КД estate, Дом: ЖК O’RANGE

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 14 апр 2017, 11:51

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=600&m=4&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: КД estate, Дом: ЖК O’RANGE

Сообщение Давыдов Кирилл » 01 июл 2017, 09:56

Во Всеволожском районе довольно много нового строительства, как коттеджных поселков, так и многоквартирных домов. Коттеджи не для таких, как я, сидящих на фиксированном и небольшом окладе. Нужен более бюджетный вариант, чтобы потом на коммуналке не разориться, тут и увидел рекламу ЖК Оранж. А что, вполне хороший дом, монолитный кирпич, готовность строительства высокая, через год дом будет полностью заселен. И проект симпатичный, авторский, с большими кухнями, думаю в нем купить однокомнатную квартиру.
Давыдов Кирилл
 

Re: КД estate, Дом: ЖК O’RANGE

Сообщение Камиль » 04 июл 2017, 09:48

Кризис кризисом, а вопрос жилья остается актуальным всегда. Семья растет, и в прежней квартире тесновато стало, значит пора расширяться. Тем более денег накопили и в крайнем случае всегда можно оформить рассрочку, многие застройщики предлагают её на льготных условиях. Выбирали из тех домов, которые уже выросли из котлована, и есть хотя бы несколько этажей. ЖК ОРАНЖ привлек ценами ниже среднего, эконом-классом квартир, европейскими планировками и сроком сдачи, уже в следующем году. Трешечка наша уже скоро построится!
Камиль
 

Re: КД estate, Дом: ЖК O’RANGE

Сообщение Иван Карпов » 08 июл 2017, 01:16

Вторичное жилье удобно тем, что уже есть своя сложившаяся инфраструктура, дороги в нормальном состоянии, нет перебоев с водой и электричеством. Но цена кусаются и я не могу себе позволить столько выложить денег за квартиру. Новостройки более доступны по цене, но несколько лет придется потерпеть некоторые неудобства. Тут уж надо выбирать, и я выбрал квартиру в ЖК Оранж. Новый комплекс в поселке Романовка почти построен, планировки квартир на любой вкус. Квартиру-студию за такую цену не найдешь!
Иван Карпов
 

Re: КД estate, Дом: ЖК O’RANGE

Сообщение Лилия Малькова » 11 июл 2017, 09:19

Ища квартиру в новостройке в области, рассчитывала на определенную сумму, за рамки которой выходить не собиралась. Когда увидела планировки квартир ЖК Оранж, то аппетит мой явно возрос, уже не хотелось однушку, а только двушку. Да, умом-то я понимала, что из бюджета вываливаюсь, но сердцу не прикажешь)) Дом достраивается, сроки соблюдаются, компания надежная, риска нет. Рискнула и не жалею, как не крути, это хорошее вложение денег, через год-два квартира обязательно вырастет в цене. Дом и место перспективные, и доехать до Питера не проблема.
Лилия Малькова
 

Re: КД estate, Дом: ЖК O’RANGE

Сообщение immortal4651 » 07 авг 2017, 11:12

Дом уже год как не строится!
immortal4651
 

Re: КД estate, Дом: ЖК O’RANGE

Сообщение Дарья Уварова » 24 апр 2018, 16:15

Изначально искали квартиру во Всеволожском районе, он самый чистый в Лен.области и пригодный для жизни с детьми. Периодически ездим летом на Ладожское озеро с палатками отдыхать семьей, места там необыкновенные. Не давно узнала от коллеги по работе о стройке в Романовке, они уже взяли там квартиру ждут сдачи, копят деньги на ремонт и обустройство своего гнездышка. Даже стало немного завидно, мы снимаем квартиру вторичку, в старой хрущевке, а в Романовке такая красота , такие планировки и место такое удачное. Кстати, нет таких проблем с детским садом, там же не город, можно и пораньше 3 лет попасть. Больница во Всеволожске есть, в нем вообще, наверное, все есть)). Сейчас муж узнает насчет ипотеки, если нам одобрят, то же в Оранже будем брать квартиру.
Дарья Уварова
 

Re: КД estate, Дом: ЖК O’RANGE

Сообщение Алена Мишура » 06 май 2018, 13:58

Конечно, когда покупаешь квартиру в строящемся доме, всегда присутствуют риски, что может, что то пойти не так, стройку заморозят, банкротство. Но именно по этой причине жилье в таких домах значительно дешевле, вот для нас семье не слишком обеспеченной подошел вариант в поселке Романовка, у меня и родители здесь в свое время жили, так что места эти прекрасно знаю. Для меня это самое чистое и тихое направление во Всеволожском районе. Никаких проблем с инфраструктурой в округе не наблюдается, есть детский садик в двух шагах, магазины (Магнит, Пятерочка и даже строительный Вимос), районная больница. Как по мне здесь есть все, за исключением, наверное, работы для супруга, придется ездить ему в город. С транспортом проблем нет, ходят электрички, маршрутки, ну или на машине до города за 20-30 минут реально доехать. Присмотрели себе вариант квартиры студии, с учетом того, что Сбербанк по ипотечному кредитованию предлагает неплохие условия.
Алена Мишура
 

Re: КД estate, Дом: ЖК O’RANGE

Сообщение Павел43 » 23 май 2018, 22:37

Снимаю студию в девяткино: муравейник-муравейником. 20 этажей студий. Спасибо, наелся многоэтажками. Свою первую квартиру буду брать только в малоэтажном доме, где не так много соседей. Романовка от города недалеко. Если брать ипотеку, то ежемесячный платеж будет таким же, как я сейчас за съем плачу. Из бюджетного жилья – самый неплохой вариант, я считаю. Особенно с таким минимальным соседством.
Павел43
 

Re: КД estate, Дом: ЖК O’RANGE

Сообщение АльбинаСедова » 27 май 2018, 20:23

Я и моя мама всю жизнь живем в Романовке и так рады что мы с мужем можем купить новое жилье тоже здесь! Тут и магазинов много, и садик - в будущем думаю он нам понадобится! А для таких любителей спорта как мы у нас есть стадион и очень много зелени. Комплекс уже почти достроен, сами тут недавно со строителями общались. В общем готовимся уже к переезду. Комнаты будут большие и, что не маловажно, квадратные. Никаких бесполезных метров, проектировали видно что с умом.
АльбинаСедова
 

Re: КД estate, Дом: ЖК O’RANGE

Сообщение Инна27 » 20 июл 2018, 06:41

Для меня на первом месте то что сад в соседнем дворе , да и вообще вся Романовка очень удачный поселок, здесь все в пешей доступности и почта и банк, не то что в Питере. Конечно в больницу придется съездить во Всеволожск, но это займет не больше 10 минут.
Инна27
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron