Дом: Девяткино

Девяткино

Сообщение markovod » 22 июн 2009, 18:40

Irik
Еще забыл....им нужно за день-два позвонить и предупредить,что хотите оплатить.Типа бухгалтерия и бухгалтер,чтобы были готовы....
Olelykoe
Вебка не работает из-за проблем с провайдером(со слов из Арсенала).
markovod
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:51

Девяткино

Сообщение irik » 22 июн 2009, 20:20

спасибо за инструкцию, markovod...да, нина девушка странная..человек настроения..когда мы говорили с ней сначала как-то никак..еле информацию вытягивали,а потом ничего разболталась..она сказала, что у нее квартира в первом корпусе...незнаю ,правда , на сколько это честно...
жалко что веб не работает....а то , конечно, здорово в реальном времени смотреть как строят твой дом...
irik
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:32

Девяткино

Сообщение Алексей » 22 июн 2009, 20:56

я тоже привык онлайн смотреть за стройкой ((( А Арсенал не сказал когда обратно включат?
мне вообще последний раз обещали что выложат на сайт график работ по всему дому до конца стройки. Правда не сказали когда они сделают:))
Алексей
 

Девяткино

Сообщение markovod » 22 июн 2009, 21:55

Думаю,график работ-это ерунда!!Что в реальном времени делают,то и есть график))
Нет,не сказали про сроки...мол,как починим...
markovod
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:51

Девяткино

Сообщение Алексей » 22 июн 2009, 23:59

Ну тем кто далек от строительства сложно оценить реально успеют к сроку построить или нет. Сейчас вроде нормально строят но хватит этого темпа или нет чтобы сдать в конце 2010? А если график и правда (что вряд-ли)выложат можно будет хоть следить выдерживают свой же темп или нет.
Алексей
 

Девяткино

Сообщение irik » 23 июн 2009, 16:25

веб камеру сказали на этой неделе починят...
была сегодня в офисе....пустота...все в отпусках, наверное, и никому квартиры не нужны!:)))))хотя телефон звонит не переставая...
irik
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:32

Девяткино

Сообщение markovod » 23 июн 2009, 20:11

Да....В офисе у них шаром покати...Видно,мы самые "горячие" покупатели)))
markovod
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 май 2009, 22:51

Девяткино

Сообщение Olelykoe » 24 июн 2009, 00:43

В общем, я влилась в ваши стройные ряды. Получила сегодня на руки договор, панду и неоднозначные впечатления, в частности от девушки Нины.
Очень хочется обратно вэб-камеру, чтобы наблюдать за процессом строительства.
Olelykoe
 

Девяткино

Сообщение Polina » 24 июн 2009, 14:22

Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ))))))Присоединились к Вам, подписали договор с Арсеналом!!!Очень довольны, условия очень выгодные, мы с мужем объездили многие строительные компании и лучше не нашли. А Нина очень подробно нам все объяснила, пошла нам навстречу во многом, остались довольны, даже подружились!!!!!! Только хочу пожаловаться на Арсенал в плане web — камеры, очень было удобно смотреть в онлайне за стройкой...
Polina
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 14:07

Девяткино

Сообщение vovanovit76 » 24 июн 2009, 16:02

Всем добрый день! Сегодня тоже прокатился до стройки. Мне все понравилось. Вот думаю пойти договор заключать. Конечно там до метро не 800 метров, но на автобусе за 10мин. доехать можно. И оказывается стройка в самом начале- не так уж много они и построили. Обычно такие дома строят за 18мес. Как думаете успеют? А места, в смысле квартиры есть еще? Хотел бы 2-х комн. В общем брать советуете? Спасибо всем заранее
vovanovit76
 

Девяткино

Сообщение Гость » 24 июн 2009, 16:04

Всем добрый день! Сегодня тоже прокатился до стройки. Мне все понравилось. Вот думаю пойти договор заключать. Конечно там до метро не 800 метров, но на автобусе за 10мин. доехать можно. И оказывается стройка в самом начале- не так уж много они и построили. Обычно такие дома строят за 18мес. Как думаете успеют? А места, в смысле квартиры есть еще? Хотел бы 2-х комн. В общем брать советуете? Спасибо всем заранее
Гость
 

Девяткино

Сообщение Polina » 24 июн 2009, 16:38

Да, пока не 800 метров, они дорогу строят прямую до Девяткино, нам документы о строительстве показали. Условия по двушкам выгодные, мы взяли квартиру 62,5, внесли 400000 тысяч и 3 года без процентов выплачивать будем!!!Насчет есть ли еще, не знаю, Нина говорила 20 процентов дома продано, вот мы и поспешили купить, раз так хорошо берут.
Polina
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 14:07

Девяткино

Сообщение irik » 24 июн 2009, 19:59

ух!!!сколько за день понаписали...

vovanovit76 стройка действительно в начале,но мы купили уже 2 месяца назад, поэтому нам кажется, что строят много и хорошими темпами, т.к покупали только 1 этаж возводили...будем надеяться,что постоят в срок...но темп строительства тут не показатель, строят коробку обычно быстро дольше достраивают, отделывают, согласовывают...
а ссылки на другие форумы здесь запрещены, только типа контакт можно...

Polina интересные вам какие условия предложили...всем вроде беспроцентную рассрочку только до конца строительства дают?...

хотели заехать сегодня на стойку глянуть, так такая пробка от проспекта просвещения была!!как в выходные, так и не доехали...так что дороги хромают, здорово, что есть метро и будущая коротка дорога!:))
irik
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:32

Девяткино

Сообщение Casper » 24 июн 2009, 22:01

Ребята всем привет,была в отпуске,отдохнула прекрасно!!!Приятно удивлена,что к нам присоединились ещё дольщики.Сегодня звонила в Арсенал,сказали, что камеру снесло ветром,и уже отдали в ремонт,обещают к концу недели починят,будем надеяться.Спросила про снос перегородок,сказали,что будут принимать заявления в сентябре 2010 года, те кто хочет убрать перегородки в своих квартирах, главное не проморгать.
Кстати, мне приснилось, что мы живём одни на этаже в Девяткино......,слава богу что это сон!!!!Успокойте меня, кто-нибудь есть с 4 секции, с 11 этажа?
Casper
 

Девяткино

Сообщение Гость » 24 июн 2009, 22:24

Всем привет!
Были сегодня на стройке, в 22-30 стройка шла и краны работали. Что порадовало. Метро выглядит номально совершенно, не хуже Рыбацкого. Да, пока дороги нет — далековато, но в целом, думаю многие маршрутки за 10 минут довезут. А так место нам очень понравилось, сегодня там быдуже частично построен 4й этаж. Дай Бог, чтобы также и дальше продвигались.
Гость
 

Девяткино

Сообщение Алексей » 24 июн 2009, 22:28

О, нас становится все больше!!!
Гость, спасибо за инфу, а то самому никак не выбраться на стройку.
Алексей
 

Девяткино

Сообщение Olelykoe » 24 июн 2009, 22:37

Это была я, пожалуйста, обращайтесь :)))
Olelykoe
 

Девяткино

Сообщение Алексей » 24 июн 2009, 22:41

Olelykoe, а стенки 4 этажа не в 5 секции (моей:)) случайно?
И почему у вас впечатления от Арсенала неоднозначные?
Алексей
 

Девяткино

Сообщение Olelykoe » 24 июн 2009, 23:09

Алексей, а где я писала про неоднозначность? :)
У меня от Арсенала как от компании нормальные впечатления, у меня от Нины неприятные, но человек не равно компания.
Четвертый этаж вроде как в нашем, в 4 корпусе уже построен почти )))
Olelykoe
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 16:40

Девяткино

Сообщение Olelykoe » 24 июн 2009, 23:12

Vovanovit76, сомневаюсь, что вам кто-то из нынешних потенциальных дольщиков ответит , когда можно будет въехать, сомневаюсь, что даже учередитель Арсенала вам на этот вопрос точно ответит :)
Olelykoe
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 16:40

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33

cron