ЛенСпецСМУ, Дом: Царская столица

ЛенСпецСМУ, Дом: Царская столица

Сообщение vera » 20 май 2013, 07:58

Отзывы о доме Царская столица
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Царская столица

Сообщение wild » 07 авг 2013, 14:48

Я так понимаю, это первая очередь. А сколько там еще домов будут строить???
wild
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Царская столица

Сообщение Ангел » 07 авг 2013, 22:55

"На территории в 20,8 гектара будет возведено 28 зданий и сооружений: 15 жилых корпусов от 7 до 12 этажей на 4131 кв-ру, восемь отдельно стоящих автостоянок и бизнес-центр." (из журнала "кв-ры в строящихся домах")
Ангел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:24

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Царская столица

Сообщение Андрей. » 26 авг 2013, 11:02

форум ЖК «Царская столица» cstolica.ru
Андрей.
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Царская столица

Сообщение Натали » 06 май 2014, 20:37

Продам дисконтную карту «EtalonGroup» с Кипра. Дисконтная карта «EtalonGroup» дает право на скидку 1% от прайс-листа при заключении договора на квартиры в Санкт-Петербурге и Подмосковье, карта «Etalon Group» не является именной и может быть передана другому лицу. К одному договору может быть применена только одна карта. Скидка по дисконтной карте «EtalonGroup» сочетается со всеми скидками и акциями в пределах ограничения максимальной скидки. Подъеду с Вами в офис, для ее подтверждения
--89213706770 наталия
Натали
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Царская столица

Сообщение Гость » 07 май 2014, 14:31

за такое добро еще и приплачивать надо, продает она, смешная
Гость
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Царская столица

Сообщение Анатолий 777 » 18 янв 2015, 17:25

Друзья кто уже принимал квартиру от застройщика ? Поделитесь впечатлениями. У меня двухкомнатная квартира в первой очереди - принимал в декабре месяце. Принимал дважды, когда пришел первый раз обнаружил трещины в стяжке, некоторые недоделки по санузлу, указал это, мне назначили приемку через неделю. Я задумался о том что хорошо бы что б был человек профессионал, который пришел бы и все проверил,помог правильно сформулировать. Вобщем нам с женой порекомендовали наши друзья такого человека, он им помога принимать квартиру тоже в Лен спец сму - только в другом ЖК. Скажу так что это очень нам помогло, было мнго обнаружено разных недоделок,по окнам балкону, полам и стенам. Специалист все обнаружил и помог правильно сформулировать. С уважением Ваши соседи по первой очереди.
Анатолий 777
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Царская столица

Сообщение СергейИващенко » 14 июн 2016, 14:43

У нас «двушка» в 2 корпусе, на днях звонили в ЛенСпецСМУ, узнать какие есть свободные квартиры, родители решили переехать в СПб, так уж пусть поближе к нам. Были удивлены, что вариантов в первых корпусах не так много осталось, видимо активно стали разбирать после того как увидели, что половину корпусов уже сдали. Больше вариантов в несданных еще корпусах, и однушку там пока еще можно в пределах 5 миллионов взять.
СергейИващенко
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Царская столица

Сообщение Дарья М. » 17 авг 2018, 06:35

У меня все просто: очень хотелось жить именно в центре, при этом искала квартиру как можно дешевле. Взяла квартиру в Царской столице – она совсем небольшая, однушка, но с очень удобной планировкой. Т.к. я занимаюсь дизайном интерьеров, правильно подобрать мебель для малогабаритной квартиры для меня не проблема. Покупкой в итоге довольна полностью: жилье в центре за такие деньги сложно купить где-либо еще.


Тема поднималась пользователем Anonymous 17 авг 2018, 06:35.
Дарья М.
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron