О2 Development, ЖК Силы природы

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение ОПГ ЛО » 05 дек 2018, 09:23

асукинцы и хвощевки работают в однйо связке с моськиным, гарькавым и двроздом. ИМенно поэтому в Ло столько много долгостроев и кинутых людей.
Пока режим не сменится - быть нам всем бомжами и оплеванными рабами.
ОПГ ЛО
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Гость » 05 дек 2018, 10:54

так чего ждете? меняйте))
Гость
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Человек » 09 дек 2018, 11:44

Вот и мне интересно, чего ж столько шума, а действий никаких. Давайте, действуйте, а то все ваши бравые попытки на форуме бучу поднять как-то пользы не приносят.
Человек
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Гала_ » 10 дек 2018, 19:03

Молчат и пусть молчат, сил нет их слушать, надоели. Фотоотчеты ясно показывают положение дел.
Гала_
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Гость » 10 дек 2018, 20:41

Что с коммуникациями? Нигде нет упоминаний о договорах и работах? К чему подключать будут по воде холодной, фекалиям? Когда работы начнутся? При чем тут фотоотчеты о штукатурке стен?
Гость
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Гала_ » 10 дек 2018, 21:57

Ну, началось.. говорилf же, не тронь тролля вонять не будет... Смотрела я сегодня видеообзоры, там то как раз про коммуникации много говорят. Так что, слушайте, смотрите и будет все ясно.
Гала_
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Гость » 10 дек 2018, 23:35

где вы смотрите и слушаете я не знаю, на сайте ничего нет, в сми тоже. Напишите что с комуникациями, я знаю только здесь
Гость
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Гость » 11 дек 2018, 05:01

[quote="Гала_"]Ну, началось.. говорилf же, не тронь тролля вонять не будет... Смотрела я сегодня видеообзоры, там то как раз про коммуникации много говорят. Так что, слушайте, смотрите и будет все ясно.[/quote]
Хороша тактика троллей.Своим говном мажут.Такая же картина была и пять лет назад на этой стройке.Так же тролли защищали застройщика.Мало что изменилось.Почерк о2 остался прежним.Нет никакого спонсора.Это О2 на стройке ковыряется.Нормальному застройщику скрывать нечего!
Гость
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Ритулик » 13 дек 2018, 23:53

На стройке все те же несбыточные обещания и наглое вранье! Когда уже погонят этих лжестроителей? Сколько они судеб поломали! Неужели на них управы не найти??!!!
Ритулик
 


Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение ****** » 15 дек 2018, 17:24

А я вижу на стройке прогресс. Фотоотчеты радуют, видеообзоры с каждым разом все интересней.
******
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Вадим. » 15 дек 2018, 20:34

Все видят, просто кто-то настроен иначе)
Вадим.
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Гость » 15 дек 2018, 22:15

вот все что сделано. https://vk.com/doc4826607_484205320?has ... e13b40be2d Нет ничего по подключению к ресурсоснабжающим организациям. Ни каких работ и договоров. Что вы видите? лупу может дать? Или лупой? Без света воды канализации и отопления дома не сдадут, а их нет.
Гость
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение ЛенаЛена » 16 дек 2018, 17:07

Ну ничего себе не сделано, очень даже не мало сделано в сравнении с тем, что было.
ЛенаЛена
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Ленур » 16 дек 2018, 17:24

А что вообще говорилось о коммуникациях, я не видел что бы в группе что то по этому поводу публиковали. Так о чем крики-то..
Ленур
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Вопрос » 16 дек 2018, 18:12

так что сделано по сравнению с тем что было не сделано?
Вопрос
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Гость » 16 дек 2018, 19:46

[quote="Вопрос"]так что сделано по сравнению с тем что было не сделано?[/quote]
Кручу,верчу-обмануть хочу!
Гость
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Гость » 17 дек 2018, 13:55

Загадили все ветки. Толку нет ни от кого, одни пишут строят. Построенного не видно никак , если только под лупой. Вторые кричат что не строят. От вас тоже толку никакого. Ну не строят, так давайте митинги, акции, письма опять писать. А если от ваших языков толку нет, так завалите и молчите. Что одни что другие. Противно всех слушать
Гость
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Гость » 17 дек 2018, 14:38

[quote="Гость"]Загадили все ветки. Толку нет ни от кого, одни пишут строят. Построенного не видно никак , если только под лупой. Вторые кричат что не строят. От вас тоже толку никакого. Ну не строят, так давайте митинги, акции, письма опять писать. А если от ваших языков толку нет, так завалите и молчите. Что одни что другие. Противно всех слушать[/quote]
Толк есть-хоть кто-то из покупателей не вляпается в вашу мерзопакостную стройку!
Гость
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Сашка. » 17 дек 2018, 18:59

А что, разве в первой очереди есть свободные квартиры в продаже? Кто куда вляпается.
Сашка.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron