Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение непогодин » 01 июл 2013, 11:44

Для любителей экстрима,
корпус №3, дальний левый лифт от входа (пассажирский), прошу, застревает практически ежедневно, попытайте счастья!
вот посидите минут 40 в духоте в золото-серебренной душегубке, по-иному взглянете на все эти качели-карусели
непогодин
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Мари » 01 июл 2013, 15:53

Согласна с Непогодиным на 100% . Те,кто не застревают в наших "модных" лифтах, видимо, редко на них ездят....А этот жуткий металл и палящие лампы...Не дай Бог застрять - кислород выжгут за минуты....А у нас в первом корпусе есть замечательный лифт, который тоже застревает чаще обычного, а ещё время от времени разговор людей,находящихся в нем, транслируется каким-то образом в холл на площадку перед лифтами на первом этаже...
А по поводу охраны, что они есть, что их нет...Люди чужие заходят с кем-то в подъезд,хоть бы раз спросили к кому, зачем и т.д. Много раз наблюдала....Не знают, что творится в парадной. Подхожу узнать, давно ли не работает лифт и вызвали ли службу, а охранник так удивленно :" А что, он не работает? Который?" В их обязанности, конечно, не входит следить за техническим состоянием лифтового оборудования, но если б они хоть изредка смотрели,кто заходит, кто выходит и т.д. . то заметили бы, что лифт не работает...Это как пример
Мари
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Мышь » 02 июл 2013, 00:38

Соседи, которые про "тихие бесшумные лифты" пишут (если вы и правда соседи, а не опять пионер-агитаторы) - я вам чисто по-соседски советую посетить отоларинголога. Потеря слуха лечится очень тяжело, чем раньше начнете лечение, тем больший процент слуха в итоге сохранится... Ибо кроме как тугоухостью невозможно объяснить - как вам удается не слышать скрип и скрежет, с которым ездят наши лифты? Заодно нужно бы проверить вестибулярный аппарат и вибрационную чувствительность конечностей, поскольку лифты не только скрипят, они еще на ходу вибрируют и содрогаются...
Мышь
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:08

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Мышь » 02 июл 2013, 00:42

Мари, что самое смешное - мне в УК сказали, что за лифтами как раз должны присматривать охранники (следить, чтобы их не портили, отвечать на вызов из кабины при аварии и вызывать лифтера). Так что (со слов УК) охранник должен был знать, работает ли лифт и вызван ли лифтер...
P.S. Если Вам не сложно, сходите в группу вконтакте, напишите про ваш случай с лифтом. Там одна соседка написала про свой опыт, а агит-бригада ее помоями залила с ног до головы и во вранье обвинила (как Вас здесь).
Мышь
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:08

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Мари » 02 июл 2013, 09:16

Мышь, с удовольствием поделюсь с людьми своим опытом. Ибо это незабываемо и до такой степени возмутительно - находится с риском для жизни в своем собственном доме.....Как группа называется?
Мари
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Мышь » 03 июл 2013, 23:50

Мари, группа вот: vk.com/club1492292
Она закрытая, но принимают всех. Про застревание в лифтах даже тема есть отдельная, но пионеры продолжают дудеть, что все хорошо и прекрасно, никаких проблем нет, это все придумывают всякие бунтовщики и неплательщики (на самом деле - "неплательщики" это те, кто не хочет без хоть каких-то подтверждающих документов деньги отдавать). Там одна девушка описывала свою историю со срывом лифта, а пионеровские припевалы ее всячески заклевывали и во лжи обвиняли.
Мышь
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:08

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Гостья » 04 июл 2013, 15:31

Евгения писал(а) :
> Опять устроили непонятный срач! Про комплекс: сам комплекс очень удачный,
> близость озер особенно ценю. Недовольные жители есть везде... но вот
> повальных продаж в нашем доме я не вижу, а это о многом говорит))

Как-то многовато объявлений о продаже с одного ЖК:
eip.ru/view/living/?city=118&what=%EA%E2.,%EA%F1%E4&nroom2=1,2&price2=4600000&region=9,19&metro=36,38,39,43&data_diap=w
Гостья
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Бaрсик » 23 июл 2013, 15:06

Мышь, откуда инфа про "у многих не оформлена собственность"? Вы видимо не простой житель.. я вот не знаю у скольких оформлена)
Повальных продаж в нашем комплексе нет, это очевидно. Вы вот все ругаетесь, а квартиру не продаете :D
Бaрсик
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Барсик » 22 авг 2013, 10:51

Ксения, меня мучает вопрос, в каком чудо доме Вы жили до покупки квартиры в нашем комплексе? И как Вас, такую умную развели на приобретение квартиры в ШВ? Я не знаю, чем Вас лично так задел Пионер, но я тоже общаюсь с соседями и у нас нет желания воевать, нас вполне устраивает жизнь в нашем доме, а решения принимать УК обязаны, я за это им плачу! И раз нужно разделить УК на две, чтобы меньше платить налог, значит пусть это делают.
Про собрание - я на нём был, никакого криминала не было. Те жители, что пришли, очень возмущались, почему какая-то Китенкова пытается рулить комплексом? Откуда она вылезла и почему на нее нет управы?
Барсик
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Житель ШВ » 22 авг 2013, 15:20

Какой-то оригинальный перекос сознания: "...а решения принимать УК обязаны, я за это им плачу!". Да, братцы, приехали...
Житель ШВ
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Горсть » 23 авг 2013, 16:42

да, приехали... если лифт не сломался - а если сломался не приехали...
само погодин в застрявшем лифте сидело и матерком складывало,
после чего решили поменять обслуживающую лифты организацию,
запорожец сколько не обслуживай - один пёс сломается
Горсть
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Маргарита7 » 30 авг 2013, 22:54

Мои родители живут в этом комплексе (3 корпус), покупкой квартиры очень довольны. Часто у них бываю, думаю со временем купить тут квартиру и себе.
Маргарита7
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Ариша » 26 сен 2013, 16:34

Смотрели много комплексов в Выборгском районе (благо выбор здесь есть), выбрали именно Шуваловские высоты. Больше всего понравились именно эти высотки, расположение замечательное, близость озер позволяет надеяться на наличие воздуха. Ну и в целом комплекс производит приятное впечатление.
Ариша
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Анатолий 78 » 22 окт 2013, 12:22

Гостья писал(а) :
> Как-то многовато объявлений о продаже с одного ЖК:
>
> eip.ru/view/living/?city=118&what=%EA%E2.,%EA%F1%E4&nroom2=1,2&price2=4600000&region=9,19&metro=36,38,39,43&data_diap=w

а что вас так удивляет? Во многих домах люди продают квартиры, т.к. это отличное вложение денег, на этапе строительства потратили одну сумму, после завершения продали за гораздо большую - многие на этом зарабатывают. Особенно учитывая, как выросли в цене квартиры в данном комплексе!
Анатолий 78
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Виталий » 21 ноя 2013, 12:04

Очень красивый, монументальный проект. Расположение отличное, хорошо продуманная внутренняя территория и развитая инфраструктура. Прямо на территории есть садик.
Виталий
 

Re: Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Сообщение Альфред » 12 июн 2018, 08:08

Интересно, а кто живёт на техническом этаже в третьей парадной первого корпуса, постоянно горит свет ходят какие-то люди восточной внешности..


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 июн 2018, 08:08.
Альфред
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron