Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Re: Legenda Intelligent Development, Дом: Победы, 5

Сообщение Жора » 18 авг 2018, 15:06

Витя писал(а) :
> Я давно на форуме в этом разделе, здесь много и многие писали: и Жора и
> многочисленные Гости, про то как здесь плохо, дорого, ужасно и т.д. и т.п.
> и как в других местах хорошо и цены дешевые какие. Был на днях в парадном
> квартале и на Победы 5. Выскажу свое мнение, цены парадного квартала
> 240-340, цена Легенды 280-500, но сравнивать эти два дома нельзя, даже
> близко - это глупость, т.к. достаточно просто приехать и посмотреть и все
> станет ясно (у меня так было).
> Представьте вы мечтали долгое время о Ferrari, разбогатели и вот решили
> осуществить свою мечту. И вот зашли на форум, а на нем написано Reno
> Fluence - то же что и Ferrari, только цены на Ferrari космос, а вот у Reno
> с ценой все отлично, да и начинка Reno отличная и машина всем нравиться,
> т.к. клиентов больше ее покупают и т.д. и т.п. Вот это наверное грубая
> аналогия, но ход мыслей местных "философов" она объясняет.
> Победы 5 - это не для инвестиции, это для жизни, место не Крестовский
> остров - да, но для Московского р-на (хорошего р-на) - это хорошее место -
> до центра 15 мин, до аэропорта - 15 минут, до КАД - 5 мин, до Парка Победы
> 5 мин. пешком. Я думаю через 5 лет квартиры в этом доме будет не купить
> вообще, если кто-то и будет продавать, то цена будет = не рыночная цена на
> кв.метр в Московском р-не, а сколько вы готовы заплатить за такое жилье.

Виктор, аналогия неплохая, только вы нам говорите что Reno - Ferrari, а Ferrari это Reno. Ну зачем переворачиваете все с ног на голову?

О какой транспортной доступности может идти речь, если мой знакомый из этого района каждый день ездит на терминл, который находится примерно там же где и аэропорт, и дорога от дома до работы и наоборот, занимает у него 40-50 минут, большую часть времени толкается в пробке у када. Касательно не рыночной цены, не заметили, что она нерыночная с того самого момента, как в доме открылись продажи, там еще пустырь стоял, в 2012 и заметьте, до сих пор, в очередь за квартирами никто не торопится, не продали и половины квартир в этом доме, кстати, для справки, некоторые модели Ferrari ждут годами, внеся полную предоплату из за спроса, многократно превышающего предложение... Теперь давайте, как это говорится, посравниваем плюшки этого дома и того, что есть на рынке, например тот же парадный квартал...

Кол-во парковочных мест (идиотизм с лифтом уже не хочется обсуждать) В этом доме фактически = кол-ву квартир, в Том же квартале, как и в большинстве настоящих элитных домов по 2 места на квартиру. Окружение - ПК имеет огромный променад, Крестовский остров сам по себе является парковой зоной, Победы 5 -прийдется топать пешком до Парка Победы 850 метров это 9 минут шагом. Что еще интересного. У нас принято строить элиту из кирпича, здесь же полностью монолитная коробка, так в Москве сейчас строят эконом. Недостаточно доводов? Хорошо. Соседи, окружение. В центре, как и на петроградке все окружение можно назвать элитным, даже вторичка там, элитна и порой стоит огромных денег, на том же крестовском соседствуют такие элитные комплексы как Диадема, Дом у моря, Венеция (прошу заметить, в отличии от Победы 5 квартиры там раскупили в периуд строительства при ценаз 250-700 тысяч за квадрат, а в этом хваленом доме, не спешат разбирать квартиры, не удивительно, кто же хочет иметь под боком такого соседа как Граф Орлов (весь прошлый год крутили рекламу - квартира за миллион) Ну очень элитно, не правда ли? Так элитно, что столько никто не готов заплатить за это жилье))

Удачи вам в продвижении)


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 авг 2018, 15:06.
Жора
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron