Дом: Девяткино

Девяткино

Сообщение Алексей » 03 июн 2009, 16:33

Irik, у меня однокомнатная в пятой секции.
А у вас?
Алексей
 

Девяткино

Сообщение irik » 03 июн 2009, 19:16

Алексей у нас тоже однокомнатная в 5 корпусе!:) а у вас какой этаж?

Маленький отчетик как я ездила в девяткино...
были там в субботу, 30 мая..стройка движется, закончили 2 этаж в 5 корпусе, в остальных вроде еще не все стены...рабочие трудятся, ездят строительные машины..были до этого за 2 недели — прогресс видится....
вокруг все цветет и частный сектор не кажется таким косым и ужасным...напротив через дорогу озеро, на берегу отдыхают люди..
не смотря на выходной день попали в пробку, прямо на выезде из комплекса до светофора в мурино, пробка из-за неотрегулированного светофора на дорогу нанесена разметка, так что не обгонишь и все тащутся еле-еле, по бокам дорога расчищена от кустов (может будут расширять)...ну это так на будущее пока еще рано об этом думать...
irik
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:32

Девяткино

Сообщение markovod » 03 июн 2009, 20:58

У кого 4я секция....объединяемся против пятой))))
markovod
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:51

Девяткино

Сообщение Casper » 04 июн 2009, 14:05

Ура,уважаемые дольщики,я наконец-то заключила договор с Девяткино,долго думала и решила остановиться здесь.Изменила несколько пунктов в договоре,пошли ко мне на встречу,обслуживание приятное,особенно мне понравилась Елена Бурилова,объясняла всё доступно и понятно (как пойдёт дальше посмотрим),очень удобно что можно оплачивать прямо там в офисе,не надо тратить на перевод!!!У меня однокомнатная в 4 секции!!! Спросила по поводу сноса перегородок,сказали,что заявление надо будет написать в 2010 году осенью,до обмера ПИБом.Теперь будут смотреть на схему своей однокомнатной квартиры и мысленно расставлять мебель!!!!
Casper
 

Девяткино

Сообщение Алексей » 04 июн 2009, 20:33

Irik, у меня 10 этаж, а у вас?

Casper, вы сегодня заключали договор?

Что говорит Арсенал по срокам заключения основного договора?
Алексей
 

Девяткино

Сообщение Casper » 05 июн 2009, 12:35

Привет всем,нет,мы заключили на прошлой неделе,по поводу основного договора они сказали,что заключать будем до 30 декабря 2010 года.
Casper
 

Девяткино

Сообщение irik » 05 июн 2009, 19:31

Алексей, будите смеяться:)но у нас тоже на 10!уж не одну ли нам квартиру продали?у вас какая площадью?33,5?
irik
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:32

Девяткино

Сообщение asd325 » 07 июн 2009, 13:40

Добрый день! по программе молодой семьи заключал нибудь кто? тоже хотим приобрести там квартиру. а от метро какое расстояние? пешком или на транспорте придется ехать?
asd325
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 05:52

Девяткино

Сообщение irik » 07 июн 2009, 16:50

asd 325 так там почти всем по молодой семье и оформляют, условия незначительно отличаются: 15%годовых рассрочка после окончания строительства, а не под 18%(но это у кого квартира больше 40 квадратов).
от метро далековато, сейчас все ездят на маршрутках, но к окончанию строительства дома постоят прямую дорогу, будет около 1 км до метро девяткино....доходимо при желании...некоторые ездят в город до метро гражданский проспект или просвещения(ходит прямая маршрутка)...
irik
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:32

Девяткино

Сообщение Алексей » 08 июн 2009, 10:51

Irik, не пугайтесь, у меня 37 м.:)) Сейчас подумываю не перейти ли на маленькую двухкомнатную 49 м. Пока рассчитываю силы.
Алексей
 

Девяткино

Сообщение Алексей1 » 08 июн 2009, 15:18

Приветствую всех. Алексей, а можно преходить на квартиры с другой(большей) площадью,не узновали какие у арсенала при этом условия???
Алексей1
 

Девяткино

Сообщение Алексей » 08 июн 2009, 17:42

Я еще когда заключал договор сразу им говорил что если возможность будет то хотелбы перйти на двухкомнатную. Мне сказали что оплаченые метры посчитают как оплаченые а все остальное по рыночной цене. Если это так было бы неплохо -у них цена на двуушки дешевле чем на однокомнатные квартиры.
Если у меня все получится то на следующей неделе поеду в арсенал решать этот вопрос-тогда и расскажу.
Алексей
 

Девяткино

Сообщение Алексей1 » 08 июн 2009, 20:25

Если все так хорошо как они говорят то это прикольно.Буду ждать результатов.
Алексей1
 

Девяткино

Сообщение vovanovit76 » 19 июн 2009, 11:43

Добрый день всем!
Вот тоже подумываю взять квартиру в этом районе. Там действительно все так красиво как на картинке (будет во всяком случае). Не обманут? Надо будет съездить....А ценник такой как и обещают в проспекте? А то ведь в офисе правду не скажут:-))) Заранее спасибо
vovanovit76
 

Девяткино

Сообщение Алексей » 19 июн 2009, 12:14

Всем привет!

Звонил в офис по поводу перехода на двушку -сказали перейти без проблем, но по текущей цене и перезачтут оплаченные деньги. На выбор предложили только три этажа -сказали остальное продано. Интересно действительно так хорошо у них покупают или придерживают:)?
Алексей
 

Девяткино

Сообщение Алексей1 » 20 июн 2009, 00:04

Видимо придется самому съездить и поговорить,может чего нового скажут, по поводу перехода на двушку.
Алексей1
 

Девяткино

Сообщение markovod » 20 июн 2009, 19:37

Ездил вчера(первый раз)))Дом рядом с трассой.Дорога нормуль.Около метро,конечно,диковато((От метро надо идти через поле,речку...около 20 минут или на маршрутке за 15 рублей.До города 3 минуты на машине.
Большие жилые дома соседничают с деревянными лачугами.
Наш дом показался,маленьким что ли....даже трудно понят как там 5 подъездов поместятся,как будто небольшой магазин строят))На комп.фотках посолиднее смотрится...
Много строек рядом,глядишь разростется район лет через пять!!!
markovod
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:51

Девяткино

Сообщение irik » 21 июн 2009, 20:52

ребята!а как выглядит процедура внесения денег на счет в офисе?куда идти и что спрашивать?жду ответа...:)
irik
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:32

Девяткино

Сообщение markovod » 21 июн 2009, 22:50

Irik
1.Приходите в офис
2.Говорите,что хочу заплатить в кассу,а не через банк.
3.Если Нина или Елена(отдел продаж)начинают выкобениваться..то начинайте бычить(извиняюсь)на них,если по нормальному не получается.Скажете,что устно договаривались при подписании договора.И вообще,с какого перепуга нельзя...
Я полтора месяца ждал,когда подпишут заявление ,чтобы не делать перегородку в квартире и дадут подтверждение бумажкой.Так,когда Нина её принесла....мол,мы Вам одожение сделали,а Вы ещё недовольны,что с Еленой договорились,когда подойти в офис,а ее нет и никто ничего н знает.Эта Нина вообще бесячая с первого дня.И отношенте к клиенту так себешное(((
Всё вышесказанное искл.личное мнение.
P.S. Вебка несколько дней не работает...Завтра буду ругаться...
markovod
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:51

Девяткино

Сообщение Olelykoe » 22 июн 2009, 16:41

Добрый день!
Присоединяюсь к вашему дружному коллективу, у нас однушка в 4м корпусе.
Никто не знает, почему не работает веб-камера?
Olelykoe
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 16:40

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron