Балтийский Монолит, Дом: Проспект Кима

Балтийский Монолит, Дом: Проспект Кима

Сообщение vera » 04 ноя 2012, 22:18

Отзывы о доме Проспект Кима
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Балтийский Монолит, Дом: Проспект Кима

Сообщение Болдин Игорь » 21 май 2015, 22:45

Хороший вариант жилья как для себя, так и для последующей сдачи. Чего стоят у Докландс только виды из окон...
Болдин Игорь
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 20 мар 2017, 18:54

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=520&m=3&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Балтийский Монолит, Дом: Проспект Кима

Сообщение Алиса Глинникова » 10 ноя 2018, 04:18

очень удачный проект у Докландса: от идеи с первым апарт-отелем до выбора места строительства. Я очень рада, что успела купить квартиру с такими потрясающими видами, очень скоро ведь такой возможности не будет в Петербурге.

Удобно для семей с детьми, что двор без машин.
Алиса Глинникова
 

Re: Балтийский Монолит, Дом: Проспект Кима

Сообщение Елена Александрова » 04 дек 2018, 12:15

[quote="Болдин Игорь"]Хороший вариант жилья как для себя, так и для последующей сдачи. Чего стоят у Докландс только виды из окон...[/quote]

Игорь, про окна- да. давно хотелось недвижимости с хорошими видами, город то у нас невероятно красивый. вот теперь тоже будем любоваться.
Елена Александрова
 

Re: Балтийский Монолит, Дом: Проспект Кима

Сообщение Ольга Троицкая » 06 дек 2018, 10:44

Пока ещё нет массового спроса на апартаменты, успела приобрести студию в Докландс. Очень довольна и распроложением и качеством застройки. Наш народ долго адаптируется к новому, к сожалению или к счастью. Говорят в негативном ключе о том, что в апартаментах не зарегистрироваться, потому что по бумагам считается нежилой площадью. в первую очередь, апарты это инвест проект, который защищает тебя от денежных потерь, как в бизнесе например.
Ольга Троицкая
 

Re: Балтийский Монолит, Дом: Проспект Кима

Сообщение Егор80 » 13 дек 2018, 12:49

Ольга Троицкая писал(а):
> Пока ещё нет массового спроса на апартаменты, успела приобрести студию в Докландс.
> Очень довольна и распроложением и качеством застройки. Наш народ долго адаптируется
> к новому, к сожалению или к счастью. Говорят в негативном ключе о том, что в апартаментах
> не зарегистрироваться, потому что по бумагам считается нежилой площадью. в первую
> очередь, апарты это инвест проект, который защищает тебя от денежных потерь, как
> в бизнесе например.

А тут дело не в адаптации, дело в том, что туго идёт новая информация, потому что её нужно изучать. а так как на нашем рынке достаточно новый продукт, то приходится изучать подробно, я бы даже сказал досканально. При желании можно попробовать посчитать свою доходность, сравнив со альтернативными вариантами, например)) и после уже, с вопросами атаковать застройщика
Егор80
 

Re: Балтийский Монолит, Дом: Проспект Кима

Сообщение Гость форума » 28 янв 2019, 13:02

всё что необходимо для принятия решения есть в интернете, в свободном доступе)
Я апартаменты выбрал потому, что это в первую очередь комфортное жилье и даже если район Василеостровский станет мне не мил, то всегда смогу найти людей, которые с удовольствием арендуют у меня эти апартаменты.
Много ли отелей в центре Петербурга с такими видами ? конечно же нет.
Гость форума
 

Re: Балтийский Монолит, Дом: Проспект Кима

Сообщение Иван Савана » 29 янв 2019, 12:00

А можно ли будет потом оформить одну из доходных программ, которые предлагает застройщик?
Иван Савана
 

Re: Балтийский Монолит, Дом: Проспект Кима

Сообщение Гость форума » 09 фев 2019, 12:08

Можно на стадии покупки, можно потом, но вам в любом случае нужно брать их отделку и потом докупить пакет арендатора, иначе ваш номер не пройдет проверку на звезды.
Гость форума
 

Re: Балтийский Монолит, Дом: Проспект Кима

Сообщение Лиза 123 » 15 фев 2019, 15:53

Кстати наличие единой концепции в комплексе в плане дизайна - хорошее решение. Ощущение, что живёшь в квартале где-нибудь в Европе.
Отделка и мебелизация квартиры спасает от ремонта. К сожалению, далеко не каждому застройщику я бы смогла доверить этот вопрос, разве что в элитной недвижимости и то, выборочно. Но стиль лофта мне запал в душу, поэтому остановились на нём. мебель хорошего качества, я довольна.
Лиза 123
 

Re: Балтийский Монолит, Дом: Проспект Кима

Сообщение Юзер123 » 07 июл 2019, 08:26

Крутой классически выдержанный дизайн, подходящий к общей архитектуре района. Ощущение, что живёшь в здании с историей, но при этом наслаждаешься комфортом. Шумоизоляция предусмотрена даже для канализационных систем, казалось бы - нюанс, но на мой взгляд фактор важный и нужный. Могли бы посадить кустарники, которые зимой стояли бы как обуглившиеся, а посадили ели, опять же нюанс, но из таких мелочей и складывается общее ощущение, за которое мы и заплатили.


Тема поднималась пользователем Anonymous 07 июл 2019, 08:26.
Юзер123
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29