ЛЭК, Дом: Классика

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 25 ноя 2013, 19:56

Сдача Классики - следующая сразу после ГО и Империала. Звёздный тоже обещают сдать не позже 3-го квартала 2014 года. Готовность у Классики гораздо выше, плюс вопросы с подключением решатся быстрее, поскольку рядом 2 первые очереди уже подключены. Поэтому 2-ой квартал 2014 - вполне реально, по-моему.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 25 ноя 2013, 23:00

Гость писал(а) :
> Сдача Классики - следующая сразу после ГО и Империала.
> Поэтому 2-ой квартал 2014 - вполне реально, по-моему.
Опять песня про скорую сдачу и очередной год прошел. Прошел без толку. Ничего не изменилось вообще. Три окна и два кирпича - не в счет. В соседнем ПП тоже самое. Нет, пять окон и четыре кирпича...
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 10:40

> 2 первые очереди уже подключены. Поэтому 2-ой квартал 2014 - вполне
> реально, по-моему.
4й квартал и 12го и 13го годов тоже казались вполне реальными сроками оканчания стройки.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 20:47

Гость писал(а) :
> 4й квартал и 12го и 13го годов тоже казались вполне реальными сроками оканчания
> стройки.

Да, но тогда на них висели такие махины, как Империал, ГО, ЛП. Сейчас сдадут Империал и ГО, для других объектов будет больше времени и рабочих.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 02 дек 2013, 16:58

ну вот. и на оф.сайте срок сдачи 3й очереди исправили на 3й квартал 2014(((
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 05 дек 2013, 09:27

может кто-то обращался письменно почему заморожена практически стройка и получил ответ? Я живу в другом городе и по телефону никакого ответа услышать не могу! Разрешение на строительство заканчивается во 2 кв 14,а стройка перенесена на 3кв Была там в ноябре-осталось мопы доделать. Кто-нибудь там в декабре был? По камере никакого движения нет!Может ,они все стройки,кроме империала .бросили? Хочу услышать адекватный ответ и не от левых непонятных писателей
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 05 дек 2013, 21:32

вступайте в группу вк о классике vk.com/club21294022 . там можете с реальными дольщиками пообщаться.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 05 дек 2013, 22:09

Гость писал(а) :
> Гость писал(а) :
> > 4й квартал и 12го и 13го годов тоже казались вполне реальными сроками оканчания
> > стройки.
>
> Да, но тогда на них висели такие махины, как Империал, ГО, ЛП. Сейчас сдадут Империал
> и ГО, для других объектов будет больше времени и рабочих.

Империал по ходу тоже притормозят,не успевают,ГО сдадут только 1очередь,про ЛП вообще молчу.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость123 » 16 дек 2013, 12:16

Гость писал(а) :
> Империал по ходу тоже притормозят,не успевают,ГО сдадут только 1очередь,про ЛП
> вообще молчу.


Империал успевают. На ЛП перебросят все войска сразу после сдачи Империала.
А там дальше и мы свое получим.
Гость123
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 19 янв 2014, 20:30

2014 год наступил. Сдали хоть что-то????
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение пессимист » 22 фев 2014, 23:26

В 2013 Л1 ничего не сдал и пока активности на объектах не видно...
пессимист
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Двушка » 08 апр 2014, 22:29

Сейчас делают отопление и горяч воду, сделали крышу (переделали) ... Но все квартиры проданы и спешить им некуда!!!
Двушка
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 09 апр 2014, 19:28

да нет,не все-в классике еще до фига трешек! А вот их будут раскупать в уже почти сданном доме!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение покупатель » 09 апр 2014, 22:53

В почти сданном доме трешки тоже будут почти раскупать)))
покупатель
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение передумала » 13 апр 2014, 18:24

я думала купить в Классике квартиру, когда работала недалеко - на Большом, до рождения своей дочери........прошло 4 (!) года с того момента, когда я смотрела объект, а он так и не сдан!!! невероятно....неужели кто-то сейчас хоть- что-то у Лэка покупает??????
передумала
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Двушка » 18 апр 2014, 22:35

Самое забавное, что все сидят и никто ничего не предпринимает. Видимо всех все устраивает. 4, 5, 6 лет- ничего терпят же!!!)))
Двушка
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 22 апр 2014, 09:28

Кто-нибудь в последнее время был на классике?На камере вообще никакого движения нет! Менедж. как всегда .говорят.что все внутри!
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Тимофей » 22 апр 2014, 14:14

Сегодня проезжал мимо, остановился чтобы зайти. Есть люди, работают, маловато их конечно, не думаю что по новым срокам успеют, хотя вроде не так уж и много там осталось. Видел еще как фура завозила стройматериалы. Хоть какие-то подвижкт есть, это уже радует. После нового года бы заехать уже...
Тимофей
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 23 апр 2014, 08:55

Тимофей, а Вы мечтатель. Ну, как говорится, мечтать у нас не вредно, а даже полезно. Нам бы Ваш оптимизм. Только он весьма грустный получается какой-то этот оптимизм.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Классика

Сообщение Гость » 23 апр 2014, 12:22

Спасибо Тимофею за ответ-он хотя бы адекватный.я вижу стройку только по камере. Может ,у кого-то еще какая информация есть?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 88

cron