Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение vera » 11 ноя 2012, 23:59

Отзывы о доме Девятый вал https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=526
застройщика Лидер Групп https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=157

Адрес: Всеволожский район, пос. Мурино, земли САОЗТ Ручьи

Срок сдачи: 1 корпус - 3 квартал 2016 (перенос с 1 квартала 2015) - сдана
2 корпус - 1 квартал 2018 (перенос с 1 квартала 2015)

Срок сдачи перенесен на: 36 месяцев

Средняя задержка компании: 15 месяцев

Максимальная задержка компании: 55 месяцев
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Станислав » 14 янв 2013, 13:18

Уважаемые посетители, интересно узнать мнение именно покупателей Девятый вал, сам заключил договор, место нравится, вот только отзывы читаешь и волосы дыбом. Хотя родственники покупали в Капитане Немо, когда там еще вода была, сейчас все строится.
Станислав
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Ira vas » 14 янв 2013, 13:35

У них действительно по 214 ФЗ? Видела рекламу на сайте.
Ira vas
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Станислав » 14 янв 2013, 20:07

В ПДДУ написано 214 фз, о другом речи не было.
Станислав
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Aika » 16 янв 2013, 22:49

А подскажите пожалуйста, а дом находится на уровне проекта или на уровне котлована? Просто на сайте компании не могу найти проектную декларацию.
Aika
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Ириска » 04 фев 2013, 03:55

Я тоже подписала предварительный договор , настоящий говорят будев в апреле , но вот сейчас тоже вижу в форумах что участок на котором строят проходит в суде , на операции по собственности наложен запрет . И даже пишут что 100 метров от метро это сказка , что строительство ведется между Мой город 1 и 2 , типо сейчас участок огорожен и несколько свай вбито .. около девяткино строительство во всю развернуто , конкуренция у Лидера там немалая , надеюсь не захотят отставать от других компаний не по качеству не по срокам , не по другим заморочкам
Ириска
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Гость » 04 фев 2013, 08:54

Не верьте-отстанут, если не хуже.
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Станислав » 15 фев 2013, 20:04

Не верьте. Когда застраивается новый район, всегда есть споры по земле, это нормально. Что значит "отстанут по строительству" строится район целый, город не позволит образоваться долгострою! Сто метров ни кто и не обещал, я лично там был метров 600 не по прямой от метро. Хм, а кто в здравом уме хочет жить в притык к метро?
Станислав
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Станислав » 02 мар 2013, 15:57

Странный форум, как только я что то пишу сразу находится оппонент который хаит отзыв и обязательно не верьте, не верьте. Такое ощущение что специально. Ездил на стройку, работает техника. Все хорошо.
Станислав
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Ваня » 04 мар 2013, 13:04

Фото с площадки 9 Вал. Сделана 03.03.2013. В каком суде слушается дело и кто стороны, а самое главное предмет спора!? кто знает напишите.
Ваня
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Гость » 04 мар 2013, 13:11

Лидер давно колбасит. И что значит город не даст не достроить-не понятно. Городу особо дела нет. Что два года, что двадцать, что вообще банкрот. Посмотрите на объекты ЛЭК. И ХДЕ ОНИ?
Гость
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Мастер » 25 мар 2013, 16:56

по девятому валу новости такие, кому интересно, узнавал в отделе продаж лидер групп: закончены работы по разработке котлована, идут работы по погружению свай.
Мастер
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение 9891 » 16 апр 2013, 09:56

Есть подрядные квартиры дешевле, чем у застройщика 89211890171
9891
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Данила мастер » 21 авг 2013, 10:44

нашел тут в просторах интернета сайт по 9 валу, 9val.lidgroup.ru/, цены и планировки наглядно представлены
Данила мастер
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение gena_lihoj » 15 окт 2013, 13:50

совершенно согласен.все строится довольно таки резво.а то что пишет адмирал что ужасно строят и сдают так это все поголовно так строят и сдают вот по этому ремонт лучше делать самим.а так мы уже подписали дду по 214фз.и теперь все законно.и ждем с нетерпением свои жилые метры и копим деньги на ремонт
.все отлично.
gena_lihoj
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение антонио » 22 окт 2013, 12:30

единственный минус это 25 квартир на этаже ну любимые задержки у лидера!А так по факту у руководителя лидера задолжность свыше 80 млн,так что как оно будет на самом деле не известно
антонио
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Геля » 24 окт 2013, 16:04

на выходных выбрались в девяткино, по пути посмотреть, так сказать, как дела обстоят, в 9 вале строят уже 7 этаж, все так шустро быстро, в месяц по несколько этажей, нормально идут)
Геля
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Илья Н. » 31 окт 2013, 11:28

дом как дом, на окраине, эконом класс, в девяткино скоро яблоку некуда будет упасть, все строят и строят
Илья Н.
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Аксинья-555- » 17 ноя 2013, 20:42

Я так и не поняла,оформлен ли у " Девятого вала",договор по дду № 214,или нет,кто знает ,напишите ,пожалуйста.
Аксинья-555-
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение хочу купить » 19 ноя 2013, 13:46

1-й корпус по 214-ФЗ, 2-й - нет
хочу купить
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25