Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Кирюха » 15 фев 2017, 17:36

С чем лично я согласен, так это с тем, что прогнозы надоели – не понятно, почему им верить? Вы – дипломированный специалист в строительстве?! Имеете своего человека в Лидер групп?! Осведомлены о финансовой деятельности компании?! Если один раз вы предположили, что задержат, скажем больше, чем на полгода, и угадали. Это не делает из вас великого провидца. Мне кажется, Лидер групп умеет удивлять, ДВ тоже на конец 2017 отправляли, а мы уже живем.
Кирюха
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Один из вас » 17 фев 2017, 18:54

Дорогой Кирюха, скажите, в какой квартире 9-го вала вы уже живёте? Приду в гости. Я тоже умею удивлять. Погодаю по руке. Сделаю личный прогноз. Ой, мы не увидимся? Ой, мы работаем в Лидере? Я опираюсь на свой опыт общения. Даже, если я ошибусь и Лидер формально сдаст 2 корпус ДВ и 1 очередь Китов летом 2017. Это ровным счётом не значит ничего. Кроме задержки сдачи, бедных дольщиков будут ждать растянутые на полгода получение ключей. Полгода ожидания собственности и прописки.
Один из вас
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Лия 85 » 20 фев 2017, 14:51

Лидер задержал многие из своих прошлых проектов – факт. Как будет с будущими, скоро узнаем. Пока вроде стройки мелкими шажочками движутся, смогут ли они такими темпами сдать нынешние объекты в срок – я, например, не возьмусь утверждать, так как не владею реальной информацией о положении дел у застройщика и об их планах. Просто, насколько я вижу, сегодня несколько объектов на финишной прямой, и там если хоть немного ускориться и за 1-2 месяца все завершить можно. Про качество – я бы сказала, что оно неоднородное. В каком плане – стены, пол, потолки ровнее, чем у многих застройщиков. Окна двери поставлены весьма неплохо. А вот с коммуникациями была беда, по крайней мере в Девятом вале.
Лия 85
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Алена С. » 28 фев 2017, 18:05

Получили наконец заветные ключи от своей квартиры! Вспоминая весь последний треш ожиданий, начиная с покупки в сентябре 2015-го, с ростом цен и мучительное ожидание ключей с октября прошлого года... Единственный для меня бальзам на душу - это качество полученной нами квартиры в итоге. Вчера уже вместе с друзьями два часа дотошно искали недочёты. Их нет. Я конечно не исключаю, что после окончательного переезда может что-то вылезти, без этого даже в элитном жилье не обходится. Но на сегодня общее впечатление у меня положительное!
Алена С.
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение дольщик Вала » 01 мар 2017, 15:06

Сколько квартир с отделкой не получили ключи? Когда оформят дом? Когда мы станем собственниками и пропишемся? Это издевательство уже достало!
дольщик Вала
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Арам » 02 мар 2017, 15:43

Увидел в группе отделку от Лидер групп, на вид очень приличненько для эконома.
Арам
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Арам » 02 мар 2017, 15:45

Ещё одна фотография.
Арам
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Арам » 02 мар 2017, 15:48

И ещё одна.
Арам
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение дольщик Вала » 02 мар 2017, 20:06

Арам, ты серьёзно не понимаешь, что клеишь убогие картинки? Ты видел вопрос выше: "Когда мы станем собственниками и пропишемся в первой очереди 9-го Вала?" Ты флудишь там, где плакать нужно...
дольщик Вала
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Соседка ДВ 2 » 13 мар 2017, 09:50

Господа!
Вам не кажется, что этот форум не самое лучшее место для препинаний. Хочется читать обсуждение, а не ругань и нравоучения.
Соседи (будущие)! Давайте надеяться на лучшее. А что касается прописки - это не вопрос строителей, это вопрос коррупции госорганов
Соседка ДВ 2
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Арам » 15 мар 2017, 11:44

Согласен, препираться не стоит, да и ответы на подобные вопросы на форумах найти сложно. Я просто увидел фото в группе и удивился, поскольку внешне отделка выглядит серьезнее, чем обычно бывает в экономе. По факту – о качестве исполнения, конечно, ничего не скажу. Но будет интересно, если потом напишут. Решил поделиться, больше не буду, видимо)
Арам
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Старый » 15 апр 2017, 01:11

Арам, хватит тут флудить про отделку. В доме куча квартир не сдана, а мы не можем прописаться и собственность оформить. Достаточно уже вранья. Второй корпус практически не делают. По стеклу в день вставляют. Сегодня, пардон, середина апреля 2017-го. Уже не смешно.
"это не вопрос строителей, это вопрос коррупции госорганов". Соседка ДВ 2, кто поставит на гостреестр, если в доме куча людей не получили ключи?
Старый
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Новый » 24 апр 2017, 17:21

Как я понял, те, у кого квартиры с отделкой, наконец-то дождались своего звездного часа. Ключи выдают. Косяки есть, но не значительные. Многие не принимают пока, ждут, когда исправят. И это правильно, наверное. А то мало ли потом так и забьют на исправления.
Новый
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Один из вас » 16 май 2017, 04:31

Прохоры, Кирюхи, Wise или как вас там? Становится ясно, что никто ничего летом 2017 не сдаст. Почему я не удивлён? Ни жк Три кита, не 2-ю очередь Вала, не остальные объекты.
Один из вас
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Эва » 24 май 2017, 16:35

А мне вот кажется, что как раз к сентябрю реально сдать, я до осени еще терпеть готова. А вообще, может глупо рассчитывать на чудо, но вот Царский двор никто не верил, что сдадут, пророчили очередной перенос, а его же сдали!
Эва
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Один из вас » 27 май 2017, 07:24

Да что вы говорите? Может эти дома в декабре прошлого, 2016 -го года нужно было сдать? Люди квартиры купили, а не милостыню просят. Не находите?
Один из вас
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Орел » 31 май 2017, 15:16

Видел тут объявление о сдаче квартиру в аренду в вашем жк. Студия очень прилично выглядит, ценник я считаю тоже гуманный. На фото ремонт, видимо, от собственника. Но, если я правильно понял, и отделка от застройщика ничего – плитка чуть ли не Керамо Марацци.
Орел
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Один из вас » 07 июн 2017, 10:14

Да ты просто Орёл! От него! Беги теперь в группу жк "Три кита" и там расскажи про плитку. Они её еще год- другой не увидят...
Один из вас
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Ася » 09 июн 2017, 15:17

Я получила свою квартиру с так называемой скандинавской отделкой. Ожиданием, разумеется, не довольна, а вот качеством работ вполне. Натяжные потолки, приятная плитка и межкомнатные двери, даже потолочные плинтуса и те на своем месте! Если сравнивать с другими застройщиками этого же сегмента, то я бы лидеру за отделку поставила твердую пятерку. А что касается нытья, которое здесь развели. Дольщики китов уже ввязались. После всех ожиданий уж лучше получить квартиру надлежащего качество, а не пойми что.
Ася
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Гость » 14 июн 2017, 13:21

Асечка, умница!!
только из комментирия прямо уши торчат тяжкой менеджерской доли.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40