Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Петровна » 11 ноя 2018, 13:06

Да, я и сама не верю. Но думаю, ключи скоро в руках держать буду. У нас все быстро прошло, относительно!!! Дом получился очень красивый и добротный я довольна!
Петровна
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Михей » 09 фев 2019, 23:29

Быстро ввод получили после ЗОС. Народ заселяют во всю. Удивительно, что все достаточно быстро происходит, и замечаний совсем немного, и устраняют быстро. При чем и свет и тепло-все есть. все работает! Киты быстро заселились тоде, но там какие- то проблемы были. Удивительно, тут все в порядке!!!
Михей
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение дольщик 3 кита » 06 июн 2019, 16:31

охохо удаляют и удаляют мои отзывы, сил никаких нет, ребята, дублировать))) Лидер групп-недобросовестный застройщик, я как дольщик первой очереди Трех китов подтверждаю, что задержка составила 1,5 года и это еще ничто, тк дольщики мы активные, регулярно выходили на пикеты и писали обращения от прокуратуры до гаранта. с другими очередями и объектами все намного печальнее. Стройку от лица ЛГ ведут подложные фирмы с 10 тыс руб на счетах, так что неустойки не ждите))) нравится такие методы стройки и продажи недвижимости- велкам в наши ряды) ребята могут подогнать плакаты для пикетов))) они вам точно понадобятся
дольщик 3 кита
 

Re: Лидер Групп, Дом: Девятый вал

Сообщение Майя Алексеевна » 07 июл 2019, 02:22

Заселились и живем, пока что всем довольны. Дом построен качественно, за свою цену вообще идеально. До метро очень близко, но вот автомобилистам приходится несладко из-за пробок в час пик. Надеюсь, проблему с выездом решат, потому что собираемся покупать машинку)))
Майя Алексеевна
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron