Пионер, Дом: Шуваловские высоты

Дом: Шуваловские высоты

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Шуваловские высоты
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Шуваловские высоты

Сообщение Олег » 14 янв 2008, 15:20

Обещали в январе показать квартиру, но не успевают в срок закончить внешнюю облицовку кирпичом… Начались проблемы… :(((

Олег
 

Шуваловские высоты

Сообщение не Олег » 16 янв 2008, 15:28

ты за сколько купил-то, деятель)))
так что подождешь полгода, не умрешь…
на стройку вход закрыт по технике безопасности, а по квартире будешь лазать когда общестроительные работы закончатся..а пока терпелво жди
пионеры хоть обещают,есть строительные компании которые пускают в квртиру посмотртеть вместе с актом приёмки

не Олег
 

Шуваловские высоты

Сообщение visoty.spb.ru » 22 янв 2008, 17:49

Уважаемые дольщики и владельцы будущего жилья Шуваловских Высот,
приглашаем на сайт visoty.spb.ru — где мы можем обсудить все интересующие нас вопросы по комплексу Шуваловских Высот.
visoty.spb.ru
 

Шуваловские высоты

Сообщение Олег » 30 янв 2008, 14:36

Перед тем как хамить, читать научись, антипод… Я говорю, что задерживают внешнюю облицовку. И именно этот этап общестроительных работ не позволяет по квартире «лазать». А купил я задорого, по крайней мере для меня, с тем учетом, чтобы «лазать» задолго до акта приемки.

Олег
 

Шуваловские высоты

Сообщение ольга » 21 май 2008, 19:02

где окна в кухне,по проекту были? обещали пустить посмотреть только в ноябре.

ольга
 

Шуваловские высоты

Сообщение Макс » 13 июн 2008, 00:49

Да, кстати, окон на кухне нет. На стеклах что-ли сэкономили. Ведь темно будет как в будке. Придется долбить

Макс
 

Шуваловские высоты

Сообщение Тоня » 26 июн 2008, 22:29

Что за трагическая история про окна??? Пожалуйста, подскажите, в каких квартирах нет окон на кухне???

Тоня
 

Шуваловские высоты

Сообщение татьяна » 03 июл 2008, 22:41

Так кто-же нам ответит про окна.?. Я имею ввиду почему их не стеклят? И когда же наконец мы узнаем о сроках сдачи?

татьяна
 

Шуваловские высоты

Сообщение Татьяна » 03 июл 2008, 22:45

И еще забыла.Второй корпус как -то делают. А вот первый конь не валялся.Дорогие строители мы ждем вашей ударной работы.С наилучшеми пожеланиями.

Татьяна
 

Шуваловские высоты

Сообщение Дмитрий » 16 окт 2008, 20:54

Сегодня звонил в ШВ, сказали, что в собственность будут передавать в начале 2009! Ссылаются на какие-то изменеия в строительном законодательстве.

Дмитрий
 

Шуваловские высоты

Сообщение Гость » 28 янв 2009, 15:44

Меня больше всего волнуют ОКНА!!! Кто знает, что по этому поводу…?

Гость
 

Шуваловские высоты

Сообщение гость » 02 фев 2009, 16:54

Хотели оформить доп.соглашение об оплате квартиры, зафиксировать остаточную сумму по 28 руб. за один у. е. при условии оплаты всего и сразу до конца февраля. Где взять такую сумму за месяц, если расчитывали на год!!!! Другие наши предложения рассматривают вечность. ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА.

гость
 

Шуваловские высоты

Сообщение alexandrova » 25 мар 2009, 11:12

Интересная информация! Город отказывает в подключении коммуникаций. На 12 мая планируется проведение собрания пайщиков. Готовьте средства!
У кого-нибудь есть правдимая информация?

alexandrova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 11:04

Шуваловские высоты

Сообщение Гость » 10 апр 2009, 16:20

Народ! Такая лажа начилась! Хотят опять денег, или ждите еще 2 года! Менеджеры нагло врут что все в порядке! Виноват город — а не они!

Гость
 

Шуваловские высоты

Сообщение Гость » 16 апр 2009, 14:30

я живу в другом городе,возможности приехать не будет,напишите как все прошло и что хотят.

Гость
 

Шуваловские высоты

Сообщение Гость » 16 апр 2009, 15:11

Народ! Мы все обсуждаем тут высоты.спб.ру(только латинскими)!! Присоединяйтесь!!!Чем нас больше тем лучше!!!

Гость
 

Шуваловские высоты

Сообщение Гость » 18 апр 2009, 19:11

Грубый подсчет собранных средств под видом на "подключение" к городским коммуникациям дает сумму !!!! 270 миллионов рублей !!!! Это же стоимость золотой канализации. Или просто вымогательство на неизвестные нам нужды. Куда смотрит ОБЭП. Надо пригласить телевидение на собрание 14 мая.

Гость
 

Шуваловские высоты

Сообщение Юрий » 20 апр 2009, 22:03

Объясните поподробнее про 12 мая. Я тоже дольщик Шуваловских высот

Юрий
 

Шуваловские высоты

Сообщение maxi » 01 май 2009, 11:51

Подскажите пожалуйста каой вид из окна квартиры 38.6,3 корпус 20 этаж?

maxi
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

cron