О2 Development, ЖК Силы природы

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ооо » 14 авг 2013, 15:49

Читая каждый раз сообщения, создаётся впечатление, что здесь устроили площадку для развлечений. Откуда-то появляется непонятная информация, хотя порой и интересная, но в итоге начинается бессмысленное множество не нужной другой в ответ на неё и так далее. Выходит замкнутый круг. А почитать отзывы от реальных покупателей получается лишь временами.
ооо
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 14 авг 2013, 16:51

Стандартная практика, успешно применяемая еще ботами Л1. Важная, но негативная и нежелательная информация тут же зафлуживается менеджерами О2, с целью увести разговор с серьезной темы на белеберду про "белорусские унитазы"
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Омномном » 14 авг 2013, 19:58

ооо писал(а) :
> Читая каждый раз сообщения, создаётся впечатление, что здесь устроили
> площадку для развлечений. Откуда-то появляется непонятная информация,
> хотя порой и интересная, но в итоге начинается бессмысленное множество не
> нужной другой в ответ на неё и так далее. Выходит замкнутый круг. А
> почитать отзывы от реальных покупателей получается лишь временами.

В том и дело что непонятно откуда она берётся эта информация. И на протяжении всего общения пытаемся выяснить.
Но можно было бы решить эту проблему за пару сообщений, а не раздувать неведомо что.
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Омномном » 14 авг 2013, 21:14

Гость писал(а) :
> Стандартная практика, успешно применяемая еще ботами Л1. Важная, но
> негативная и нежелательная информация тут же зафлуживается менеджерами О2,
> с целью увести разговор с серьезной темы на белеберду про "белорусские
> унитазы"
И да. Дело же в том, что разговоры про унитаз заводите вы, но при этом не отвечаете сами на вопросы. То есть никакой конкретики, а только воду мутите. Я,
может, серьезно подошла к вопросу выбора квартиры, а вы не можете мне ответить на вопросы, которые, возможно, меня бы убедили в вашей правоте.
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Савелий » 15 авг 2013, 21:04

У моих родителей унитаз белорусский уже 10 лет стоит и не ломается. Так что унитаз, какой будет, проблемы особой не вижу. Неизвестно еще, какие импортные могут попасться.
Савелий
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Омномном » 16 авг 2013, 21:14

Ну вот, тем более. Людям все равно, что за унитазы у них стоят, лишь бы служили долго и надежно, как я понимаю. Так что это не самое страшное, что могло бы случиться.Однако опять же, та же информация про белорусские унитазы ничем не подтверждена
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Походу кидалово » 16 авг 2013, 21:19

Какие унитазы? На стройке месяц простоя, сообщения недовольных пайщиков в группе вконтакте нещадно удаляют.
Походу кидалово
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Омномном » 16 авг 2013, 21:27

Походу кидалово писал(а) :
> Какие унитазы? На стройке месяц простоя, сообщения недовольных пайщиков в
> группе вконтакте нещадно удаляют.
Про унитазы это в гостю. Он все знает. Про силы природы вообще о никаких унитазах идти речь не может, там и не построено толком ничего. А в сердце так , я лично не была, но уже вот Гость говорит туда стопудов поставят белорусские унитазы,наверное, он хотел как-то подчеркнуть все печальность этого комплекса на его взгляд
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Шухер » 16 авг 2013, 23:30

Омномном, вы тут я вижу в курсе всего. А где реально строители? Я их месяц уже не видел на стройке. Вы не в курсе? В принципе Вы в Силах купили или в Сердце?
Шухер
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Шухер » 16 авг 2013, 23:35

А! Извиняюсь. Перечитал ваше сообщение. В сердце вы квартиру не покупали. Так что у нас в силах происходит?
ПС: Унитазы интересуют меньше всего )
Шухер
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 17 авг 2013, 14:48

Омномном писал(а) :
А в сердце так , я лично не была, но уже вот Гость говорит туда стопудов поставят белорусские унитазы.

Гость говорит, что в рекламе этого лжеэко-квартала Силы природы обещали энергосберегающую сантехнику с контролем утечек, а по факту поставят самую дешевую эмалированную раковину и убогий унитаз.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Омномном » 17 авг 2013, 20:11

Шухер писал(а) :
> Омномном, вы тут я вижу в курсе всего. А где реально строители? Я их месяц
> уже не видел на стройке. Вы не в курсе?
Я то как раз таки не в курсе. Поэтому и узнаю у осведомленного Гостя. Мне интересно откуда он все знает.
Гость знаете что я вам скажу. Пока я сама не увижу, что это именно туда поставят я не буду людей так уверять в своей правоте, как делаете вы. То что туда поставят узнаем позже. И если все как вы сказали, то так и быть обещаю низкий вам поклон.
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 17 авг 2013, 22:40

Ребята я тоже думал выложиться в квартиру но на форуме почитав мурашки по коже вдруг бало потеряю
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Валера » 18 авг 2013, 21:01

Гость писал(а) :
> Гость говорит, что в рекламе этого лжеэко-квартала Силы природы обещали
> энергосберегающую сантехнику с контролем утечек, а по факту поставят самую
> дешевую эмалированную раковину и убогий унитаз.

Извините, а откуда вы знаете что будут ставить некачественную сантехнику? Вы работаете на объекте? Если это так, сможете ответить еще на парочку вопросов касательно стройки?
Валера
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Шухер » 19 авг 2013, 00:22

Омномном писал(а) :
> Шухер писал(а) :
> > Омномном, вы тут я вижу в курсе всего. А где реально строители? Я их месяц
> > уже не видел на стройке. Вы не в курсе?
> Я то как раз таки не в курсе. Поэтому и узнаю у осведомленного Гостя. Мне интересно
> откуда он все знает.
> Гость знаете что я вам скажу. Пока я сама не увижу, что это именно туда поставят я
> не буду людей так уверять в своей правоте, как делаете вы. То что туда поставят
> узнаем позже. И если все как вы сказали, то так и быть обещаю низкий вам поклон.
Дались вам эти унитазы, совсем масло потекло? Нервяк начинается, а тут вы со своими тараканами. Где стройка-то, кто в курсе?
Шухер
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 19 авг 2013, 11:38

Зачем играть в непонятный ЖСК, который не может гарантировать безопасность при покупке строящегося жилья, если кругом полно строек по 214 фз?

Комментируя ситуацию вокруг дома на Горной улице, вице-губернатор правительства Петербурга Марат Оганесян подчеркивает, что решение о сносе незаконно возведенного строения принимает не вице-губернатор, а суд. «Хочу также заметить, что в России уже восемь лет работает Федеральный закон № 214. И лишь он может гарантировать безопасность при покупке строящегося жилья. Об этом постоянно твердят представители власти и СМИ. Но все еще остаются люди, которые предпочитают играть в «лотерею», приобретая жилье по сомнительным договорам. Оказывать государственную поддержку пострадавшим от собственной неосмотрительности – значит поощрять дальнейшее развитие «серых» схем и поддерживать недобросовестных застройщиков», – считает вице-губернатор.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение XpycT » 19 авг 2013, 15:18

[quote="Гость"]Зачем играть в непонятный ЖСК, который не может гарантировать безопасность при покупке строящегося жилья, если кругом полно строек по 214 фз?

Комментируя ситуацию вокруг дома на Горной улице, вице-губернатор правительства Петербурга Марат Оганесян подчеркивает, что решение о сносе незаконно возведенного строения принимает не вице-губернатор, а суд. «Хочу также заметить, что в России уже восемь лет работает Федеральный закон № 214. И лишь он может гарантировать безопасность при покупке строящегося жилья. Об этом постоянно твердят представители власти и СМИ. Но все еще остаются люди, которые предпочитают играть в «лотерею», приобретая жилье по сомнительным договорам. Оказывать государственную поддержку пострадавшим от собственной неосмотрительности – значит поощрять дальнейшее развитие «серых» схем и поддерживать недобросовестных застройщиков», – считает вице-губернатор.[/quote]

Какого-же лешего, они (законодатели) не перекроют лазейки, и не заставят всех поголовно строить по 214-му??? Значит им так это надо. Но это другая история.

Вот смотрю на сайте уже 2 корпус появился? 0_о...
Странно еще 2-ва месяца назад рекламы такой не было по Силам природы... Щас и билборды, Радио, метро... И все увеличивается пропорционально уменьшению свободных квартир на сайте.

Вообще честно нахожусь в раздумье. Планировка мне нравится некоторых квартир, но пока не уверенности в результате.
XpycT
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 19 авг 2013, 15:56

XpycT писал(а) :
> Странно еще 2-ва месяца назад рекламы такой не было по Силам природы... Щас
> и билборды, Радио, метро... И все увеличивается пропорционально уменьшению
> свободных квартир на сайте.

Вот она оказывается какая причина отсутствия в последние 1,5 месяца рабочих на стройке - все деньги ушли на билборды, радио и метро.... Квартиры говорите заканчиваются!? А еще даже цокольного этажа в доме нет и рабочих нет... Беда однако.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ezenin » 19 авг 2013, 16:48

Вы прежде чем ерунду пейсать, вебкамеру посмотрите. В первом корпусе все столбы до второго этажа стоят и первая перегородка наполовину готова. Сейчас темпы строительства наращивать будут
ezenin
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 19 авг 2013, 17:37

А что цокольного этажа не будет? Первый этаж будет наполовину ниже уровня земли? Ну а про три смены и увеличения темпа вы нам уже пели в начали июля, хвастаясь следующей фотографией. Короче, результат говорит сам за себя!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron