Лидер Групп, Дом: Три кита

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение ВаняБ » 19 июн 2018, 18:52

С чего такая инфа про Йогу? Это всего лишь Ваши домыслы. Правду никто не знает. А если кто и знает, то не спешит сообщать. Это факт
ВаняБ
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 20 июн 2018, 17:03

верующий да уверует, ВаняБ. без проблем, берите, мне то что, я не для дураков пишу )) хоть йогу, хоть территорию, хоть витамин, хоть наши киты многострадальные - долгостроям лже групп имя - легион))
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Кирюха » 21 июн 2018, 13:46

Компания – середнячок, который сдает с задержками, но зато предлагает ценник нормальный. Тут смотря, что в приоритете, из этого и надо исходить.
Кирюха
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Володька » 27 июн 2018, 11:51

Ведь после ЗОС ввод обычно быстро проходит? Или это на усмотрение застройщика???
Володька
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Матвей_ » 05 июл 2018, 13:26

Информация о второй очереди на сегодня такая. Сам на стройке не был, жена заезжала...сказала, что общая готовность на текущий момент где-то 87%.
Уже канализацию врезали.
Матвей_
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 06 июл 2018, 12:56

информация по первой очереди такая- уже год дом стоит с готовностью 99 процентов. ключей нет до сих пор, отделка не ведется, уже год и месяц просрочки. второй очереди или желающим к ней присоединиться- на заметку
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Печенька » 10 июл 2018, 14:34

На третьей очереди активно работы ведутся по всем пятит корпусам. Я читала в интернете. Там куча информации по этому поводу
Печенька
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Митяй » 11 июл 2018, 20:39

А я лично на стройку заезжал, выцепил рабочих.все кто гонят, что стройка стоит-врут . Там куча рабочих и прорабы! По 4 корпусу пообщались, и по 5му сказали , что согласовывают и проектируют
внутренние инженерные системы. Договорились уже с подрядчиком по ПВХ-конструкциям, витражам и фасадам.
Кому реально интересно-езжайте, смотрите, разговаривайте!
Митяй
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Полинария » 12 июл 2018, 11:46

Просто тут сидят в основном те, кто уже купил квартиру! И лишний раз им напоминать , что они лохи-смысл? Гнать негатив, сеять панику . Искренне не понимаю! Случилось то, что случилось , и позитивный настрой-более выигрышная позиция для вас же самих!
Полинария
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Э_м_м_а » 16 июл 2018, 09:57

Да, невыгодно это никому, просто мы уже вляпались, и все что нам остаётся-верить в скорый конец этой стройки! Предупреждать-это ваше дело личное, но я не считаю , что литьё грязи и нытьё как-то движет ситуацию к положительному разрешению проблемы.
Э_м_м_а
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Реальный дольщик » 21 июл 2018, 13:36

После получения ЗОС, "Девятый вал-1" ждал начала выдачи ключей месяц примерно. Что будет у вас - предсказать трудно. Скорее всего - больше. Но есть пара замечаний, которые за давностью времени стёрлись из памяти. Если вы не готовы к ремонту(нет денег) или к заезду в новую квартиру, то не бегите получать ключи. Дело в том, что сразу после их получения включится счётчик оплаты за жильё. Никого не волнует, что вы поселитесь через полгода. Второе. Берегите лифты и двери общего пользования. Нанятые рабочие безобразно ведут себя в отсутствии хозяев и контроля. Перегружают мешками со штукатуркой и выводят из строя лифты . Ломают доводчики и замки у дверей в подъездах. По всему Мурино украдены пожарные рукава. Это такие красные ящики в коридорах).Не стесняйтесь гонять подозрительных людей. Проявляйте бдительность. И дайте соседям отдых в выходные дни. Даже в воскресенье нанятые рабочие сверлили и долбили стены и наши головы больше года. Наберитесь терпения. Большая часть пути позади...
Реальный дольщик
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Дольщик три кита » 03 авг 2018, 15:51

Никто не создаёт параллельную реальность. Я просто жду свою квартиру! Большая часть пути уже пройдена. Осталось чуть-чуть..
Дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Реальный дольщик » 11 авг 2018, 00:54

Многие из дольщиков «Китов» слабо представляют себе реальное положение дел. Многих смущает отсутствие массовой поддержки пикетов и обоснованных требований ускорить сдачу первой очереди в группах. То, что вы практически дождались, не вызывает сомнений. Всё произойдёт неожиданно, так как у «Лидера» по - другому не бывает. Для тех, кто поселится в первой очереди, день получения ключей станет одним из самых приятных за последние годы. Как я вас понимаю…Но, важно понять и простую истину. Вы въедете в полупустой дом. Половина квартир в нём будет сдаваться. Другая куплена, чтобы вложить куда – то деньги. Те, кто приобрёл жильё для себя, окажутся в меньшинстве. Мурино – площадка для инвестиций и сообщество людей, приехавших со всей России. В единственном доме, сданном Лидером в Мурино, является «Девятый вал-1». В нём 700 квартир и в половине этих квартир никто не прописан. Так что не рвите рубахи на груди и не обвиняйте в бездействии мифических соседей,…Что до самого района, то вам тут понравится. Мне есть с чем сравнить. Мурино не худший вариант для людей, уставших от «хрущёвок» и бабок на скамейках.
Реальный дольщик
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение реальный дольщик » 11 авг 2018, 01:51

Прошу прощения. Конечно же нужно было написать выше: "Единственным домом, сданным "Лидером" в Мурино, является «Девятый вал-1»"...
реальный дольщик
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение МоняСоня » 20 авг 2018, 13:15

Господи, Реальный дольщик, вы реальны вообще? Я вас в каждой группе вижу. В каждой бочечке затычечка. Написали бы, что , вон, Немо, на кадастровый учёт поставили! Очень быстро, кстати! Ищите положительные новости, мыслите позитивно и будет вам счастье.
МоняСоня
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение ЛанаУс » 21 авг 2018, 13:03

Ну, если уж по честному, то рукожопы-то не только они. Они затянули со сроками строительства. Но почему построенному дому, принятому комиссией, не дают ввод, лично мне не понятно!! Обнадеживает только то, что власти ЛО обещали в этом году постараться избавиться от долгостроев.
ЛанаУс
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 21 авг 2018, 16:52

могу лишь предположить, что жадный ЛГ не идет на диалог с нынешними властями) ведь все остальные дома нормальных застройщиков (Виктория, Ласточка, Самолет) на той же территории благополучно сдаются в срок или раньше. а иначе как стать самым богатым депутатом КПРФ Некрасову- владельцу Лидер Групп??? на указы и ликвидирование долгостроев всем положить с прибором- проблемы норода никого сейчас не волнуют. мы пишем Москвину в инстаграмм даже) угадайте, есть ли подвижки?:)
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Сокол » 22 авг 2018, 15:34

А как же Норманн и Унисто?! Застройщики у всех на слуху, известные, давно на рынке, но тоже сдать ничего не могут. Не вижу вообще смысла на других кивать. Меня волнует только одно, когда ввод трех китов? Если есть ЗОС, в чем тогда проблема?
Сокол
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Софья Александровна » 23 авг 2018, 17:56

А не надоело ли вам оскорблять всех участников форума своей бранью? Вы хотели предупредить потенциальных покупателей, вы это уже сделали. Какова цель вашего дальнейшего присутствия здесь? Или же вы тоже засланный казачек и оплата у вас за количество написанного? Тогда-то все сразу становится на свои места.
Софья Александровна
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Софья Александровна » 29 авг 2018, 14:33

Извините, но сейчас выходит какой-то бред! Почитала в группе переписку с Дрозденко. Полная нелепица!!!! Так заботятся чиновники о нас дольщиках, что заставляют ЛГ снова и снова переделывать документы. Если разрешение не выдавали из-за неудобной для них системы координат, то может еще аэрофотосъемку нашего ЖК запросят. Раньше я винила только ЛГ в задержке, но в нынешней ситуации не только их вина, мне кажется.
Софья Александровна
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron