Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение telek83 » 02 фев 2018, 19:55

Да, меня тоже только пробки пока что раздражают. Но потом возвращаюсь в свою квартиру и понимаю, что того стоило. Район устраивает, территория дома ухоженная, а метро и транспорт дело решаемое. Главное, что дом сам надёжный и хороший. Ни разу не пожалел, что сюда переехал.
telek83
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение ВладимирКУЗ » 03 фев 2018, 14:42

Гуляйте пешком больше и не покупайте кота в мешке. Сомневаетесь – приезжайте и смотрите сами. Как уже правильно сказали, мыслить на перспективу надо. Метро в 2020 году построят и цены в три раза взлетят. А за это время вокруг всё, что обещали построят: и детский сад, и спорткомплекс, и аптеки, и больницы. Школа и тренажёры уже сейчас есть, если что.
ВладимирКУЗ
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Мэри » 12 фев 2018, 23:44

Жду кв уже 1,5 г просрочки. Подписано доп.соглашение на возврат денег, зарегистрировано. Деньги не возвращают, подали в суд
Мэри
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Рыжий » 14 фев 2018, 15:40

Кто говорит, что в Яниле плохая инфраструктура – тот в Янино не был. Иначе бы заметили все магазины, аптеки и прочее. В город ни за чем не езжу, кроме работы. Тем более, что по пробкам особо и не наездишься, когда уже дорогу закончат.
Рыжий
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение поклонник ЛСТ » 02 мар 2018, 09:57

Рыжий, это клевещут злопыхатели. ЛСТ - лучший! Даже не сомневайтесь! У них и голландское качество и обещанные сроки. Ленстройтрест хозяин своих сроков: захочет назовёт одну дату, захочет, назовёт другую. Да и самих голландцев я постоянно на площадке видел. Полиглоты. Освоили у нас даже узбекский и таджикский языки. Да и места для своих ЖК ЛСТ подбирают на диво. Одни на свалках (чтоб фундамент попрочнее стоял), другие на болоте (питерское ноу-хау), другие у тюрем (бесплатная охрана) или у кладбищ (недалеко нести) И все с перспективой. С перспективой дорог, метро, магазинов, детсадов и прочего. А пока, покупайте и не обращайте внимание на другие компании. ЛСТ лучший!!!
поклонник ЛСТ
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Леонид Д. » 21 авг 2018, 14:25

Был на днях в офисе Ленстройтреста, заинтересовал проект в Янино. Конечно, далековато и непонятно, когда реально расширят Колтушевское шоссе и изменится ситуация с пробками. Но с детьми здесь должно быть весьма комфортно. Двор закрытый, парк обещают. Цены приемлемые.
Леонид Д.
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Ритулик » 05 окт 2018, 02:48

С детьми в Яниле хорошо – разные площадки (и малышам и ребятам постарше есть где поиграть), тренажеры, футбольное поле (зимой заливают каток и уже хоккейным становится), в УК можно взять ракетки и поиграть в настольной теннис. Большой плюс – закрытая территория, безопасно для детей. Только вот детского сада не хватает, частный есть, но не всем по карману.
Ритулик
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Мастерица » 30 ноя 2018, 22:57

Риточка, а детский сад, школа есть?
Мастерица
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Курьер » 25 дек 2018, 15:54

Садик строят, в группе прочитал, что "коробка уже выполнена, идет возведение межкомнатных перегородок. Обустройство кровли находится на стадии завершения, строители формируют устройство входных крылец. Далее установка окон, дверей и проведение фасадных работ". А вот что насчет школы, то прямо чтобы в Яниле ее не будет. Но насколько знаю, в окружении квартала их есть как минимум 2: Ясинская областная, Всеволожская областная - это самые ближайшие от Кантри
Курьер
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Ирина Клац » 30 дек 2018, 22:26

А какую из этих школы вы можете посоветовать? Может дети друзей, знакомых ходят в одну из них? Младшего скоро в первый класс отдавать. Боюсь сделать неправильный выбор
Ирина Клац
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Курьер » 30 июн 2019, 09:46

Ирина, я, к сожалению, никакую не могу посоветовать, так как просто не знаю этого района. Да и для меня пока что вопрос в принципе не актуальный :) Попробуйте поискать информацию по группам Вконтакте: сообществам жителей, учащихся и тд. Надеюсь, что найдете что-то полезное для вас
Курьер
 

Re: Ленстройтрест, Дом: ЖК Jaanila Country

Сообщение Ольга С. » 02 сен 2019, 02:24

Мастерица писал(а):
> Риточка, а детский сад, школа есть?

В "Яниле" будет три детских сада, первый сдадут уже в этом году. В мае началось строительство школы на 825 учеников, ее строят совместно "Ленстройтрест" и ЦДС. Планируется, что она будет готова летом 2021 года.
Ольга С.
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24

cron