О2 Development, ЖК Силы природы

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Люся. » 14 авг 2018, 15:21

Лена, а как вам в личку написать? А гарнитур точно за 250 тыс? Пишите мне на почту, договоримся. А что касается коммуникаций, так сначала коробки, а потом коммуникации, обычно так строят.
Люся.
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Дольщик 1 корпу » 14 авг 2018, 15:33

Люся, может вы у меня лучше возьмете? зачем вам это гарнитур!! скину от цены 2014г 350 тыс. напишите свою электронку. КУпите у у меня, прошу вас
Дольщик 1 корпу
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Ксюша. » 14 авг 2018, 17:37

Хороший район, рядом супермаркеты, прямо через дорогу от ЖК. Скорее бы достроили Силы природы, как сдадут, я сразу же во втором проекте квартиру брать буду.
Ксюша.
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Семенов Илья » 15 авг 2018, 09:09

Предпосылок для сдачи нет пока вся проектная документация в руках о2, деньги выведены в оффшоры, а банда еще не на нарах. Мы получим свои холупы, когда главари ОПГ получат по шконке
Семенов Илья
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Николай. » 15 авг 2018, 18:43

Не все так плохо, тем более количество стройматериалов и рабочих заставляют задуматься о том, что деньги таки вкладывают куда надо, а точнее, в стройку.
Николай.
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Всем добра » 15 авг 2018, 21:03

Я тоже считаю, что негатив по поводу стройки преувеличен. Просто в людях кричит обида и их можно понять и простить, они имеют на это право. Но все же, я рекомендую не портить себе нервы, не селить злобу в сердцах, а просто чуть-чуть подождать конца строительства. И не стоит коверкать мои слова и тем более злорадствовать, никому легче от этого не станет, уж поверьте.
Всем добра
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение ВаряИгоревна » 16 авг 2018, 08:18

А нам новый проект нравится. Регулярно следим за тем, как строят ЖК Силы природы и ЖК Ромашки тоже. Не вижу никаких заминок, не считая перекуров и обеда. Давайте не будем ничего придумывать, глаза ведь не обманешь.
ВаряИгоревна
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Гость. » 16 авг 2018, 14:02

В ЖК Силы природы уже много чего сделано, в том числе подготовительные работы по проводке электричества тоже на завершающей стадии. Так что все с коммуникациями в порядке будет. Отделка тоже в некоторых секциях завершена, в некоторых продолжается. Фасады привели в порядок, выглядят отлично.
Гость.
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение правдорубов » 16 авг 2018, 14:36

батарей нет. Труб нет. через 2 месяца отопительный сезон. Ничего не готово. Не будет сдачи без коммуникаций. Верьте своим глазам, а не троллям от о2
правдорубов
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение АлекСейДевяткин » 17 авг 2018, 08:03

Ну не смешите! Что в нем нового? Лгущие барышни в отделе продаж? Или веселые и славные названия - Ромашки, Любовь, Счастье?
Всем рулит тот же застройщик - о2. Что тут может быть нового кроме покупателей, которых обманывают также как когда-то нас?
Стройка стоит. Никакого инвестора нет. Есть только продажа квартир и бесконечное вранье!
АлекСейДевяткин
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение инфа из группы » 17 авг 2018, 13:34

на заборе стройплощакди написали вчера ДОЛГОСТРОЙ им ПУ и ДРО

как-то так.....
инфа из группы
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Рияна » 19 авг 2018, 11:50

Сам написал, сам всем рассказал. Ну хоть бы не палился уже. Пишите что угодно и где угодно, хоть скриншотьте свою чушь отсюда или с других площадок. От этого ЖК строить не перестанут, вам на зло!
Рияна
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Николай. » 19 авг 2018, 18:32

Такие глупости всё то, что вы пишете. Ну видно же, что строят, зачем вы пользуетесь прошлыми проблемами и специально пишете всякие гадости в надежде как можно больше негатива всколыхнуть. У людей есть глаза и они видят, что проект заканчивают.
Николай.
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Гость » 19 авг 2018, 19:41

Лента›…-zhk-sili-prirodi…
Более 100 пайщиков муринского ЖК "Силы Природы" жалуются на бездействие городского следствия, но в областной прокуратуре. Утром вторника, 26 декабря, десятки недовольных граждан заполнили холл в здании на Торжковской улице, 4, где располагается прокуратура Ленинградской области. ... Отметим, что, как сообщили 47news в полицейском Главке, уголовное дело было возбуждено в мае нынешнего года по части 4 статьи 159 УКРФ "Мошенничество в особо крупном размере" и расследуется в Главном следственном управлении ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Недавно расследование было продлено на срок до восьми месяцев.
Гость
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Гость » 19 авг 2018, 23:18

Перед приездом губернатора на стройку собрали ничего не понимающих узбеков и просили изображать что-то похожее на работы. Больше фото и видео в группе https://vk.com/devyatcino
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Николай. » 20 авг 2018, 14:47

Ну вот и по коммуникациям вопрос решился, будет вода и канализация, электричество тоже, не переживайте. Кстати, никто не сомневался, что тролли сразу все перекрутят на свой лад.
Николай.
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Гость » 20 авг 2018, 15:11

Где и когда это будет? Договора покажите, Николай и работы. Языком уже 5 лет молотите, а толку никакого. Троллям могу показать сотню статей что будет и вода и канализация, только вот что то с 14 года все нет и нет
Гость
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение ЕленаЁ » 20 авг 2018, 15:39

Ну, знаете ли, Губернатор сказал, что лично проследит, а такие люди при людно (извиняюсь за каламбур) слов на ветер не бросают. Многие выдохнули и я понимаю почему. Хватит тут пестрить гадостями и колкостями, к концу года получим готовенькие дома.
ЕленаЁ
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Гость » 20 авг 2018, 18:05

Проследить,спустя шесть лет? А раньше что-то мешало?
Гость
 

Re: О2 Development, ЖК Силы природы

Сообщение Kentavr » 21 авг 2018, 05:15

У остальных застройщиков хозяйственные отношения с подрядчиками строятся на основании договоров, а у этого - на основании "губернатор проследит". Видимо, какая-то новая гражданско-правовая конструкция...
Kentavr
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 07:21

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38

cron