ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Сообщение Незнайка » 10 сен 2018, 00:17

Проходил тут давеча мимо этой махины,и назрел вопросик. Всё обнесено забором Слава тебе Хоспади что не бетонным,но всё закрыто,к парадосам не подойдешь.И хочу узнать у живущих,у вас там калиточка то там есть,или вы как животные через забор скачете?
Незнайка
 

Re: ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Сообщение Гость » 27 сен 2018, 20:33

Так никто не живет, очевидно же. Вы пройдите вечером около комплекса и посмотрите в каких окнах горит свет, после все встанет на свои места.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Сообщение Гость11111 » 10 ноя 2018, 07:39

Незнайка писал(а):
> Незнайка
Сегодня смотрели квартиру в данном ЖК, проходов там достаточно и люди там живут. Сделано все нормальненько, внутри все чистенько и красиво, планировки у квартир изумительные. А вы что слюнями так брызжите? Небось слюнобрыз из облезлых панелек
Гость11111
 

Re: ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Сообщение житель ЛП » 14 янв 2019, 18:15

Все бы хорошо, вот только в ванной комнате совмещенной с туалетом, нет батареи центрального отопления, холод "собачий". Надо ставить электробатарею, иначе примерзнешь к горшку. Может в других квартирах иначе, у нас однокомнатная .
житель ЛП
 

Re: ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Сообщение ЛП Юрского периода » 02 фев 2019, 19:36

Зачем динозаврам тёплый горшок?
ЛП Юрского периода
 

Re: ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Сообщение Круговерть » 05 мар 2019, 23:02

Здравствуйте !Смотрели сегодня квартиру на 19 этаже в желтой башне ,я правильно поняла ,что до квартиры нужно добираться на двух лифтах с переходом ,между лифтами кафе и получается проходной двор ?может ходить кто угодно из ТК ?у нас Ребенок -школьник ,думаю ,не безопасно ему одному будет ходить ....
Круговерть
 

Re: ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Сообщение Гость » 15 май 2019, 05:42

какой кошмар
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Сообщение Telenok » 02 июл 2019, 10:04

Держателям пдкп сейчас предложено переоформить пдкп на что-то другое ради оформления собственности. Среди форумчан есть такие?
Telenok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 09:43

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron