Лидер Групп, Дом: Три кита

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 15 сен 2018, 15:13

удобно сейчас всю вину за собственную руко*опость спихнуть на область) но это больше похоже на присказку про жабу и гадюку, надеюсь вы в курсе)) а страдают от этих плясок по-прежнему дольщики!!! ОТДАЙТЕ НАМ УЖЕ НАШЕ ЖИЛЬЕ!!!!
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Влад О. » 20 сен 2018, 14:23

Наконец-то просто хорошие новости. Дом введён в эксплуатацию! Поздравляем , друзья!
Влад О.
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик три кита » 24 сен 2018, 15:40

поздравлять будете, когда последний дольщик получит свои ключи. сейчас еще не с чем. отделочникам вообще непонятно, когда ключи светят. в 9 вале и на год выдачу ключей задерживали с отделкой. так что не говорите гоп, пока не перепрыгните, неуважаемые работнички ЛГ
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Анна Мельникова » 27 сен 2018, 18:55

Я квартиру свою принимала, претензий не имела. Зачем мне ждать последнего дольщика? Он может и год и два принимать квартиру. Я никаких крупных недочётов не нашла, лучше сдавать уже буду это время, чем ждать пока все перелетают.
Анна Мельникова
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Анна Мельникова » 04 окт 2018, 13:07

Так у меня и без отделки квартира. Вообще-то, там тоже замечания люди пишут и их потом устраняют. У меня претензий не было. Я взяла ключи и делаю ремонт. Я не понимаю, зачем вообще, люди пишут эти замечания , и ослу понятно, что с лидером лучше самому все доделать. Даже с отделкой , но если вам нравится ждать, и пукать какашками, продолжайте. Уверена, вы-несчастий человек!
Анна Мельникова
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Защитники » 16 окт 2018, 14:45

Ой, ну, не отвечайте вы этому боту, который, якобы за справедливость топит, а сам (или сама) только и делает , что контру поливает грязью. А все те, кто НЕ опускается до оскорблений и обзывательств, тот конечно же агент лидера, по мнению, непонятной этой особы. Если человек все успокоится не может, уже получив и ключи, чего с ним разговаривать вообще.
Защитники
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Павел Петренко » 09 фев 2019, 18:34

Какой один этаж? что вы несете? угомонитесь уже! все так же, как и вы сидят, ждут, негодуют. Только кроме того, что вы сидите тут, на этом сайте и пишите всякую ерунду, вы ничего не делаете. А смысл в этом? Это как-то вам помогает увидеть свои ключи? Как бы печально это не звучало, но что бы вы не писали и не делали, ничего не поможет ускорить процесс. Все ваши пикеты заявления в суд привели лишь к аресту земли, если бы процесс запустили бы раньше, то не увидели бы мы своих квартир. об этом устали уже тут писать.
Павел Петренко
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Владлен » 14 фев 2019, 23:34

Я прочитала вк , что ТК3 перенесли. я имею ввиду сроки сдачи. Это официальное заявление от ЛГ. Думаю, на этот раз, это вполне правда и в этот срок они уложатся, даже заранее предупредили, а не как обычно, в последний момент.
Владлен
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик 3 кита » 28 фев 2019, 10:00

ууу ветку почикали знатно) все понятно, ЛГ надо продавать не только заглохшую стройку ТК2, но и вовсе безнадежную третью очередь)))а владельцам сайта деньги дороже правдивой информации, ок, ладно ребята, будем продолжать сеять вечное доброе и правдивое. Думаю, это сообщение все равно недолго провисит, так что по всем правилам без оскорбления и лжи я напишу следующее. а вам ребята дисреспект. фу такими продажными быть
дольщик 3 кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Инесса Игоревна » 19 мар 2019, 11:53

Слежу за строительство своей "заглохшей" 2 очереди и насколько понимаю, в конце марта подают документы об окончании строительства, и это уже похоже на правду. Очень надеюсь, что осенью уже получим ключи. По задержке было ожидаемо, не укладывается пока компания в заявленные сроки, но берет соотношением цена/качество. Иногда лучше подождать.
Инесса Игоревна
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение дольщик 3 кита » 13 май 2019, 07:55

ну наверное удобно наблюдать за стройкой три кита из офиса Лидер групп))) потому что настоящие дольщики ТК2 чухнули, что вслед за первой одним махом вторую сдавать никто не собирается и потихоньку готовятся к пикетам))) так что ожидайте подснежников по весне, будете их от вашего офиса с охраной шугать, как нас в свое время)))
дольщик 3 кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Алёна Маркова » 12 июн 2019, 10:56

На ТК-2 работает гос. комиссия. Первый выход комиссии состоялся 30 мая. Второй - 7 июня. Пока открыт вопрос о дате проведения третьей проверки. Вот новые отчеты о ходе работ во 2 очереди.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Алёна Маркова
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение три кита 1 » 07 июл 2019, 05:27

у первой очереди между началом этих хождений комиссий и ключами год прошел))))
три кита 1
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Артемий » 18 июл 2019, 16:02

А чего всех равнять на эту вашу первую очередь?? Вы квартиру получили? - Получили. И мы получим. Только вот ныть не будем, потому что знали, на что идем. И цена такая небольшая дает возможность подождать. ИМХО
Артемий
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Анна Павловна » 27 авг 2019, 17:26

И правда, сейчас спешить начали. Комиссии то ходят не прекращаясь, и фотки с просмотров неравнодушные выкладывают в группах. Судя по всему, большинство дольщиков вполне довольны. А это о чем-то да говорит!! Мы тоже смотрели, замеры провели самостоятельно, все сошлось. Конечно, принимать надо более тщательно и с профессионалами, чтобы ничего не упустить. Но на данный момент положение дел радует!
Анна Павловна
 

Re: Лидер Групп, Дом: Три кита

Сообщение Лерочка » 30 сен 2019, 13:00

Анна Павловна писал(а):
> И правда, сейчас спешить начали. Комиссии то ходят не прекращаясь, и фотки
> с просмотров неравнодушные выкладывают в группах. Судя по всему,
> большинство дольщиков вполне довольны. А это о чем-то да говорит!! Мы тоже
> смотрели, замеры провели самостоятельно, все сошлось. Конечно, принимать
> надо более тщательно и с профессионалами, чтобы ничего не упустить. Но на
> данный момент положение дел радует!

И меня радует. Осталось совсем немного, по всей видимости))) Хоть бы темпы не сбавляли! Это самое главное сейчас, чтобы бюрократические нюансы не застопорили скорость сдачи! А дом-то уже построен))
Лерочка
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron