Setl City, Дом: GreenЛандия

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Setl City » 04 июн 2015, 11:26

Уважаемые Дольщики квартала «GreenЛандия», 5 корпус!

Информируем Вас о том, что в список готовых к предъявлению квартир Дольщикам добавлены квартиры, которые готовы к осмотру.
С обновленным списком можно ознакомиться здесь: http://www.setlcity.ru/projects/builds/ ... 5/owner67/.

Также дублируем информацию из списка в сообщении (номера квартир по БТИ):
№ 588, 712, 713, 724, 726, 727, 729, 731, 732, 734.

С 04.06.2015 г. Вы можете записываться на осмотры по тел.: +7 (812) 33-55-111 (доб.: 3843, 3412, 3414 или 3413). Осмотры для готовых квартир - с 05.06.2015 г.
Следите за информацией по точным датам предъявления квартир. Будем информировать.
Аватара пользователя
Setl City
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 11:47

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 04 июн 2015, 16:39

Счастливый Обладатель писал(а) :
> Доброго времени суток господа.
>
> Очень хочу понять о застройщике хоть что ни будь. Написано очень много
> всего, но по факту ничего.
>
> Стоит брать квартиру у этих ребят?

Я бы сказал больше, это один из первых застройщиков, у которого стоит брать квартиру. По факту, главное о нем понять - что он сдает дома вовремя, исправляет брак, если такой есть, и выполняет все условия по договору и согласно закону. Хотя, и не столь быстро, судя по отзывам жильцов. У Setl City есть официальный форум по этому ЖК, там есть вся информация и можно задать любой вопрос (хотя тоже, отвечают не быстро, но всем).
Гость
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Грин » 10 июн 2015, 14:32

Гость писал(а) :
> Счастливый Обладатель писал(а) :
> > Доброго времени суток господа.
> >
> > Очень хочу понять о застройщике хоть что ни будь. Написано очень много
> > всего, но по факту ничего.
> >
> > Стоит брать квартиру у этих ребят?
>
> Я бы сказал больше, это один из первых застройщиков, у которого стоит брать квартиру.


Абсолютно верно. Я житель Гринландии и могу сказать, что и домом, и застройщиком остался доволен. Очень нравится мой жк и рад, что выбрал именно его. Мне кажется это самый оптимальный вариант, для тех у кого нет многог денег, но кому важна инфраструктура и близость метро к дому.
Грин
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 25 июн 2015, 16:24

Поддержу все положительные отзывы о Greenланндии! То что не область в плюс для цены. Скоро и мы городом станем, тогда получится что купили по ценам областной недвижки, а прописка будет городская. Это ли не cool:)
Гость
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 01 июл 2015, 11:19

мика писал(а) :
> на форумах дольщики очень ругаются на Сетл. Они либо отнекиваются от любых
> претензий, игноря очевидные факты!

У вас недостоверная информация. Обратная связь с застройщиком присутствует и возникающие у дольщиков вопросы как раз решаются. Лично оставляла сообщение на их форуме, на которое мне ответили.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 02 июл 2015, 16:16

Мика, где Вы таких вежливых с бумагой видели? Даже интересно.
А если по нормальному, то подобный взброс без фактов не стоит ничего.
Такое можно про любого застройщика наговорить.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение MikhailKnyazev » 24 июл 2015, 15:20

Свежая статья и обзор фотографий о ЖК "GreenЛандия"

inapart.ru/Blog/2015/7/22/zhk-grinlandiya-para-slov
MikhailKnyazev
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 15:17

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение MikhailKnyazev » 24 июл 2015, 20:06

vera писал(а) :
> Отзывы о доме GreenЛандия
Обзор ЖК Гринландия с фотографиями
http://inapart.ru/Blog/2015/7/22/zhk-gr ... -para-slov
MikhailKnyazev
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 15:17

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 27 июл 2015, 17:05

MikhailKnyazev писал(а) :
> Свежая статья и обзор фотографий о ЖК "GreenЛандия"
>
> inapart.ru/Blog/2015/7/22/zhk-grinlandiya-para-slov


Автор статьи юморист еще тот, особенно в случае подбора картинки про грязь) многие моменты преувеличены. Разделю мнение что дороги еще не идеальны. Полагаю это временно, с завершением строительства поправят. Объективно указали на достоинства жк, коих немало. Еще бы отметил хорошую отделку не только общих помещений, но и внутреннюю квартир.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 26 окт 2015, 17:34

С моим бюджетом перелопатил все аналогичные около-кадешные новостройки. Гринландия оказалась лучше! Она не то чтобы ближе к метро, не то чтобы более качественная, просто добираться заметно удобнее и быстрее. И например по сравнению с ЦДС Сэтл Сити сдает дома вовремя! Вот это и стало то – почему я остановился именно на ЖК Гринландия. Плюс я не видел такого облагораживания территории, вокруг, я имею ввиду в частности двор, настолько хорошего, как там! Гринладия сразу зацепила.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 29 окт 2015, 15:37

Часто по телевизору в разных новостных сюжетах показывают нашу Гринландию :) Особенно, когда рассуждают о транспортной доступности. На самом деле Гринландия на деле ближе, чем кажется на карте. Что касается самого ЖК, тут категорично – лучший в наших краях. Лично мы квартирой очень довольны – ванная просторная, кухня удобная, балкон большой. Очень просторные коридоры (МОПы). Парковка удобная. Это лучшее место, где мы жили всегда до этого. По крайней мере, со старым фондом не сравнить.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 29 окт 2015, 15:51

Кудрово в плане транспортной доступности, конечно, поинтересней будет.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 29 окт 2015, 16:57

+1, относительно кад комплекс удобно расположен. И из сэтловских объектов у Гринландии одна из самых низких цен, причем на качестве это нисколько не сказывается. Для старта самый оптимальный вариант!
Гость
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение KatiKati » 04 мар 2016, 01:26

Да, добираться до метро конечно не близко, но за такую цену можно и потерпеть.
Аватара пользователя
KatiKati
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 23:23
Откуда: Питер

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 04 мар 2016, 15:26

Тоже считаю Гринландию приемлемым вариантом. Добираться до метро в целом можно и пешком, если хорошая погода. Много новостроек по отношению к метро расположены гораздо хуже и по более высоой цене.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Сержио » 28 май 2016, 10:25

Подскажите, ведь штукатурные фасады могут превратиться лет через 5 в Питерском климате в черт знает что. За чей счет их будут подкрашивать? Вон Невский каждые 3-5лет перекрашивают, но там наверное бюджетные деньги, а тут кто будет платить? Собственники студий?
Сержио
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 30 май 2016, 14:48

Во-первых, 5 лет гарантию дает застройщик, то есть в течение этого срока подкрашивать будет он. После – управляющая компания. На текущий ремонт всегда закладывается определенный процент. Во-вторых, каждые 3-5 лет будь то штукатурка или что другое, по любому косметический ремонт должен производится в рамках обслуживания дома. На Невском не бюджетные деньги, конечно :)
Гость
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 30 май 2016, 15:49

Так-то есть такое понятие как капитальный ремонт, вы за него каждый месяц денюжку платите в квитанции за квартплату. Соответственны каждые лет 5-7 в домах делают косметический ремонт: красят, белят, что-то обновляют и т.д.

Р.S. Не только владельцы студий платят, у каждого в квитанции есть такая графа.
Гость
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Сержио » 12 июн 2016, 12:46

Зачем делать изначально то, что нужно подкрашивать в нашем климате? Большее количество времени фасады будет иметь вид "осыпающейся штукатурки"...конечно это самая бюджетная технология...изначально, неправильно применена к нашему климату.

P.S. "Каменный" Париж моют..."Штукатурный" Питер вечно ремонтируют...)))
Сержио
 

Re: Setl City, Дом: GreenЛандия

Сообщение Гость » 14 июн 2016, 12:44

У Сэтл Сити не было до настоящего момента домов, где осыпалась бы штукатурка. Сомневаюсь, что Гринландия станет первым, все-таки Сэтл Сити использует более надежные материалы.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron