Лидер Групп, Дом: Три кита

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение adaurum_admin_3 » 02 апр 2018, 11:04

Уважаемый дольщик три кита,

Просим Вас воздержаться в комментариях от унижающих слов. Не используйте нашу площадку для выплеска гнева. Пишите, пожалуйста, факты, мнения, новости по ЖК. Но избавьте от ругани. Ругать и унижать других - это не мнение, это помои.

Заранее спасибо.

П.С. А то забаню Вас к едрене фене.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Гость » 02 апр 2018, 13:31

Извините, конечно вы правы и ругань никак не приблизит сдачу нашего долгостроя, но когда видишь подобные сообщения "Радостно видеть, что работа продвигается, может и вправду сможете сдать третью очередь в декабре..." просто кровь из глаз и нервы не выдерживают. По факту, первая очередь с процентом 99 уже год как, до сих пор не сдана и не введена в эксплуатацию. Вторая очередь, если прикинуть по шаблону первой- уходит за 20 год. Третья - сомнительно, что вообще будет достроена. Вся инфо есть в интернете, не дадим заведомо ложным "оптимистам" ввести в заблуждение покупателей.
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Всеволод » 02 апр 2018, 16:10

Я просто буду верить в лучшее, Немо же сдали!! И наш сдадут . И мы будем так же радоваться. Все-таки, 80%готовности
Всеволод
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение ждущий » 03 апр 2018, 00:42

Хорошо Вам, 80%, а ТК3 ещё стены возводят, а сдавать в декабре. Ещё ведь в проекте ТК4 и Территорию строят, может достроят... Надеяться это хорошо, но обидно, что за собственные деньги, кроме надежды ни какой уверенности. Как так можно с людьми??? Все письма к президенту, ни чего не дали... Но бороться надо и скоро ТК3 будет стоять с плакатами и писать во все инстанции, так что если сдадут ТК1, на подходе ТК3, сдадут ТК2, там уже ТК4 подтянется, да и Территория тоже... Будем стараться надеяться и всеми силами (пикетами) укреплять эту надежду. Останемся с ЛГ, мы Вас выбрали и теперь с Вами до конца, надеемся победного.
ждущий
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Иван1234 » 04 апр 2018, 14:50

Видимо, Борьба с ЛГ уже смысл жизни , и как потом жить-то будем, когда квартиры свои получим ! ? Но ждущий и жалующийся всегда найдёт чем заняться : то, с ЖКХ поругаться, то с соседями...
Иван1234
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Дольщик125478 » 04 апр 2018, 15:26

Да 80% это от балды лидер рисует
Дольщик125478
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение ждущий » 05 апр 2018, 01:13

Иван, не преумножайте проблемы. Задержка ключей это задержка полноценной жизни, мне моя квартира нужна вовремя. Деньги и нервы, и жизнь уходят, пока недобросовестные застройщики, живут в своё удовольствие. Может Вам неважно, вы свою квартиру не ждете, для других это действительно необходимость, особенно, если не только ипотеку платят, но и квартиру снимать вынуждены, почти на год дольше. Если борьба поможет хоть на неделю раньше получить ключи, то да в этом есть смысл.
ждущий
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Иван123 » 06 апр 2018, 10:33

Это я понимаю , я действительно , квартиру купил детям, на будущее, они у меня ещё маленькие! И мне есть , где жить-есть реальные проблемы, задержки, а я говорю о том, что многие , кто пишут тут и в вк люди ищут проблемы там , где их нет.
Иван123
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Романов » 13 апр 2018, 19:08

Вляпались не вляпались, Но должны сдать в итоге. Они же сдали медалист и немо. Не мошенники, но не добросовестные.
Романов
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение заложник » 14 апр 2018, 00:15

Да уж, недобросовестные. Жаль потерянного времени и денег. Что нам остаётся? Ждать, а как долго?
заложник
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение МариВанна » 16 апр 2018, 20:24

А, вообще раз уж все равно ждем, то хотелось бы, чтобы дом в полный порядок привели. И все доделали, чтобы не было как у моих знакомых, когда лифты уже после сдачи дома запускать стали. А они своими силами на 25 этаж шмотки таскали. Ведь, сдать они и так могут, но если все по уму сделают, нам же лучше.
МариВанна
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение ждущий » 18 апр 2018, 08:46

Вот пугают, что 3я очередь, будет ооочень долгим долгостроем, но ведь ещё и 4я в проекте? ЛГ вы напишите, что нам ожидать! Хотелось бы, чтобы вы уже сдали все Три Кита и тогда ваша репутация улучшится. Ведь дома хорошие, в хорошем месте, с хорошей ценой, что с Вами не так? Ждём ваших действий...
ждущий
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение К и р и л л » 24 апр 2018, 21:17

Вторая очередь делается ! Пока без задержек! Третья тоже не отстаёт! Теплотрассу наружную делают, электрику, фундамент -все по плану!
К и р и л л
 

ЛГ обманщики

Сообщение ждущий » 07 май 2018, 11:54

Враньё, вторая уже должна ключи получать, а они о каких-то процентах пишут. А в третьей должны отделку делать, а они ещё корпуса возводят и внутренности проектируют. Вовсе за дураков людей держат. Даже Путин не помог, скорости не прибавилось. Скоро третья очередь в пикетах стоять будет.
ждущий
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение ВАСилий345 » 07 май 2018, 22:08

А толку-то от этих пикетов!? В лучшем (читай худшем) случае-заморозят все на фиг! И тогда уж точно надежды никакой не будет! Так, хоть, как-то хочется верить, что сдадут
ВАСилий345
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 16 май 2018, 15:04

ну толк от пикетов есть, еще какой, не лукавьте))) только после пикетов у ключевых зданий города стройка 1 и 2 очереди немножко ожила. а по вою в группах ВК труповских ботоприхвостней стало ясно, что это самое больное место, тк закон им не указ, они сами часть этй опг))а вот снизить продажи и антиреклама такая широкая в планы воров и жуликов явно не входила
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Иоанна » 16 май 2018, 15:59

Дело движется и это факт! Но не думаю , что это из-за пикетов! Но хотите , думайте так! Главное, чтобы дома сдали
Иоанна
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 17 май 2018, 14:43

мы не в той позиции, чтоб хотеть или не хотеть думать. лжеконтора заставляет нас действовать. задвигалась только первая-вторая очередь. третья по-прежнему брошена вместе с витамином, йогой и территорий. там дольщики на розовых облаках с пони и радугами до сих пор. ну это их проблемы. мы же стараемся решать свои. нам нужны наши оплаченные квартиры, проданные по 214 ФЗ. ключи должны были быть в июне 2017 года у последнего дольщика. ключей до сих пор нет. это все, что меня волнует, а не предпоследняя уложенная где-то в фантазиях лжеботов лжеконторы.
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Мари_ » 19 май 2018, 12:26

Должны вот вот ЗОС поучить .а если вам все ровно, зачем мониторите другие объекты ? Прямо они брошены, их строят и сроки ещё не горят, зачем раньше времени панику разводить?? Я не защищаю лидер, я просто хочу верить в лучшее
Мари_
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 21 май 2018, 15:34

слышишь, ты, лжебот, тут запрещены ругательства, но ты можешь само себе сказать пару ласковых для вступления. а по факту, "вот-вот" мы ждем уже с 16 года. тк эта контора лжецов и обманщиков обещала сдать ТК1 с опережением в год. в реальности эти недобросовестные лица тянут кота за одно место уже с задержкой сдачи более года. и такими темпами могут продолжать тянуть еще столько, сколько захотят. ибо 214 ФЗ для их расплодившихся номинальных контор-не указ.поэтому оставь свое продажное мнение при себе. а смотрю на другие объекты, тк не являюсь конченной мразью и имею возможность и желание предупредить других бедолаг не связываться с обнаглевшими зажравшимися ворюгами. стройте наши дома!!!!
дольщик три кита
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron