ЦДС, ЖК Муринский Посад

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Kamilla » 09 дек 2017, 01:10

Поступила такая информация, что будто-бы 12 число, то есть во вторник на сайте появится график просмотров квартир. Просмотры начнутся в январе.
Kamilla
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Алена И. » 11 дек 2017, 19:56

Ура! На сайте ЦДС появилось заключении о соответствии требованиям технических регламентов 3 этапа 1 корпуса, значит скоро появится уже информация о сдаче дома.
Алена И.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Дмитрий Д. » 11 дек 2017, 19:59

Да, значит госкомиссию уже прошли, должны уже скоро выложит обмеры квартир.
Дмитрий Д.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение АртемАртем » 12 дек 2017, 13:46

Я чуть больше года назад купил однокомнатную квартиру в 4 этапе 1 корпуса, дом уже построили, осталось по мелочам – доделать придомовую территорию, может в декабре и госкомиссия пройдет.
АртемАртем
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Даня Данилыч » 12 дек 2017, 13:50

Я тоже летом прошлого года купил здесь студию, у ЦДС все-таки цены как-то подешевле, а дома хорошие кирпично-монолитные.
Даня Данилыч
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Sarra » 13 дек 2017, 07:57

А вот и графики на сайте появились! Так бы и не заметила, если б в группу не зашла. Пролистала вниз, а там такие новости мной не замеченные остались. Самый главный праздник для меня наступит после нового года))
Sarra
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ирина Алексеева » 13 дек 2017, 13:46

Присмотрели с мужем двушку во втором корпусе, его недавно только начали строить, поэтому цены здесь пока невысокие, двушку можно купить по цене однушки в готовых новостройках, рассчитываться хотим в рассрочку, как раз время есть.
Ирина Алексеева
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Михаил990 » 13 дек 2017, 14:07

Забронировал однокомнатную квартиру во втором корпусе, на следующей неделе буду заключать ДДУ, планировка хорошая и цена достаточно низкая.
Михаил990
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Юля Р. » 14 дек 2017, 14:26

Хотим с мужем купить двушку в 3 корпусе, цены здесь сейчас совсем низкие, так что надо брать, потом уже по такой цене не купим.
Юля Р.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение РитаМ. » 14 дек 2017, 15:08

Присмотрели сыну однокомнатную квартиру в 3 корпусе и дешево и дом при этом будет хороший, кирпично-монолитный, а к2020 году как раз успеем в рассрочку все оплатить.
РитаМ.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение SimSalabim » 15 дек 2017, 18:12

Во втором и третьем этапе во всю занимаются отделкой в квартирах. Так пока больше никаких видимых работ не происходит. Из последних новостей для третьего этапа есть номера квартир, можно по номеру договора посмотреть.
SimSalabim
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Swan » 19 дек 2017, 16:31

Один из дольщиков сам лично ездил на стройку общался с охранником, 2 этап идет полным ходом отделка к 15.01 пытаются все успеть, 3 этап с 15по 19 секцию идет отделка штукатурки, в 20 секции переделывают МОП, самое интересное, что вроде как гос комиссия закончила свою работу в 4 этапе.
Swan
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Глаша89 » 23 дек 2017, 19:04

Ура, для третьего этапа разрешение на ввод в эксплуатацию на сайте. Было бы классно если бы ещё и графики приёмка повесили но думаю одной новостью можно ограничиться. Ну с одной стороны и хорошо, как представлю сколько денег на ремонт уйдет, так и думается, лучше ка я спокойно отпраздную новый год, а потом уже буду думать про свои финансовые трудности)
Глаша89
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Юля М. » 12 янв 2018, 12:50

Все-таки успели ЦДС , практически, сдать 4 этап 1 корпуса до Нового года, заключение госкомиссии получено почти накануне Нового года.
Юля М.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Ксюша Николаева » 12 янв 2018, 12:53

Да, я вот вчера внесла залог за однушку в этом доме, рисков уже никаких не осталось, госкомиссия пройдена.
Ксюша Николаева
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Олег К. » 13 янв 2018, 17:12

Буду брать однушку во втором корпусе в рассрочку, и время рассчитаться есть и недорого пока.
Олег К.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Лидия Ф. » 13 янв 2018, 17:17

Мы с мужем выбрали двушку во втором корпусе, по такой цене в городе нормальную готовую все равно не купить, а тут все-таки и по цене выходит нормально и планировка хорошая, и дом кирпично-монолитный.
Лидия Ф.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Танечка Танюша » 15 янв 2018, 12:52

Выбрали с мужем двушку в 3 корпусе, все таки цена очень даже доступная пока и можно спокойно до 2020 года рассчитываться в рассрочку.
Танечка Танюша
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение Анюта Ш. » 15 янв 2018, 12:55

Буду брать однушку в 3 корпусе, месторасположение нормальное, метро не очень далеко, инфраструктура есть, и, главное, по цене мне как раз подходит.
Анюта Ш.
 

Re: ЦДС, ЖК Муринский Посад

Сообщение MRT » 17 янв 2018, 16:17

Кто-нибудь читал в вк, там мужчина писал, что ему в главном офисе сказали, что 20 января будут графики просмотров для 3 этапа, а выдавать ключи хотят в конце января.
MRT
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron