проблема. Знакомая купила квартиру в доме бизнес-класса в Приморском районе, собственность смогла оформить только спустя год. И то… это уже суд, в который она подала, обязал застройщика поставить дом на кадастровый учет.
Касатка
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение МоняСоня » 29 май 2018, 12:50

А по фоткам видно, что работа прямо кипит! Нашла в группе в вк , отчёт от реальных дольщиков https://vk.com/club75203143
МоняСоня
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Иван123 » 03 июн 2018, 14:42

То что этого добра у дольщиков навалом, это понятно! И понятно откуда это берётся, тут к бабке не ходи...но уже пригласили на просмотры квартир в июне, это обнадёживает сильно
Иван123
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 04 июн 2018, 12:51

В случае с г**нолидером меня лично обнадежат ключи, так и быть, затраты на неустойку и валерьянку я положу с прибором. а своими идиотскими "просмотрами" в недостроенном доме обнадеживайте других лохов. в Китах их не осталось. можно подумать, мы не ездим на стройку и на свои этажи не заходим и не видим, что работа не завершена))))ох уж эти копеечные боты....
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение СветланаС » 04 июн 2018, 13:36

Вот как раз фото с этих самых строек. Не мои личные, правда
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
СветланаС
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 04 июн 2018, 17:05

Охохооо умучаешься с лжеботами прояснять ситуацию))) в третьем корпусе еще зимой была сделана одна студия, которую потом показательно фоткали во всех новостях одной альтернативно одаренной строительной компании, имя которой у нас на слуху. люди сто раз после этого ездили на стройку, и как шла отделка ни шатко ни валко, так до сих пор воз бездарей из лидер груп поныне там. Я лично была на прошлых выхах в третьем корпусе на своем этаже! Там тишинааааа только на последнем этаже какие то движения пары человек. так что расскажите мне про отделку и про фотощке ваши, ботики. МЛЯ СТРОИЛИ БЫ ТАК КАК ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЕТЕ!!!!
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Ку ку мой мальчик » 08 июн 2018, 08:40

Я не знаю кто вы, чей и какой бот, но читать вы не умеете , что ли? Нашла фото в группе вк вот она https://vk.com/club75203143 тут фотографии и информация от людей. 3 очередь тут при чем?
Ку ку мой мальчик
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Гостья » 09 июн 2018, 09:10

Уже информация появилась, что 15го запись на просмотры начинается! Кстати, в том же контакте
Гостья
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение настоящий дольщик ТК » 09 июн 2018, 10:52

уточняйте, лжеботы, что в контакте имеется в виду группе Лже Группа, где отключены комментарии и нельзя сказать все, что думаешь про их новости и новые фотащки газона, которые и так можно увидеть в камеру, а ключей до сих пор нет и не предвидится! существуют группы РЕАЛЬНЫХ дольщиков, вот туда мы и приглашаем)) наслаждайтесь реальным положением дел в группе ЖК Три кита- все дольщики тут и Три кита от лидер групп (инициативные дольщики). там можно подробно почитать что же стоит за так называемыми "просмотрами" о которых тут вовсю верещат платные портянки от воровской конторы))и еще массу полезной инфы, чтоб навсегда забыть дорогу к офису недобросовестных жуликов и воров из лидер групп. лидер вранья и обмана!
настоящий дольщик ТК
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Три кита » 13 июн 2018, 20:39

Так вы, реально, бот. ?? Совсем не вчитываетесь! Я же ссылку кинула на группу. Это и есть реальная группа «все дольщики тут» и судя по комментариям в ней, ее вообще никто не чистит. Вы бы успокоились уже, а?
Три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Папайя » 14 июн 2018, 18:13

Вот ещё фотки из реальной группы инициативных дольщиков
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Папайя
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение СветланаС » 14 июн 2018, 18:33

Хорошие новости! ЗОС поучен! Замечания уже начали устранять! Все идёт к сдаче! На что теперь жаловаться будем ?)
СветланаС
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение ждущий » 18 июн 2018, 06:50

Обалдеть, вместо обещанного ускорения темпов они вообще строить перестали. Там даже для вида движения не происходит. Третья очередь, давайте тоже активизироваться, иначе мы и в 20 году не в едем...
ждущий
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron