ЛЭК, Дом: Серебряные зеркала

Серебряные зеркала

Сообщение Ivan » 17 авг 2009, 07:13

Похоже на рекламу юридической фирмы, Natasha...
Ivan
 

Серебряные зеркала

Сообщение Гость » 19 авг 2009, 15:10

Это и есть реклама, а модератор не хочет удалять!!!!!!!!!!
Гость
 

Серебряные зеркала

Сообщение Гость » 07 сен 2009, 21:57

Ну когда же!!!!! Делают по одной плиточке в день.. уже старая штукатурка стала отваливаться :-(
Гость
 

Серебряные зеркала

Сообщение Гость » 16 сен 2009, 14:52

Всем добрый день,

только что позвонила в ЛЭК и оператор довольно четко и честно :) :( ответила, что переносят заселение с ноября на декабрь, по основным документам все без изменений! акт ввода в эксплуатацию не подписан и по холодной воде им тоже договорится не удалось. Бред какой то. На мой вопрос, есть ли гарантия, что к декабрю все сделают, ответ был однозначный НЕТ.
Гость
 

Серебряные зеркала

Сообщение Гость » 18 сен 2009, 14:18

Перестали они строить. И не известно когда начнут.
Гость
 

Серебряные зеркала

Сообщение Гость » 04 окт 2009, 17:42

А зачем им строить, если вы и так со всем согласны, терпеливо ждете. Так и будете ждать дальше....неизвестно чего
Гость
 

Серебряные зеркала

Сообщение ожидающий » 06 окт 2009, 14:39

Сегодня звонила в ЛЭК.Администратор сообщила,что дом госкомиссию прошел,но акт о введении дома в эксплуатацию не подписан,т к нет подключения воды.Подключение воды у них запланировано на ноябрь,а заселение на декабрь сразу всех очередей. Но это только запланировано,а там как повеэет. Тут и добавить нечего,будем ждать дальше.Ждем уже пятый год.
ожидающий
 

Серебряные зеркала

Сообщение Николай » 06 окт 2009, 16:37

Мне тут пришло предложение от ЛЭКа купить у них и паркинг в этом доме. А я и хотел бы купить, но три года ожидания заселения очень напрягают. Не хочу вписываться в паркинг, пока не ясно, что там с квартирой. Неужели уважаемые сотрудники ЛЭКа не понимают, что когда они сдадут дом и раздадут нам ключи, к ним очередь выстроится за паркингом?
Николай
 

Серебряные зеркала

Сообщение vs77 » 07 окт 2009, 15:14

Глубокоуважаемые соседи, предлагаю зарегистрироваться на сайте "вдолевке", чтобы консолидировать обмен информацией в одном месте (лучше чем общаться на нескольких сайтах).., также, там много полезных функций..

Плюс просьба, если кто ездит на стройку, пожалуйста, выкладывайте краткий обзор., а то нам, иногородним инвесторам очень уж печально и грустно в неизвестности..
vs77
 

Серебряные зеркала

Сообщение Гость » 08 окт 2009, 16:40

Добрый день


вчера была на стройке. Активность и кол-во работающий меня взбодрили :). Во дворе работает так же активно дорожная техника. Было замечено много людей в белых касках и опрятно одетых, возможно какая та комиссия. Охранник был напряжен, но вежливо отвечал на мои вопросы. Говорит строят полным ходом :). Закатали в чистовую дорогу по Дивенской, теперь там свободный проезд на Каменоостровский. Идет облицовка мрамором фасада. Правда я не знаю что им еще предстоит облицовывать, возможно весь дом по периметру, тогда еще долго ждать :) Так же покрашен фасад. Но вот остекление далеко не везде. В квартирах на 10-м этаже даже нет до сих пор окон, не ясно с чем это связано. Я общалась с девушкой летом, что купила эту квартиру, так она уже устала с ними ругаться и просить вставить окна)))(((. В общем есть надежда что ЛЭК все таки решил добить и сдать наш дом.
Гость
 

Серебряные зеркала

Сообщение Гость » 08 окт 2009, 23:10

Создал сайт для дольщиков. Пока только Лондон — Парк, но если есть заявки от дольщиков других объектов то пишите на сайте в технические вопросы, все будет создано на данном форуме
lec1 forum24 ru создаем темы не стесняемся,
Ни каких оскорблений на форуме быть не должно, все мы будущие жители данного комплекса, в связи с чем соблюдаем доброелательность
Гость
 

Серебряные зеркала

Сообщение Гость » 10 окт 2009, 20:06

гость Николай.
по поводу паркинга я Вас огорчу — мест там всего 250 на весь дом.
а в доме жильцов сколько?? думаю несколько тысяч, так что мест на всех не хватит. а в каждой семье бывает по несколько машин, а парковаться на каменноостровском нельзя, так что с парковкой там будет заднее место.
много мест уже продано . продавали по цене от 2 500 000 за штуку. дальше будет дороже.
Гость
 

Серебряные зеркала

Сообщение Гость » 12 окт 2009, 08:44

Доброе Утро

После 07.10.2009, была в субботу на стройке :) и.... там работы были полным ходом. Верхолазы красили фасад, спецтехника работала, в общем создается впечатление, что дом идет к сдаче.

Гость
 

Серебряные зеркала

Сообщение iridian77 » 12 окт 2009, 11:27

а что говорят про коммуникации? электричество, канализацию, отопление, воду подключили уже или на когда обещают?
iridian77
 

Серебряные зеркала

Сообщение Гость » 12 окт 2009, 12:00

Забыла о самом главном)))) я перед посещением позвонила в ЛЭК. Так вот что самое интересное! они мне сказали, что дом сдан гос.комиссии еще в апреле текущего года. И сейчас они добиваются разрешения на ввод в эксплуатацию. Проблема с водоканалом, они ждут своей очереди, которая обозначена на ноябрь месяц. Я их "акурат" спросила))) так Вам же еще Каменоостровский рыть и рыть, на что мне ответили, что я немного отстала от жизни ))) и все уже давно вырыли, и провели, именно из-за этого и были все задержки. Первое что их заставили сделать, это трансформаторную будку, и второе провести коммуникации, т.к. там все старое и ржавое и им не разрешили туда пристроиться, а заставили сделать все свое. Про электричество, ответили честно, что начнем жить с "времянкой".

НТ
Гость
 

Серебряные зеркала

Сообщение iridian77 » 13 окт 2009, 09:52

немного странно, конечно., трансформаторную будку поставили, проспект перерыли и кабель закопали., все провели., а электричество будет по-времянке.., что-то эти менеджеры запутались совсем..

все равно, НТ., спасибо Вам огромное за инфо., хоть немного легче, когда слышишь, что на стройке какая-то движуха..
iridian77
 

Серебряные зеркала

Сообщение ожидающий » 14 окт 2009, 08:53

Добрый день,будущие соседи! В субботу 10 октября подъезжали к дому.Через арку была видна бурная деятельность во дворе дома-выкладывали тротуарную плитку.Со стороны Монетной от дороги к дому делали дорожку,выставляли бордюрный камень,а сама дорожка уже была засыпана песком и гравием. Пытались вызвать менеджера объекта,на что охранник ответил,что на объекте больше нет менеджера,т к он уволен.Про коммуникации охранник ничего не знает-есть они или еще нет.Но сказал,что на этом объекте хоть работают,а его сняли с другого объекта,где вообще прекратили все работы.Добавил,что в рабочие дни здесь много народа работает.Есть надежда,что дом будет сдан,ведь городу нужно будет отчитаться,сколько жилых площадей введено в этом году.
ожидающий
 

Серебряные зеркала

Сообщение Agnigil » 19 окт 2009, 09:49

Всем добрый день!
Предлагаю в Серебряных Зеркалах 3х-комнатную квартиру с видом на Каменностровский пр.
За более подробной информацией обращайтесь по адресу эл.почты: agnigil@yahoo.com
Ирина

Agnigil
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2009, 14:44

Серебряные зеркала

Сообщение лара » 23 окт 2009, 13:38

всё-таки теплится надежда,что достроят наш комплекс,ведь центр города,не может в таком месте стоять "дом-призрак".
лара
 

Серебряные зеркала

Сообщение лара » 23 окт 2009, 13:45

Ещё хочу добавить. живу рядом с "зеркалами",Действительно ,зашевелились,что-то делают.По крайней мере,летом вообще никого не видно было .Но Надеяться,что сдадут в 2009 году-обманываться. По моей информации(звонила в ЛЭК)-1 квартал 2010.
лара
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

cron