ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Александр М » 11 дек 2018, 18:01

Почитали плюсы и минусы этого комплекса и решили купить здесь квартиру. Пишут разное, но квартиры продаются и люди с нетерпением ждут получения ключей. Значит не все так печально. Дома строят современные, типовой архитектуры, с обычными планировками. Подкупает цена. Экология в этом районе нормальная, промзон рядом нет, но есть лесной массив для прогулок. Существует удаленность от города и инфраструктуры недостаточно, но хочется надеяться на лучшее.
Александр М
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Гость » 04 янв 2019, 20:21

это ж цдс. Они хорошо строят, сдают нормально. Вон рядом с ними убожество цветные дома. уже 5 лет строят, все достроить не могут
Гость
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Смирнова Т » 15 янв 2019, 13:14

Кирпично-монолитная технология строительства, уютный тихий район, цена дешевле, чем в городе. И несмотря на то, что это уже область, довольно хорошая инфраструктура. Думаю, будем брать здесь, в Муринском посаде.
Смирнова Т
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Валентина С » 16 янв 2019, 09:16

Искали вариант подешевле, третий корпус самое то, ждать конечно придется, но зато выигрываем в цене, квартира хорошей планировки с просторными комнатами правильной формы. Почитали отзывы, экология в порядке, социалка хромает, но думаем года через2-3 все будет нормально. К этому времени и комплекс достроится.
Валентина С
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Princess » 19 янв 2019, 16:34

Выбрали Муринский посад среди всех комплексов на севере. Правда очень понравился. Хотели сначала взять во 2 корпусе, что сдается в середине года, но менеджер нашла нам намного лучший вариант за ту же цену в 3ем. Так что решили подождать.
Princess
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Лена33 » 31 янв 2019, 10:24

Район жк Муринский посад, конечно, пока новый...но от метро не так уж далеко. А то, что рядом речка и парк довольно большой, меня совершенно подкупило. А вот инфраструктура - это дело наживное.
Лена33
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Татьяна 1 » 04 фев 2019, 18:32

Со стороны Девяткино оборудованы площадки для шашлыка, беседки, уже оборудована площадка для выгула и тренировки собак. По плану будут и игровые площадки, так что после заселения , летом, будет где в выходные погулять.
Татьяна 1
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Аля Миронова » 05 фев 2019, 09:42

Да , я тоже видела что территория частично благоустроена, у берега Охты, со стороны Девяткино, установлены лавочки, есть площадки для шашлыков, построены беседки. Хочется надеяться что и на нашем берегу сделают что-нибудь подобное. Я слышала что собираются.
Аля Миронова
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Галина Д » 12 фев 2019, 17:18

Мы уже живем в сданном корпусе Муринского посада. Могу сказать, что до метро от нас ехать 5 минут на машине - муж меня подбрасывает каждый день, когда на работу едет. И еще у нас в доме паркинг -это очень удобно не надо по вечерам искать место приткнуть машину. Мы довольны тем, что купили здесь.
Галина Д
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Римма14 » 14 фев 2019, 10:00

Наш комплекс, это не центр, но и здесь жить можно, район развивается и скоро в нам будет комфортно, но самое главное что преображаются наши дома как снаружи, так и внутри. В подъездах повесили почтовые ящики, снаружи производят остекление лоджий и балконов.
Римма14
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Синицын » 25 фев 2019, 00:13

Жду квартиру в Муринском посаде. Для меня - место просто шикарное. Тихий квартал, метро рядом, а самое главное - север города! до Охта парка и Северного склона удобно ехать. А я там постоянно зависаю.
Синицын
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Kasel Rasel » 04 мар 2019, 18:17

Знакомые проживают в Муринском посаде, мы часто бываем у них в гостях, теперь сами хотим купить в 3 корпусе квартиру. Корпуса строятся для комфортной жизни тут тебе и садик, тут тебе и школа. Для детского и взрослого досуга предусмотрены спортивные и детские площадки. В летнее время много зелени. При приемки были недочеты, но я знаю что их быстро устранили. Рисков для вложения средств не вижу.
Kasel Rasel
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Тарасова П » 10 мар 2019, 13:59

Нашли очень хорошую квартиру в ЖК Муринский посад. На первом этаже, правда, но планировка прекрасная! Кухня почти 12 метров, комнаты 14 и 18. Большая комната-то вообще шикарна - она угловая и в ней 2 окна здоровых. Надеюсь будет очень светлая!
Тарасова П
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Света М » 18 мар 2019, 16:51

Первый раз приехали посмотреть ход строительства нашего корпуса, остались довольны, дом строится и достаточно быстро. Вот только дорога туда жесть..
Света М
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Николай 1 » 26 мар 2019, 12:12

Не всегда получается что можно сразу удовлетворить все желания. Конечно, все хотят, чтобы жилье было в хорошем районе с инфраструктурой, с отделкой не дорого. Для меня критерием выбора стала цена, район со временем примет нужный вид, разрастутся коммерческие помещения и жить будет комфортно. А пока потерпим.
Николай 1
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Bigova » 30 мар 2019, 21:04

Пора улучшать жилищные условия, решили из студии на Гражданке перебраться в двух комнатную квартиру… подходящий вариант отыскали в жк Муринский Посад- в 3 корпусе есть квартира с отличной планировкой 54,2м2. Сдача ожидается в 2020г., это как раз нас очень устроит.
Bigova
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Eliza » 31 мар 2019, 12:37

Некоторые ругают район, а вот мы купили в жк Муринский Посад квартиру в 1корпусе и очень довольны. Пока, конечно, стройка вокруг,но так то это явление временное, а вот благоустроят все через пару лет, посмотрим, сколько наши квартирки стоить будут…
Eliza
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение LizaveTA » 16 апр 2019, 12:24

Описаниям не поверили и вот…. ездили вчера смотреть район ЖК Муринский Посад. В целом, сравнивая с другими районами новостроек в районе Гражданки, Мурино, нам район понравился. Через несколько лет, когда строительство закончится, это будет очень приятное место для проживания. Теперь осталось выбрать квартиру. Наверное поедем на неделе в офис
LizaveTA
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Маргарита 19 » 19 апр 2019, 09:42

Все движется к финишу, Ура наша строительная компания получила разрешение Гостройнадзор на ввод в эксплуатацию третей очереди ЖК. В нее вошел корпус №2 ,состоящий из шести секций. Скоро и мы будем принимать свои квартиры.
Маргарита 19
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Тарасенко » 30 апр 2019, 12:34

Для нас с мужем было очень важно, чтобы с одной стороны дом был рядом с выездом из города и зелеными парками (в ближайшем будущем собираемся уже детишек заводить)…А с другой стороны, чтобы есто нормальное, не забытое богом – чтобы вечером можно выбраться в магазин, в кино, в ресторан…Вот Муринский посад идеально подошел.
Тарасенко
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 23

cron